Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 83 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Zmeika
 Обсуждаем: Re: Психологическая поддержка при похудении
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Цитата:
то узнаю нового, соответственно поделюсь с форумчанками!!!! Очень интересно!!!

Обязательно поделитесь)) Очень интересно ваше мнение :-) :

Вернуться наверх

Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Lisekm
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
26.7%
*
Здравствуйте, меня зовут Алеся. До НГ весила 50 кг, рост 173, была худенькой, уверенной в себе и чувствовала себя великолепно. После НГ меня "перемкнуло" и я начала ужасно много есть, стала набирать вес, появилась депрессия, видимо на фоне этого сбой цикла, проблемы с кожей, плохое самочувствие, замкнутость, одышка. В общем со мной что-то случилось, не могу взять себя в руки, взрослый человек, а сила воли моя куда-то сбежала. Как взять себя в руки?! Только начну и сразу срываюсь, нет поддержки. Большинство родных говорили, что моя худоба их раздражает, я слишком худая, что надо все кушать пока я молода. Не хочу сказать, что под этой критикой своей худобы я сдалась и стала "жрать" я не из таких людей, которые поддаются влиянию. Но вот взять себя в руки, не могу. Каждый раз подходя к зеркалу, ругаю себя. Наверное ситуаций похожих на мою ооочень много. Девочки задают вопрос как перестать много кушать, взять себя в руки, в большинстве случаев ответы одни и те же: зашей рот, значит еда для тебя значит больше чем твоя фигура и все в таком роде. Согласна, что какой вопрос-такой и ответ. Я не прошу пожалеть меня, я прошу поддержать, промотивировать, дать дельный совет (может кто-то также не мог, а потом кто-то или что-то помогло). Высказалась, немного полегчало.

PS Очень надеюсь, что в ответ на мое сообщение не посыпятся отрицательные комментарии и очень-очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку! Заранее спасибо!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
BlackD
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Если рядом есть человек, который Вас поддерживает и помогает Вам в Ваших стремлениях - это очень важно! Это одна из главных причин успехов людей, которые добились своей цели. Поверьте...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 83 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9