Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 20 ] На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
emik
 Обсуждаем: Re: Кодирование или гипноз для похудения может навредить пси
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
На мой взгляд, любого рода внешнее вмешательство, тем более в психику человека, не может пройти бесследно. Поэтому неизвестно к каким именно последствиям может привести гипнотезирование человека. Одно лечим - другое калечим.

Вернуться наверх

Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

roza vetrov
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
48%
*
:ro_za: :ro_za: У меня знакомая при кодировке забыла не надолго свой домашний адрес, но результат похудения ей понравился. :wo_ol: :wo_ol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Симочка
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
20%
*
на меня гипноз не действует :-) проверено. Как-то приезжал центр методики похудения "Инсайт" из Питера - провели беседу, типа гипноз))), иголочки под током, денежки взяли. Вообщем результат нулевой)))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
§Конфетка§
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
а я не против такого НО кодировка не на всю пищу - а например: если человек постоянно 'жрет 'торты или всякие вредные до ужаса сладости (в моём случае-вижу конфеты, теряю память. Могу съесть реально кило конфет за раз, чувствовать себя потом плохо, но остановиться не могу-мечтаю просто избавиться от этого), т. е. я имею ввиду, что человек должен осознать какие продукты вредят его "похудению" или самочувствию и тогда уж можно использовать кодировку! Лично я бы знала к кому идти уже бы давно закодировалась от сладкого т. к. ни одну диету не могу выдержать толком - конфеты и все диета провалилась (((

Вернуться наверх

Ответить  
Пчелка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
не проще ли воспользоваться традиционными методами?

Вернуться наверх

Ответить  
Лоник
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Я не пробовала, еще гипноз. но мне кажется если диеты и бег не поможет, то я пойду и на такое. Кодируют же алкозависимых... чем он может повредить? тут есть специалисты???

Вернуться наверх

Ответить  
барабушка
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
6.7%
*
Я против вмешательства в свое сознание непонятными мне методами, которые современная наука не в состоянии вменяемо объяснить. Тем боле, что многие девочки сверху отписавшиеся в основном правы - очень много шарлатанов в этой области, что бы можно было кому либо серьезно доверять. Да и опять же - обращаться к такому методу лечения стоит уже только в том случае, если ни какие другие не помогли.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
fit2601
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Вы знаете, кодирование и прочие воздействия вряд ли принесут пользу, если человек сам не решился нужно ему худеть или нет. Самое главное это понять базовый закон, что если мы расходуем больше энергии, чем потребляем, то начинаем худеть. Очень важно знать, что правильное питание не означает голодание, или ограничение в количестве пищи, скорее коррекция её качества. Более подробно можно прочитать в моей статье http://fitinsite.ru/pravilnoe-pitanie-d ... eniya.html. Здоровья вам и успехов в поставленных целях!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
skameykin22
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Да, если сжижать больше чем потреблять, то будет результат. Но, где взять время на это сжигание.

Вернуться наверх
Ответить  
pups30
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
80%
*
Лоник писал (а) :
Я не пробовала, еще гипноз. но мне кажется если диеты и бег не поможет, то я пойду и на такое. Кодируют же алкозависимых... чем он может повредить? тут есть специалисты???

я могу ошибаться, но кодировать себя для похудения из разряда лечить серьезную болезнь в церкви ставя свечки. ИМХО

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 20 ] На страницу Пред.  1, 2