Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 16 ] На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
Зайка
 Обсуждаем: Re: Пишем и обсуждаем ошибки и успехи в борьбе с лишним весо
СообщениеОтзыв:
*
AnnNet писал (а) :
Поделюсь своим опытом по борьбе с лишним весом. Начала бороться с ним еще в старших классах школы, особых успехов не было. Но вот на 4 курсе института я четко поставила перед собой цель - ПОХУДЕТЬ! Начала делать по утрам зарядку, в основном упражнения на пресс, ограничила в употреблении мучное, сладкое, жирное, а в последсвии практически от них отказалась. Моей главной пищей стали легкие молочные продукты, каши, зеленый чай. Есть после 18.00 я себе не позволяла. Результат не заставил себя ждать, вес начал стремительно уходить. Я с восторгом мерила свои вещи, а они были мне ВЕЛИКИ!!!! Счастью моему не было предела. НО! Сбился менструальный цикл, появилась слабость. И тут я поняла, что пора остановиться. Остановилась, срывалась, набирала вес, долго держать себя в руках не получалось. Сейчас мой вес держится на одном уровне. Я стараюсь правильно питаться, хожу на фитнес, стараюсь просто больше двигаться. Не нужны никакие строгие диеты, хотя разгрузочные дни и не помешают - к такому выводу я пришла.

Я полностью согласна с тобой, также худею медленно, не ем после 18, почти исключила сладкое, жирное, мучное. Вес уходит, но мне кажется очень быстро, раньше я так не считала.. У меня скачет давление, мне плохо, не знаю почему, получается изменила режим питания и отношение к еде, аппетит снизился, по 10 бальной шкале теперь 1, но ем что хочу. Помогите плиз, что со мной? ведь я не держу строгой диеты, вроде питаюсь теперь правильно, соответственно и прекратить диету не могу, потому что не держу особо, возвращаться к прежнему режиму питания когда приходишь домой вечером и наедаешься вредным тоже не хочу. Подскажите плиз, мне нужна ваша помощь!

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
опыт, отзывы, похудение

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

МаШуЛьКа
СообщениеОтзыв:
*
Приветик, всем! я здесь новенькая))) хотела поделиться с вами своими результатами, я за пару месяцев смогла похудеть на 3 размера с 29 до 26, и это все без ограничений тебя в еде))) кому интересно могу дать совет)))

Вернуться наверх

Ответить  
Симочка
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
20%
*
мне кажется хуже всего монодиеты. Я попробовала сидеть целый день на рыбе - дак чувствовала себя очень не комфортно, тяжесть в желудке и потом поджелудочная прихватила.
Лучше всего разнообразить рацион и есть побольше сырых овощей. Жиры тоже нужны. Я во т не люблю 0-1% кефиры и твороги. Нафига они нужны. Вода одна, да и усвоение кальция в таких продуктак проходит не полностью. дак уж лучше такой жир, чем чебуреки и тортики трескать. Хотя сладенького хочется иногда. В этом случае я предпочитаю горький шоколад и желейные конфеты по типу "Бешеной пчелки" (а то есть желейные с которых прямо сахар сыплется :-) )
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Vassa
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
50%
Награды: 3

Минус 15 кг (1) Благодарность 2-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Я тоже после кремлевской диеты испортила желудок, теперь частые изжоги, особенно когда ем хлеб с белковыми продуктами.
Кстати вес удержала год и потом набрала на 12 кг. была 74, а стала 86. Теперь с диетами не дружу.
Спорт и правильное питание. :gim-nast: :e-d-a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zabavka
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
80%
*
Монодиеты, особенно белковые ни один здравомыслящий диетолог не посоветует, капитально бьют по организму

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ЮлиАнна
СообщениеОтзыв:
*
Главная моя проблема - отсутствие силы воли. Живём со свекровью, она тётка деревенская, каждый день печёт, готовит. Причём делает это тазиками в прямом смысле и очень-очень вкусно. Остановиться просто невозможно. Да и вообще диеты это не для меня. У меня на этом фоне начинаются проблемы со здоровьем, в первую очередь волосы, кожа и ногти страдают. Это не говоря уже про настроение и общий упадок сил. Само слово "диета" вгоняет в уныние. Поэтому я пока только про ошибки могу рассказывать, успехов особо-то и нет. :- (

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 16 ] На страницу Пред.  1, 2