Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
Продавец
 Обсуждаем: Мультиварка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Раньше всё никак не получалось успевать всё по дому, потому что приходилось постоянно то уборкой заниматься, то бегать за продуктами. Каждая женщина меня поймёт потому, что очень много всего приходится успевать. Вычитала на http://multivarochka.ru/ полезное питание можно обеспечить себе и всей семье благодаря приобретению техники бытовой, под названием мультиварка. Очень хочу попробовать, тем более что сразу вариант наметился, можно тут купить и как по мне, то это действительно очень неплохо получается. Сразу выбрала, что понравилось и заказ оформила в интернете. Уважаемые барышни, а вы доверяете интернет магазинам бытовой техники в которых ещё никогда ничего не покупали ранее?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Мультиварка

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Каркуша
 Обсуждаем: Re: Мультиварка
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Здравствуйте. Отличный выход из ситуации, подруга ваша просто большая молодец и она знает, что нужно советовать и как правильно это сделать. В любом случае, тут самое главное особо не переживать, потому что есть возможность купить сейчас напрямую в интернете и мне тоже после вашего сообщения захотелось себе мультиварку купить. Просто часто из готовы выскакивают самые важные миссии, и на повестке дня точно приобретение мультиварки у меня будет, куплю на этой неделе. Спасибо, за то, что натолкнули на отличную мысль.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
CharlesIII
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
0%
*
А у нас мультиварка давно, но жена почти не пользуется ею.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
alinka014741
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Практически все мультиварки одинаковые по своей функциональности! Вот мы например в свое время покупали супер дорогую и когда приехали к родителям в Крым, а они тоже себе купили мультиварку в интернет-магазине TOPSTO как раз по акции, фирмы POLARIS по функциям все одинаково, печет, жарит, варит, только дизайн по проще, за то в половину дешевле! Не вижу смысла тогда переплачивать.

Последний раз редактировалось alinka014741 12 май 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nevaliachka
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
7%
Награды: 4

Орден -50 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Душа форума (1) Общительность 3-й степени (1) *
Мультиварка "редмонд "пользуюсь в основном на даче очень выручает включил продуктов накидал и пошёл по своим делам фунция подогрева тоже хорошо. Дома не прижилась. Но это моё мнение.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа