Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 83 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
АвторСообщение
Свитти
 Обсуждаем: Re: Психологическая поддержка при похудении
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
73.3%
*
Уже прошу помощи! Сегодня первый день на диета, диета рассчитана на 10 дней. И мне уже страшно... Как прожить эти десять дней, когда муж уминает котлету, а мне после 20,00 ничего нельзя. Учитывая мой образ жизни...... С дочей ночью не спим, до 4-5 часов утра, потом спим до 14-00. Что делать? А если ночью перекусить захочется?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Vika.Voronina
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Может, зелень какую-то погрызть? Типа салатного листочка?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Цитата:
Уже прошу помощи! Сегодня первый день на диета, диета рассчитана на 10 дней. И мне уже страшно... Как прожить эти десять дней, когда муж уминает котлету, а мне после 20,00 ничего нельзя. Учитывая мой образ жизни...... С дочей ночью не спим, до 4-5 часов утра, потом спим до 14-00. Что делать? А если ночью перекусить захочется?

А после 10 дней что будет? Какое питание?
Может не стоит садиться на такую диету, от которой уже страшно? Зачем создавать себе дополнительные эмоции?

Может быть, питаться как обычно, только порции уменьшить и кушать более медленно?
Свитти, тут не какая помощь не поможет, вы сами в голодовку залазиете на 10 дней. И после этой диеты, ведь ваше пищевое поведение не измениться, аппетит станет еще больше))
Предлагаю подумать над таким шагом))

Вернуться наверх

Ответить  
Свитти
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
73.3%
*
да вот она моя диета Сахар из рациона полностью исключается.1-й день Завтрак: Перловая каша на воде без масла - 200 г Второй завтрак: Кефир - 1 стакан Обед: Овощной суп - 300 г, ржаной хлеб 2 ломтика Ужин: Вареное яйцо - 1 шт., салат из свежей капусты, морковки, лука и яблок - 200

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Свитти
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
73.3%
*
Это на день. С утра вместо перловки овсянку на воде без масла съела, второй завтрак и обед просто проморгала. Очнулась - уже 19-30. Бегом сделала салат, яйцо варить некогда было, взяла кусочек черного хлеба. Все, управилась, до восьми вечера. А поскольку лягу спать часа в четыре утра, сижу пью воду и думаю, как до утра дожить.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Беттина
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
60%
*
Как хорошо видеть в наших рядах специалиста. Ещё и такого, который будет давать советы и оказывать психологическую помощь девочкам, которые не могут побороть себя. Проблема нашего народа, если честно, что всё хотят быстро, без усилий и проблем. Зачем что-то читать и обдумывать, если можн себя мучать?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Цитата:
да вот она моя диета Сахар из рациона полностью исключается.1-й день Завтрак: Перловая каша на воде без масла - 200 г Второй завтрак: Кефир - 1 стакан Обед: Овощной суп - 300 г, ржаной хлеб 2 ломтика Ужин: Вареное яйцо - 1 шт., салат из свежей капусты, морковки, лука и яблок - 200

На мой взгляд, так питаться можно 1 день не более, сделать разгрузочный день.
Если питаться долго, то потом начнется жор)) и тогда никакого смысла не будет, и к тому же за несколько дней организм приспособиться и к этому количеству калорий и начнет активно экономить все что попадает внутрь. И после такого питания, когда вы будете кушать сколько вы всегда кушали, все что более этих калорий, уйдет в жир и придется приложить массу усилий, чтобы запустить обмен веществ.
И еще, если вы ложитесь спать в 4 утра, а встаете в 2 дня, то и рассчитывать надо свое питание исходя из вашего собственного режима.
Диеты даются на нормальный режим, когда подъем в 7-8 утра, а отбой в 9-10 вечера, поэтому, у вас никак не получится соответствовать этому режиму.
И еще, одна перловая каша - окажет только вред)) на завтрак обязательно должен быть белок, и он должен преобладать. Я уже не говорю о том, до чего это не вкусно :zvez_ochki:
Если уж худеть, то худеть надо с комфортом и кушать вкусные продукты приносящие удовольствие, хотя в ряду активных похудельцев, такая мысль просто отсутствует.
Типа нужно себя мучить, иначе ничего не получится))

Цитата:
Как хорошо видеть в наших рядах специалиста. Ещё и такого, который будет давать советы и оказывать психологическую помощь девочкам, которые не могут побороть себя. Проблема нашего народа, если честно, что всё хотят быстро, без усилий и проблем. Зачем что-то читать и обдумывать, если можн себя мучать?

:-) : :-) : :-) : :-) :

Вернуться наверх

Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Девочки, если хотите получить от меня прямые рекомендации как облегчить процесс снижения веса, то можно записаться на бесплатную консультацию по скайпу - продолжительность от 30 минут до часа.

Много народу взять не смогу, но человек 5, точно.

Записаться можно здесь, и потом отпишитесь здесь, что записались))
вот ссылка
http://magia-stroinosti.ru/wppage/bespl ... ultatsiya/

Не знаю, можно ли по правилам форума размещать ссылки? :du_ma_et: Е

Вернуться наверх

Ответить  
Свитти
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
73.3%
*
Ой, спасибо, помогли уже - мыслительный процесс запустился. А насчет белка на завтрак - когда мне кашу совали, никак не могла понять - чего меня с утра тянет на котлеты? Потом все, зуд проходит в течении дня. Значит котлетная страсть по утрам - не мой бзик, а нормальная потребность организма! Спасибо большое!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
барабушка
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
6.7%
*
Zmeika, не обижайтесь, но уж так у меня мышление построено - меня напрягает, когда о ком то или о чем то бывают только положительные отзывы. Так просто не бывает, человеку проще кого то отругать, чем похвалить. По себе знаю - если что то не понравилось первая пойду ругаться или оставлять гневные коменты. А если все понравилось - похвалю по настроению. И вот сейчас сижу и давлю мысль накатать вам по этой ссылке гневный комент и посмотреть. как быстро вы его удалите и получится ли это вообще сделать. Не обижайтесь. возможно вы действительно просто собираете информацию, как там написанно, но в последнее время я людям не слишком доверяю. особенно бескорыстным =)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 83 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.