Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 83 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
АвторСообщение
Zmeika
 Обсуждаем: Re: Психологическая поддержка при похудении
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Ну сходите и напишите)) :bra_vo: только напишите, что вы не были на консультации, а пишите из-за того, что вам так хочется))) Удалять не буду)) я вообще не удаляю комменты, вы знаете, на негативные люди почему-то лучше даже реагируют))

А знаете, почему только положительные там на странице? Я на самом деле пытаюсь собрать информацию, потому что кроме как у людей, о ней нигде не узнаешь, и как не буду я напрягать свой мозг, тоже результата не будет))
И совсем я не бескорыстная)) я продаю свои услуги на сайте, и каждый может их приобрести))

Вернуться наверх

Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

ЛенО
СообщениеОтзыв:
Волшебница
До следующего статуса:
5.7%
Награды: 5

Минус 30 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность II (1) *
Zmeika
:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Приятно познакомиться со знающим человеком. Вообще тема нужная :a_g_a: :a_g_a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ЛенО
СообщениеОтзыв:
Волшебница
До следующего статуса:
5.7%

Минус 30 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность II (1) *
Xomka
:pri_vet:-: :pri_vet:-:
тема нужная, как ни крути :a_g_a: Вопрос в том, что не каждый человек способен в открытую заявить о своих проблемах... написать прямо здесь и сейчас... "да я идиот" и так далее. Все это должно происходить в интимной обстановке. У каждого человека есть психологические проблемы! Но не каждый готов выставлять их напоказ.
Так что сама по себе задумка классная. Почему бы не поддержать?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Цитата:
Так для кого Ваши консультации?

Для тех, кто понимает, что на снижение веса нужно выделять время.

И вы знаете, если человек сам не знает что он хочет, то никакая помощь ему не поможет.

Это если у человека хронический насморк, а я ему предлагаю платок, а не возможность вылечить этот насморк.
Почему я не хочу работать с "новичками" на консультации?
Потому что - это мое личное время, и я выбираю сама, с кем мне работать.
И если у человека есть желание познакомиться со мной поближе, то добро пожаловать на сайт - там 400 статей по похудению с практическими советами и заданиями к выполнению.
И я считаю, этот спор бессмысленным, если человек не понимает, что только с ограничениями по питанию и физ. нагрузкой не похудеешь, я доказать ничего не смогу :bra_vo:, да и не хочу, я никому ничего доказывать.

Цитата:
ак что сама по себе задумка классная. Почему бы не поддержать?

Спасибо)))) Консультации предложила, потому что могу помочь, и мне не хочется защищаться и обороняться))
Если не нужно, значит, не нужно)
Цитата:
Все это должно происходить в интимной обстановке. У каждого человека есть психологические проблемы! Но не каждый готов выставлять их напоказ.

Интимные подробности выползают при личной встрече, на форуме, у всех ники и лично мало кто кого знает)) анонимность полная, на мой взгляд))

Вернуться наверх

Ответить  
ЛенО
СообщениеОтзыв:
Волшебница
До следующего статуса:
5.7%

Zmeika
давайте начнем с меня. Я готова. И скрывать мне нечего, столько в жизни пережила. Задавайте вопросы.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Цитата:
давайте начнем с меня

Я просто так вопросы не задаю)) :-) :
Вы даете запрос или проблему, описываете саму проблему подробно насколько можете, и тогда. когда я понимаю, что и как, даю рекомендацию или задаю вопросы для того, чтобы вы что-то подумали и ответили

Вернуться наверх

Ответить  
ЛенО
СообщениеОтзыв:
Волшебница
До следующего статуса:
5.7%

Хорошо. Вот такая у меня проблема. Вес был 132 кг. хотя подозреваю, что больше... :-)
на момент покупки весов он был 132. Попросила мужа уйти в другую комнату, он ушел... "все для тебя, дорогая" :-) когда вернулся, мы оба были удивлены. Так мало?! :-)
Он думал, что я вешу 150.
Итак, я начала худеть. Целенаправленно и жестко. Сбросила 25.
Хочу еще минус 20. Так как болячек много в моем возрасте и я реально глотаю по горсти таблеток ежедневно, то это задерживает сброс килограммов, увы!
Так вот проблема в чем. Достигнув результата в минус 25 организм ставит мне клин... он не хочет худеть дальше! Он борется за этот толстый жир. Это не плато. Я знаю, я проверяла. Не знаю, что делать дальше. В планах с осени начать снова правильное питание, целенаправленно. Сейчас я вес поддерживаю, потому как ПП у меня образ жизни. Не толстею, но и не худею.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Итак вопрос:
Цитата:
Так как болячек много в моем возрасте и я реально глотаю по горсти таблеток ежедневно,

Какие заболевания?
С какого возраста? И какие были травмирующие события или сильно стрессовые ситуации в жизни, за год или полгода до возникновения болячек?

Вернуться наверх

Ответить  
Xomka
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
63.7%
Награды: 3

Минус 30 кг! (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
ЛенО
Ленок, да мне самой нужна психологическая поддержка. Зажор на зажоре. Я не говорю, что это не нужно. Мы в первую очередь такую поддержку оказываем всем новеньким. Только я думала, может как-то не так оказываем и психолог лучше знает как ее оказывать. Речь шла о том, что в этой теме будет оказана психологическая помощь, а выясняется, что надо куда-то на консультацию записываться. И если там будут такие-же банальные советы, как даны девочкам тут, то это немного не то что хотелось бы. Наверное в этой теме автор не хочет раскрывать свои секреты и методики, что бы потом платно применять их на практике. А тут, просто информацию собирает.
Я если видела, хочу еще 3 кг сбросить, так что нуждаюсь в психологической поддержке.
Я не новичок, за плечами 32 кг сброшенных, так что подхожу по всем пунктам.. Проблема в том, что сейчас лето, и я не могу удержаться от мороженного.. Каждый день начинается с мысли, что я его больше не ем, но после обеда пол кило уничтожается. Мороженое всегда есть, т. к муж эго то же ест каждый день. И на меня покупает, или его порция будет слопана. Провести тренировку то же не могу себя заставить. То потеть не хочется, то лень.
Ты меня знаешь, я если захочу - сделаю. Только настрой приходит сам, и я боюсь, что в очередной раз он не придет.

Занимаюсь спортом!

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Xomka, запишитесь на консультацию)) и вы поймете почему так сложно отказываться от еды)) а вообще надо ли от нее отказываться?
И еще, я никогда не жадничаю по информации)) Да, у меня есть платные тренинги, но бесплатных материалов, толковых тоже полно.
Я ведь не могу выкладывать все подряд, я ведь не могу знать, что нужно людям.
А по поводу поддержки)) просто говорить - у тебя все получится и ты молодец, надолго не хватает, да может и вообще не поможет. Мне кажется, поддержка (на мой взгляд) это разбор причин - почему не получается? почему не хватает желания? когда человек понимает эти причины, то начинает делать что-то или не делать, уже более осознанно

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 83 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.