Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 6 ] 
АвторСообщение
ирина прохорова
 Обсуждаем: Для чего нужно корректирующее белье
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
26.7%
*
Мечта об идеальной фигуре есть, наверное, у любой девушки и женщины: и у пышненькой школьницы, и у полной домохозяйки. Но осуществить эту мечту с помощью диет и различных физических нагрузок получается не у всех.
Поэтому, многие девушки и женщины, столкнувшись с проблемой неидеальной фигуры, ищут альтернативные способы её решения.
Но некоторые альтернативные методы могут повредить здоровье. К ним относятся разнообразные таблетки и БАДы. А радикальные меры, такие как пластические операции не каждому по карману и здоровье многих дам, просто не позволит сделать такую операцию. Одним из самых простых и не требующих больших затрат способом, может стать правильно подобранное по фигуре корсетное и корректирующее нижнее белье.
На данный момент в мире существует огромный выбор, как корректирующего нижнего белья, так и корсетного белья. Внешне оно выглядит очень привлекательно и соблазнительно, особенно корсеты и грации.
Корректирующее женское белье помогает изменить форму груди, грацию, оно очень удобно и оригинально.
Такое утягивающее, нижнее белье позволяет женщине выглядеть особенно привлекательно в платье или кофточке.
Белье не испортит любую женщину, так как оно помогает ей выглядеть наиболее привлекательно и выделяет ее достоинства. Корректирующее белье выбирают женщины, которые, несмотря, на все свои недостатки стремятся выглядеть красивыми и сексуальными.
Визуальное уменьшение объемов тела, приведение мышц в тонус, запуск обменных процессов в тканях - вот лишь несколько позитивных факторов, которые привлекают наших клиентов и делают корректирующее белье незаменимым инструментом в борьбе за идеальную фигуру.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Для чего нужно корректирующее белье

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

ИРИШКА№33
 Обсуждаем: Re: Для чего нужно корректирующее белье
СообщениеОтзыв:
*
Я не давно приобрела корректирующее белье, очень довольна, рекомендую всем!

Вернуться наверх

Ответить  
Ankdash
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
40%
*
Я и не думала, что мне понравится такое белье. Покупала под платье, которое требовало идеальной фигуры. В итоге ношу регулярно.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Вера
СообщениеОтзыв:
*
Мне не нравится белье с сильной утяжкой. Конечно, фигура в нем выглядит намного лучше.
Но мне в таком белье становится физически нехорошо.

Вернуться наверх

Ответить  
Nady
СообщениеОтзыв:
*
Вера писал (а) :
Мне не нравится белье с сильной утяжкой. Конечно, фигура в нем выглядит намного лучше.
Но мне в таком белье становится физически нехорошо.

Думаю, такое бельё стоит одевать только по какому-то конкретному случаю, например, под платье или блузу, фасон которых требует соответственно вида груди или талии. А носить корректирующее бельё каждый день, действительно не очень комфортно.

Вернуться наверх

Ответить  
Светлана1
СообщениеОтзыв:
*
А я еще нашла отличный магазин с корректирующим бельем и штанишками для похудения, цены приемлимые и очень быстрая доставка

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 6 ]