Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 6 ] 
АвторСообщение
Nika
 Обсуждаем: Всем привет.
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
40%
*
Всем привет. Меня зовут Ника.. Расскажу свою историю.. за 3 года 2 выкидыша и сложная беременность. С 6 месяца беременности нервные срывы ТК у дочки проблемы со здоровьем врачи умоляли сделать аборт. но я конечно родила мы сделали ей операцию. Но нервы сказались на аппетите. На весе естественно. Мне 26 и я не хочу оставаться такой. Надо взять себя в руки.. но одной мне сложно. Мне нужна поддержка.. знать что я не одна..
Тк никогда особо из за веса не парилась не заморачивалась на тему калорий углеводов жиров и белков.. в этом я 0 полный..
На данный момент мне сегодня исполняется 26 и я обязана начать новую жизнь. Ради своего маленького зубастого счастья)))
Рост 170
Вес 86
Основная проблема в том что нет режима.. сплю как попало ложусь в 4 утра встаю в 7 мужа проважаю опять сплю потом просыпаюсь дочурку кормить и играем с ней.. двигаюсь мало. Сейчас на улицу не выходим. Тк ужасная жара.. только на выходных на море.

Цель сначала 80, а затем 75 и 70.. буду надеяться что все получится так как я желаю.. буду рада любым советам..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
Начинаю свой путь к похудению.
  Обсуждаем: Всем привет.

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

New
 Обсуждаем: Re: Всем привет.
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Я знаю, что тут начнут рекомендовать ПП, поэтому пойду на опережение)
1. Начните считать КБЖУ (Калории, Белки, Жиры, Углеводы). Без этого всё будет в слепую.
2. Высчитайте фактическое потребление за неделю. Без диет и зажоров. Так как питаетесь обычно.
3. На основании получившихся цифр смотрим, что делать.
Срезать калории? Если да, то насколько. Баланс по БЖУ? Белков достаточно? А жиров? Нефиг худеть в ущерб здоровью. А если срезать - некуда? Повышать физнагрузку, переходить на риверсивную диету... ну и т. д. и т. п.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Nika
:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Напиши, что ты кушаешь. Сколько пьешь воды.
Начни с того, что просто исключи всё, что содержит белую муку, сахар, жаренные блюда на масле.
А пока вес и так будет снижаться от уменьшения калорийности рациона, ты медленно, но уверенно изучишь и начнешь понимать АЗЫ правильного питания. Сколько тебе надо, чтоб худеть и сколько, чтоб поддерживать вес в норме.
Начнем с малого :a_g_a:

Изображение

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zhenika91
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
95%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
Привет!
Конечно, выкидыши, сложная беременность, болезни ребенка - это ненормативный кризис для любой семьи, что так или иначе влечет за собой изменения.
Но - что именно ты бы сейчас ни делала для улучшения своей внешности - ты уже большая умница, что заметила, признала изменения и захотела работать над собой. Правильно Катуня говорит, пока снижай ккал, постепенно втягиваясь в основы пп и т. д. А мы всегда поддержим :-) :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
40%
*
Спасибо огромное за помощь и поддержку. Я за последнее время питалась как попало
Тк в основном хотела спать. Воду могу пить спокойно 2 л. До беременности я худела танцуя и выпив 2л в день. Сейчас не хляет)))
Сейчас сезон арбузов фруктов и овощей.. главная проблема это сладкое. Не могу отказаться но работаю над этим.. обожаю гречку. Думаю может недельку разгрузки на гречке с кефиром а там дальше ПП..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Nika
В классическом понимании у вас должно быть 5 приемов пищи.
Это на тот случай, чтоб не выдумывала такие ограничения.
Цитата:
Думаю может недельку разгрузки на гречке с кефиром а там дальше ПП..

Завтрак = сложные углеводы и/или белок. В первой половине дня вы можете спокойно баловать себя сладостями (конечно, в разумных количествах). А также стандартные блюда для завтрака – каши, омлет, творог, мюсли, сыр и пр.

Первый перекус = легкие закуски. Подойдут орехи/фрукты/сухофрукты/бутерброд с цельнозерновым хлебом и пр. Следите за количеством порции. Перекус должен быть перекусом, а не полноценным приемом пищи.

Обед = углеводы + белок + клетчатка. Например, овощной салат и гречка с тушеной курицей.

Второй перекус = преимущественно белок или немного медленных углеводов. Как и в первом перекусе, следите за объемом порции.

Ужин = белок + клетчатка. Например, мясо/яйца/творог + салат.

2. Пейте воду.

Обязательно выпивайте стакан воды сразу после пробуждения и в течение дня перед каждым приемом пищи.

И тут почитай.
viewtopic.php?f=6&t=6418

1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.