Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
Evgeshka
 Обсуждаем: Наушники для бега
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Девчонки, посоветуйте плиз, какие купить наушники для бега. А то решила худеть, и начала с утренних пробежек. Готовилась к утреннему бегу, кроссовки, штаны спортивные купила, в телефон музыки разной накачала, но во время бега наушники все время вылетали из ушей. С вами такое случается, или у меня уши какие-то неправильные?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Наушники для бега

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Irina.Valerevna
 Обсуждаем: Re: Наушники для бега
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Я покупала себе специальные вакуумные наушники, первое время с ними не было проблем, но потом и они стали выпадать из ушей, особенно когда делать длительные пробежки. Еще мне не понравилось от них потом неприятное ощущение и уши закладывает, наверное давление поднимается

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Karina.Lebedeva
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Я не люблю бегать, мне легче фитнесом час позаниматься или танцами. Скучно просто бежать, да и утром не проснуться мне так рано. Может вам попробовать купить большие наушники, полноразмерные, такие уж точно выпадать не будут

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Эрина Мано
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
80%
*
Я тоже начинала худеть с пробежек, только я бегала не по утрам, а в вечернее время, так как я утрам люблю поспать подольше. И была такая же проблема с наушниками, все время они выпадали, и я бежала всю дорогу и их поправляла. Пробовала бегать с разными наушниками, с дешевыми и дорогими, но проблема оставалась. Хочу сейчас купить специальные bluetooth наушники для бега, возможно с ними проблема решиться. Ведь просто бежать скучно, а если играет хорошая музыка, то вроде бы как и бежать легче
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Irina.Borunova
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
80%
*
Для меня бег это скука редкая, лучше заняться каким то активным видоим танцев