Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 7 ] 
АвторСообщение
ЛалиПап
 Обсуждаем: Луковый суп = припадок эпилепсии.
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
18%
*
Это мой опыт. Делюсь.
В свое время нашла диету- луковый суп. Много лука, сельдерей, белокачанная капуста. Можно было добавлять морковку или брокколи. Варится быстро. Можно было забеливать сметанкой чуть чуть.
Мне лично суп очень понравился. И я пересела на него. Конечно ела по графику - один день фрукты и суп. Другой - только овощи и суп
третий мясо 200 грамм, вареное тушеное и суп..
четвертый крупа (гречка, перловка, овсянка) и суп

мне было Очень вкусно, просто ничего другого и не хотела есть
прошел месяц и минус 10 кг ЛЕГКО и я забыла про такое, как голод и таяла на глазах

и вдруг
в один день (благо я оказалась с папой в больнице, он просто упал и сильно ударился и я, поев суп еще раз (последний) повела его туда.
И.. придя с ним в больницу.. мы зашли к кабинет врача и все- я больше ничего не помню.
Очнулась на кровати, капельнца и все дела.

Оказывается у меня случился самый настоящий эпилептический приступ (абсолютно со всеми вытекающими.. к моему стыду).

Пришедший врач первым делом меня спросил- что, собственно, я ем.
Я ему сказала, про мою луковую диету.
Он тут же схватился за голову, но зато правильно поставил мне диагноз.

лук содержит очень много серы и его, оказывается много есть нельзя или с перерывами.. а же ела 3-5 раз в день, чтобы дядя Жора ко мне не пришел в гости.

и в итоге, у меня в организме ТАК перешкалило этой серы.. что я потом 3 дня валась в больнице, чтобы придти в себя.. меня как могли поставили на ноги..
с тех пор я боюсь есть лук.. хотя до сих пор его люблю
и с тех пор я поправилась... на 20 кг..
10 скинула и 20 набрала.

вот так

Девочки.. будьте крайне аккуратны с тем, что вы едите
в частности те, кто хотят попробовать эту луковую диету - помните мою историю и мое " горе луковое"
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Луковый суп = припадок эпилепсии.

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Морозова
 Обсуждаем: Re: Луковый суп = припадок эпилепсии.
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
60%
*
Это правда, я думала лук можно есть столько сколько сможешь? Буду знать, вот это да. Спасибо за опыт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Gushka
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
46.7%
*
Я за луковый суп никогда и не слышала, как то раз сидела недельку на сельдереевом. На луковом наверное и не смогла бы, лук на дух не переношу. Хотя конечно жестко, такое похудение. Вот, век живи, век учись...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ditya_Zimy
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Ужас, автору реально повезло что оказалась в больнице. Я поэтому не сторонник таких диет. Время от времени ем Леовит, покупаю пару сундуков и ем, потом снова общий стол, через месяц, полтора снова Леовит. Так вес и держу.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Firtasi
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
53.3%
*
Ditya_Zimy писал (а) :
Ужас, автору реально повезло что оказалась в больнице. Я поэтому не сторонник таких диет. Время от времени ем Леовит, покупаю пару сундуков и ем, потом снова общий стол, через месяц, полтора снова Леовит. Так вес и держу.

А я раз попробовала питаться только тем что в сундучке, мне реально не хватало, поэтому все равно перехватывала то булочку, то пирожок и в итоге толку получилось никакого, вес не ушел.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ditya_Zimy
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Вы внимательно читали что написано на коробке? Там к основному рациону надо добавлять и овощи и фрукты. Таким образом и кушать не хочется и кучу полезных веществ получите. А булочки конечно не выход. И вес конечно же не уйдет при таком рационе.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Firtasi
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
53.3%
*
Ditya_Zimy писал (а) :
Вы внимательно читали что написано на коробке? Там к основному рациону надо добавлять и овощи и фрукты. Таким образом и кушать не хочется и кучу полезных веществ получите. А булочки конечно не выход. И вес конечно же не уйдет при таком рационе.

К моему стыду не читала (. Просто посмотрела что на обед, что на ужин и всё. Завтра посмотрю еже раз хорошо, у меня еще одна коробка Леовита осталась, всё искала кому пристроить. вы правы, надо все таки еще раз попробовать.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа