Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 6 ] 
АвторСообщение
Ильина Нана
 Обсуждаем: Вопрос к путешественникам?
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Девочки, у вас адаптация к другому времени как происходит? Я прошлом году все две недели отпуска на гоа бессонницей помучилась, а в этом года нас черт несет на тайвань, еще восточнее, и время еще дальше. Как с этой проблемой справляетесь?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Вопрос к путешественникам?

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Саванна
 Обсуждаем: Re: Вопрос к путешественникам?
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
26.7%
*
И чего вас туда черт несет. Отдыхает где нибудь поближе. Хотя вроде эта проблема решается таблетками, не знаю правда на сколько эффективно. Но точно знаю, что есть такие таблетки, для адаптации.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Лира
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Ну да, они так и называются адаптогены. Уже давно всем известны, я например обязательно беру Мелаксен, прнимать его начинаю заранее перед вылетом, если куда то на восток летим. Без него конечно тяжко привыкать было.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ильина Нана
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Я впервый раз такие слышу, я думал что может снотворное какое нибудь взять с собой. А как вы его заранее принимаете, какой смысл? Каким образом оно адаптирует?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Лира
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Все просто, оно запускает в организме естественные механизмы засыпания. То есть если его выпьешь и спать не ляжешь, то не уснешь. А заранее пью, переж вылетом ну вот смотрю какое время например на Тайване, и когда там ночь, выпиваю таблетку Мелаксена. Как бы тренирую организм. Хорошо если получается туда прилететь утром, по местному времени, тогда в самолете спишь и по местному времени получается бодрствуешь, а в это врямя дома глубокая ночь.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Medeya
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
40%
*
У меня, к счастью, с этим проблем нет. По возможности стараюсь выбрать ночной перелет, чтоб с утра прилететь, весь день уже гуляю, а к вечеру спать - устаю и засыпаю не зависимо от часа прилета)) Я в прошлом году заработала неплохую сумму: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-sgd/ так мы в Мексику летали - даже при такой разнице часовых поясов проблем не возникло))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа