Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 11 ] На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
IlyaWhite
 Обсуждаем: Re: Супы
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Я тут неподалёку завел темку про предрассудки в ПП, а про супы забыл там написать.
У нас почему-то считается, что жизненно важно есть какую-то жидкую пищу: суп там или борщ. На самом деле ничего особо важного в этом нет. Жидкость нужна конечно, но ничего лучше простой воды человечество ещё не придумало. Хотя и вреда большого от супа тоже не будет, конечно.
Из тех супов, которые ту перечислены, я категорически против всего, что содержит картошку. Я вообще яростный противник картошки в любом виде. Нет в ней ничего хорошего, один вред. Всем людям, которых я консультировал - я первым делом советовал избавиться от неё в своем рационе навсегда. Забыть это слово. В общем у всех получалось. Я не знаю ни одного человека, у которого возникли трудности с отказом от картофеля (с сахаром и хлебом сложнее обычно).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Re: Супы

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 11 ] На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа