Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 4 ] 
АвторСообщение
СветLанA
 Обсуждаем: Мечтаю похудеть и найти подруг))
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Всем привет, не знаю правильно я попала или нет... по адресу ли? ))) читает это кто-то или нет? ... вроде форум для худеющих... стоит попробовать. Очередная... стопятьсотпервая попытка похудеть...
Наверное моя песня стара как мир, начало банальное и скучное.... обычная жизнь обычной толстеющей молодой женщины, которая "вроде ничего такая девчонка)))) " и даже любит себя.... но есть какой-то дисбаланс ((((может есть тут психологи или кто-то вроде того... мне нужна помощь... и просто, наверное, человеческое общение и понимание...
я знаю свою проблему, вроде как имею понятие о том, как нужно и как НЕ нужно худеть... но вот что-то не получается у меня. Многие садятся писать такое письмо в пиковый момент "ВОТ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА БУДУ ХУДЕТЬ!!! " и у них это получается... но толи я настолько устала, толи настолько отчаялась.... вобщем у меня не "пиковый момент" я знаю, что сейчас приходит на ум "ПОКА ТЫ САМА НЕ ЗАХОЧЕШЬ, ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ, НЕ ВОЗЬМЕШЬ СЕБЯ В РУКИ..... и все в этом духе" знаю-знаю... но видимо у меня реальная проблема... я не могу взять себя в руки.
ладно немного расскажу о себе, постараюсь кратко, вдруг никто не читает...
зовут меня Светлана, мне почти 33..... и вешу почти 100... наверное... ну может 95, позже напишу точно)))) у меня есть дочь, муж ушел когда ей было 5 мес. Работаю, есть хобби которое мне так же приносит доход. Все привыкли считать меня супер сильной... ну так оно и есть наверное... старалась работать и быть мужу хорошим и надежным партнером по жизни, ни один человек не видел ни слезинки, по поводу ухода мужа... если и выла, то только ночью в подушку, потом нашла в себе силы и мудрость наладить контакт с бывшим мужем, и остаться очень хорошими друзьями, это отдельная история)))) на данный момент работаю на двух работах, что бы содержать себя и ребенка не прося ни у кого ничего.... в общем у сильной женщины должна быть слабость. А у меня эта слабость - пожрать! это похоже на булимию.... я могу не спать, ночами, работать забыв про сон, но про еду я не забуду.... при этом всем я знаю, что что бы похудеть, нужно кушать мелкими порциями по 5-6 раз в день, больше пить, двигаться, придерживаться ПП... но каждый раз начинаю за здравие, заканчиваю за упокой... т. е. один срыв и все!!!! все летит к чертям.... я перфекционистка... и мне нужно либо правильно и идеально, либо никак.... короче довела себя.... и глядя на себя со стороны прихожу в ужас... и это я не начала даже рассказывать, о проблемах со здоровьем.... тем не менее поклонники у меня были всегда)))) как говорила одна моя знакомая "И ЧТО ОНИ ТОЛЬКО Все в тебе находят? " ну, вот что-то находят!! только не до них сейчас!!! ребенок маленький. может и это своего рода причина обжираться "мол все равно романы мне сейчас не доступны, буду получать удовольствие от еды".... ну вот как-то так....
о планах на похудение.... блин, нет ни мотивации... ни силы... но я понимаю что НУЖНО!!!! т. к. это УЖАС!! и со здоровьем не очень, и пример какой дочке я подаю.... каждый раз повторяю себе это...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Мечтаю похудеть и найти подруг))

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

КАТУНЯ
 Обсуждаем: Re: Мечтаю похудеть и найти подруг))
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
СветLанA
Изображение

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
СветLанA
Читай дневники девочек, изучай информацию, здесь ее полно. Выберешь, что тебе подходит.
Пиши здесь, что кушаешь и сколько. Поддержим, поможем, чем сможем.
viewtopic.php?f=6&t=6418

1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Юлька
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
48%
Награды: 2

Один год на форуме (1) Общительность 3-й степени (1) *
Приветик!
Да, истории здесь у всех разные.
Для начала попробуй скачать калькулятор калорий. Вот он мне всегда помогал и кухонные весы дома завести. Там программа все сделает за тебя, а от тебя нужно только записывать все что ты кушаешь (только честно :ni_zia:). Потом со временем привыкнешь.
А диеты, не знаю, ... питьевая хорошо помогает. Единственная диета которую я попробовала (так получилось :smu:sche_nie:) и мне она очень помогла, но она такая.... спецефическая. Если тогда это единственное мое питание было, то сейчас пробовала сама сесть, не всегда получается. Я придумала, некоторые приемы пищи я заменяю коктейлями, но я их сама делаю. Покупные не пью, там много сахара и еще неизвестно чего. Основа молочного коктейля молоко-банан-творог а дальше по желанию. И вот еще я придумала соленый коктейль: основа томатный сок и огурец, редиска, сельдерей и зелень, можно всякое придумать. Не знаю как ты к мясу, просто я его не очень люблю, но если ем то грудку и в запеканке. От сахара не надо отказываться резко, лучше постепенно. А если на питьевой, то вообще не стоит отказываться от него.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 4 ]