Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 13 ] На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
Lilu666
 Обсуждаем: Re: Как похудеть? Комплекс эффективных мер
СообщениеОтзыв:
*
Василиса писал (а) :
Читала, что кроме всяких диет и упражнений надо заниматься самовнушением. Никогда нельзя ставить себе установки: "Хочу похудеть". Надо думать: "Хочу весить столько-то килограммов... " Применять к себе метод визуализации: представлять какая ты стройная, какое у тебя тело красивое, как ты выглядишь похудевшей. И никогда себя не ругать и не корить за съеденную на ночь конфетку или бутерброд.

Абсолютно согласна! Для начала нужно полюбить себя такой, как есть, а потом и худеть - психологически так будет легче!

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
похудение, советы, обмен веществ.

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Barbara
СообщениеОтзыв:
*
Ну невозможно, по - моему полюбить свои складочки жира и отросшие бока КАКИЕ ЕСТЬ. Наоборот, за это себя нужно порицать. Прежде всего, надо стать на весы, ужаснуться и зашить рот. Так сделала я. После гормонального курса и трех месяцев беспрерывного неконтролируемого употребления слабоалкогольных коктейлей разнесло, как на дрожжах. Когда же я узнала свой вес, то поняла - или через месяц придется менять весь гардероб, потому, как одежда трещала по швам, или надо браться за себя. Решила взяться, так как впереди лето, да и не нужны мне балахоны. Посему стараюсь делать так:
- после 18 только яблоки и чай. Тяжело, особенно если учесть, что работаю в три смены (работа-дом-ночная работа) и сплю по 3-4 часа
- выполняю комплекс Синди Кроуфорд для молодых мам (щадящий и эффективный, на большой вес хорошо)
- раз в неделю (в воскресенье) устраиваю разгузочный день -только кофе и минералка. Совсем не тяжело, разве, что первый раз. А в воскресенье выходной, всегда есть доступ к еде, вот так ограничиваю возможность съесть лишнее.
* Сейчас сижу на диете 3 дня -100г. риса и сколько хочешь кефира, 3 дня 100 куриного мяса и сколько хочешь кефира, 3 дня яблоки и кефир сколько хочешь* Никогда не голодна. Раньше еще на овсянке сидела и на японской диете, тоже чудо. Но на той, на которой сейчас хорошо - легкость, бодрость, настроение, минус 5 кило за 9 дней железно. И не бросаю разгрузочные дни. буду сидеть еще месяц, пока не растаю...
,

Вернуться наверх

Ответить  
Худеющий
СообщениеОтзыв:
*
Эффективный "комплекс мер" для похудения. Работает надёжно, как молоток. Всё зависит только от силы вашего намерения и того, насколько вы будете придерживаться ниже приведённых принципов.

1. Отказ от вредных привычек.
Самое главное, без чего всё остальное будет тормозиться как мерседес на бездорожье. Итак:
- алкоголь;
- обгрызание ногтей;
- ковыряние в носу;
- курение;
- мысли о том, что ничего не получится.

Это не шутка. Всё, что я перечислил, является чрезмерно вредным. Вред от некоторых из этих привычек сильно недооценён, что весьма прискорбно, ибо многие имеют как минимум 1-2 привычки из этого списка. Я бы мог объяснить, что да как, но это необязательно. Если интересно, можете найти в интернете.

2. Правильное питание.
Без лишних слов. Есть эффективные методики. Ищите, используйте.

3. Правильные физические нагрузки.
Работа, и физическая, и умственная, облагораживает и очищает (в буквальном смысле). Если говорить о тренировках, то не переусердствуйте. Перегрузки также вредны, как и отсутствие нагрузок вообще. Только полюс другой.
Систем тоже много. Поисковик близко. Вперёд.

4. Правильные мысли.
Область недооценённая и щедро обсыпаемая скепсисом. Нет смысла писать здесь огромную статью на эту тему. Просто мыслите позитивно, регулярно представляйте результат, которого хотите достичь.

У вас всё получится! Успехов на пути к здоровью!!! :bra_vo:

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 13 ] На страницу Пред.  1, 2