Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 18 ] На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
Лада
 Обсуждаем: Re: Похудеть навсегда: реально или нет?
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
79.5%
*
похудеть навсегда нельзя... для достижения и поддержания желаемого веса нужно работать над собой каждый день.
навсегда - это сложить руки и наслаждаться.. а тут так не получится.
можно отказаться от того, что приводит к полноте, но стоит остановится, взять передышку и килограммы снова будут расти.
считаю не верным утверждение - похудеть навсегда.
работа без перерыва, без отдыха - это да!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
похудение, теория, калланетика

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

плюшка95
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
Я тоже считаю, что не все так просто. расслабляться нельзя, а то опять ) :: (

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
николай
СообщениеОтзыв:
*
Здравствуйте уважаемые! Я хочу озвучить своё мнение по вопросу:"Похудеть навсегда: реально или нет? "Моё мнение основано на моём личном опыте поэтому, я говорю -можно и нужно!!! Каким способом? На человека действуют 5 основных факторов:1) Душа или Психология (для атеистов) 2) Воздух3) Вода4) Пища5) Физическая культура. Если вы хотите правильно похудеть, надо учитывать все зти факторы. Не открою Америку если скажу, в первую очередь надо поменять своё сознание. Воздух-хотя бы раз в неделю выезжайте за город. Вода -пьём только чистую без всяких примесей воду. Лучше всего родниковую, если нет возможности то хотя бы бутылированную. Пища -отказываемся от вредных продуктов:всё что содержит дрожжи, сахар, уксус. Желательно соль ограничить. Питаемся так:50% точто вы привыкли и 50% живые продукты:свежие овощи, фрукты, орехи. Физическая нагрузка-1 час ходьбы в день и утренняя гимнастика"Пять Тибетских Жемчужин", желательно совместить с йоговской гимнастикой"Сурья Намаскар". Вот и весь секрет -как похудеть навсегда. Более подробно можно обратиться в личку. Успехов и всего доброго!

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
Здравствуйте!Похудеть навсегда можно!
Elena33r
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
60%
*
Правильно, если ты раз набрал вес, то ты всегда в зоне риска и приходится постоянно заботится об этом "НАВСЕГДА"

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Семёновна
СообщениеОтзыв:
*
Приветствую всех! Вопрос "можно ли похудеть навсегда? ", я считаю, что можно. Но для этого надо изменить привычки в питании и вести активный образ жизни, чтобы подстёгивать свой метаболизм. А путём временных запретов, ограничений, конечно, добьёшься только временных успехов, надо менять привычки. режим кардинально и постепенно, чтобы организм мог без стресса перейти на качественно другой уровень жизни. Желаю всем успехов!

Вернуться наверх

Ответить  
Elena33r
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
60%
*
Семёновна писал (а) :
Приветствую всех! Вопрос "можно ли похудеть навсегда? ", я считаю, что можно. Но для этого надо изменить привычки в питании и вести активный образ жизни, чтобы подстёгивать свой метаболизм. А путём временных запретов, ограничений, конечно, добьёшься только временных успехов, надо менять привычки. режим кардинально и постепенно, чтобы организм мог без стресса перейти на качественно другой уровень жизни. Желаю всем успехов!

Метаболизм, привычки, правильное питание, все это замечательно, но как быть если ты пашешь с 8.00 до 20.00, выходной воскресенье, питаться на работе, можно тогда когда рядом клиента нет, и постоянно в стрессе живешь, вечером домой приползаешь, тут уже не до правильного питания, что-нибудь быстренько приготовил и спать...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Максим Ермаков
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Похудеть навсегда если есть тортики нельзя))
но поддерживать хорошую форму и есть в принципе все что нравится вполне реально

Главное наладить свой рацион, это совершенно не сложно)
Я никогда не голодаю и в тоже время прекрасно сбрасываю вес и поддерживаю форму)
в течении недели если кушать соблюдая минимальные требования, скажем побольше диетического мяса
(курица, индейка, рыба) + овощи и сложные углеводы (крупы)
Поверьте из этого можно сделать КУЧУ вкусной пищи))
Ну конечно иногда и ем сладкое, просто не каждый день а пару раз в неделю :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Lusinda
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
А я на яичной диете сидела как-то, она долгая, но мне показалось, что не сложная. Кушать можно много чего, главное соблюдать режим диеты.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 18 ] На страницу Пред.  1, 2