Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 83 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
АвторСообщение
Zmeika
 Обсуждаем: Психологическая поддержка при похудении
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Девочки всем доброе время суток!

Меня зовут Наталия Гнездилова, я психолог, более 3 лет работаю со снижением веса

На вашем форуме буду вести для вас психологическую поддержку при похудении (с разрешения администрации форума).

Немного расскажу про себя, я замужем, у меня двое взрослых сыновей. Более 3 лет назад, имела лишних 15 -17 кг, решила заняться собой и снизить вес.
По происшествию определенного времени поняла, что сидеть на диете или горбатиться в спортзале не про меня, не хватает терпения, да и времени на это, надо тратить не мало. :sh_ok:
Начала думать, разбираться, из-за чего возникает лишний вес, по каким причинам возникает повышенный аппетит, и сделала очень много выводов (конечно, пришлось перелопатить множество литературы и как не странно, в основном психологической), в результате, вывела свой личный подход к вопросу снижения веса. И могу, заявить однозначно, для того, чтобы снижать вес, надо перестраивать свое сознание, убирать психологические причины создающие защитные механизмы лишнего веса.
Если у вас будут возникать вопросы по поводу меня, то, пожалуйста, спрашивайте.

Какую помощь или поддержку я могу вам оказывать?

Вы можете задавать свои мне вопросы в этой теме, а я вам буду отвечать, и давать какие-то рекомендации.
Также, тоже вам буду задавать вопросы, чтобы вы могли обратить внимание на какую-то область вашей жизни.

Достаточно часто я провожу бесплатные семинары и вебинары для своих подписчиков, и там тоже всегда отвечаю на вопросы, и поэтому у вас будет возможность познакомиться со мной поближе. И как я надеюсь, что мои знания, помогут вам, более успешно снижать вес))

Вернуться наверх

Ответить  
  Обсуждаем: Психологическая поддержка при похудении

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Свитти
 Обсуждаем: Re: Психологическая поддержка при похудении
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
73.3%
*
Спасибо Наталья за то, что вы есть и за то, что вы здесь. Как то легче стало от того, что есть профессиональная поддержка и когда задашь вопрос, то не услышишь в ответ сумму гонорара. Тем более, что настрой очень важная составляющая процесса. Посмотришь в зеркало и портится настроение, а жить хочется, наслаждаться жизнью, чтобы все как то полегче все-таки проходило.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Добрый день!
А кто сказал, что похудение, это сложный процесс, и как будто нельзя снижать вес с удовольствием? Убирайте стереотипы, тогда настрой будет постоянным, и соответственно результаты тоже постоянные. И смотреться в зеркало, надо уже сейчас с удовольствием)))

Вернуться наверх

Ответить  
Xomka
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
63.7%
Награды: 3

Минус 30 кг! (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Zmeika
К сожалению, основная проблема в том, что никто не хочет ничего читать и изучать. Каждый раз одно и то же...
"Я сажусь на 1200 ккал" - это в лучшем случае. Или голодают, или на яблоках сидят, или на белках. Потом срываются и вы хотите сказать, что дело в психологической поддержке? Дело в том, что никто не хочет ничего знать и читать, хотя на сайте выложено не мало информации. У каждого какие-то немыслимые свои методы, которые придумали себе сами. То живот хотят убрать качая пресс, то жиросжигатели глотают, которые отдельно не работают. Про комплекс "худеем за неделю" все было разжевано, чем опасен и какие последствия. Нет же, все равно принимают....
Потом опять срываются и плачут, что вес встал, или еще набрали.
Похудеть раз и навсегда можно только набравшись терпения и изучив кучу литературы.
Вот тема тут была: Не могу забеременеть, врач говорит что надо похудеть... Так в чем проблема? Не может отказаться от сладкого. Так что человек хочет больше? Сладкого или забеременеть? Если правильно питаться, то не будет так тянуть на сладкое, но слушать ничего не хотят.

Занимаюсь спортом!

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Цитата:
Похудеть раз и навсегда можно только набравшись терпения и изучив кучу литературы.

Для того, чтобы это произошло, человеку нужно понять, какая вторичная выгода существует? И вообще, почему появился лишний вес?
Мозги на лечить, а не на диете сидеть)) )) -

Вернуться наверх

Ответить  
Xomka
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
63.7%

Zmeika
Человек даже с самой здоровой головой не обладая элементарными знаниями только навредит своему здоровью. И что вы хотите сказать? Что тут все больные на голову?

Занимаюсь спортом!

1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Морли
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
10%
*
Тогда и мне подскажите на что обратить внимание. Я не переедаю, на правильном питании уже год, а вес стоит из за проблем с щитовидкой. Какая выгода в болезни для меня? Может я не вижу очевидного? По Луизе Хей занималась, аутотренинг так же практиковала. Что не так?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Цитата:
Человек даже с самой здоровой головой не обладая элементарными знаниями только навредит своему здоровью. И что вы хотите сказать? Что тут все больные на голову?

Я не говорю, что все больные на голову))) Но вес просто так не возникает, у людей куча всяких заморочек, о которых они предпочитают не знать. И обращаться к специалисту считают ниже своего достоинства, думают, что если меньше есть, то вес уйдет. Но ведь не уходит!! Значит дело, не в еде, а в чем-то другом, и у каждого своя причина.

Вернуться наверх

Ответить  
Zmeika
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Цитата:
а вес стоит из за проблем с щитовидкой

Вы читали Луизу Хей, ведь там говориться, что горло - проблема с самовыражением, с замалчиванием своего мнения, проглатывание разных обид и невысказанность, еще отсутствие самореализации.
Вот и нужно сначала решить проблему с щитовидкой, а потом когда нормализуется гормональный фон, можно приступать и к снижению веса. Верней всего, он сам начнет снижаться. И просто аутотренинг не поможет - это внушение, а нужно прорабатывать ваши ситуации из жизни, которые и создали проблему с горлом.

Вернуться наверх

Ответить  
Xomka
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
63.7%

Морли
Простите, что отвечаю в этой теме, не могу найти ваш дневник.
Да, заболевание щитовидки - это проблема для снижения веса. Но мы не сдаемся, мы в тельняшках :-)
Попробуйте систему зиг-заг для разгона метаболизма. Посидите на ней хотя бы три месяца. частое правильное питание + спорт и вес должен сдвинуться. Еще читмил попробуйте раз в неделю если избыток веса небольшой и один раз в месяц - если большой.

Занимаюсь спортом!

1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 83 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.