Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 15 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
lawinta
 Обсуждаем: Проблемы при похудении
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Девочки помогайте. Уже пол года как на могу по нормальному сходить в туалет. Всё началось когда я стала себя ограничивать в питании и не есть вечером. Похудеть-похудела. Но появилась такая проблема

Вернуться наверх
Ответить  
  Обсуждаем: Проблемы при похудении

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Gushka
 Обсуждаем: Re: Проблемы при похудении
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
53.3%
*
Тоже с таким же сталкивалась. Много чего можно делать. Когда то я около 1,5 месяца с утра пила 2 глотка свекольного сока-отменно помогало. Но меня от него потом чуть не тошнить стало ((В аптеке есть такая травка-сена. Ее помолоть с медом и сухофруктами и по столовой ложке на ночь. Упражнения на сгибание разгибание. Или совсем простой вариант, есть слабительный Форлакс, он мягкий и безопасный. Привыкание это препарат не вызывает, да и конечно самое главное что результат от него очень хороший.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Melona
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Gushka писал (а) :
Тоже с таким же сталкивалась. Много чего можно делать. Когда то я около 1,5 месяца с утра пила 2 глотка свекольного сока-отменно помогало. Но меня от него потом чуть не тошнить стало ((В аптеке есть такая травка-сена. Ее помолоть с медом и сухофруктами и по столовой ложке на ночь. Упражнения на сгибание разгибание. Или совсем простой вариант, есть слабительный Форлакс, он мягкий и безопасный. Привыкание это препарат не вызывает, да и конечно самое главное что результат от него очень хороший.
Ага, еще к сенне себя приучить, чтобы вообще организм сам перестал работать. Отруби купите пищевые и сыпьте их во всякую еду. Недаром говорят, что нужно больше клетчатки есть, она эта самая клетчатка является пищей для полезных бактерий внутри нас. Не едите много овощей, хлеба с отрубями, добавляйте их в кефир, молоко, еду. Не сразу, но все наладится.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
lawinta
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Сенну не хочу однозначно. От неё жуткие боли и вздутие. Клетчатку пробовала. Запивать её водой сложно, идет тяжело, а подмешивать в еду готовую, то портится все и вкус и консистенция. Мне запах клетчатки даже до отвращения не нравится. Слабительные думала, но боюсь привыкания, если честно.

Вернуться наверх
Ответить  
Gushka
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
53.3%
*
lawinta писал (а) :
Сенну не хочу однозначно. От неё жуткие боли и вздутие. Клетчатку пробовала. Запивать её водой сложно, идет тяжело, а подмешивать в еду готовую, то портится все и вкус и консистенция. Мне запах клетчатки даже до отвращения не нравится. Слабительные думала, но боюсь привыкания, если честно.

Этого не бойтесь. У Форлакса в составе макрогол, я уже писала что он не вызывает привыкания. И в конце концов. Попробуйте разок. И будете видеть. От одного раза точно привыкания не будет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Melona
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Gushka писал (а) :
Этого не бойтесь. У Форлакса в составе макрогол, я уже писала что он не вызывает привыкания. И в конце концов. Попробуйте разок. И будете видеть. От одного раза точно привыкания не будет.

Я считаю, что лекарства все таки должен доктор назначать, а не ходить за ними по форумам. САмолечение не есть хорошо, а вдруг запоры не от диеты?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Люба Любовь
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
30%
*
Воды нужно пить больше, у меня было тоже подобное после родов, долго мучилась, сейчас села на диету, там нужно выпивать два литра воды в день, прошла эта беда. Попробуйте может тоже поможет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Gushka
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
53.3%
*
Melona писал (а) :
Я считаю, что лекарства все таки должен доктор назначать, а не ходить за ними по форумам. САмолечение не есть хорошо, а вдруг запоры не от диеты?

Я не против, а только за то чтобы автор сходила к доктору. Но пока она до него дойдет, может быть и чего похуже запора. Поэтому и посоветовала разок попробовать Форлакс, а там будет видно. С пустым кишечником и в больничку легче идти)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
lawinta
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Gushka писал (а) :
Я не против, а только за то чтобы автор сходила к доктору. Но пока она до него дойдет, может быть и чего похуже запора. Поэтому и посоветовала разок попробовать Форлакс, а там будет видно. С пустым кишечником и в больничку легче идти)
Выпила позавчера уже один порошочек. Вчера сходила. И вправду стало гораздо легче. Пить регулярно его не буду, но пару пакетов в аптечку кинула, на всякий случай. Спасибо)

Вернуться наверх
Ответить  
lawinta
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Люба Любовь писал (а) :
Воды нужно пить больше, у меня было тоже подобное после родов, долго мучилась, сейчас села на диету, там нужно выпивать два литра воды в день, прошла эта беда. Попробуйте может тоже поможет.

Мне сложно столько выпивать :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 15 ] На страницу 1, 2  След.