Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 16 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
labyric
 Обсуждаем: Пишем и обсуждаем ошибки и успехи в борьбе с лишним весом
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Чтобы не причинить вред своему организму, нужно худеть постепенно, и при снижении количества калорий в своем рационе, следить, чтобы вместе с ними не ушли и питательные вещества, также принимать дополнительно витаминные комплексы, употреблять достаточно жидкости. Приводите примеры из собственной жизни, как вы правильно или не правильно снижали вес, и что из этого получилось.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
опыт, отзывы, похудение
  Обсуждаем: Пишем и обсуждаем ошибки и успехи в борьбе с лишним весом

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

cvetuly
 Обсуждаем: Re: Пишем и обсуждаем ошибки и успехи в борьбе с лишним весо
СообщениеОтзыв:
*
Здравствуйте, я где-то год назад вычитала рецепт, и решила похудеть быстро при помощи него (3 дня кефир, 3 дня сыр, 3 дня курица). В итоге у меня начались боли в желудке и я ем в основном каши или готовлю напару. В итоге я добилась своего и худею постепенно. Но здоровье подорвала.

Вернуться наверх

Ответить  
AnnNet
СообщениеОтзыв:
*
Поделюсь своим опытом по борьбе с лишним весом. Начала бороться с ним еще в старших классах школы, особых успехов не было. Но вот на 4 курсе института я четко поставила перед собой цель - ПОХУДЕТЬ! Начала делать по утрам зарядку, в основном упражнения на пресс, ограничила в употреблении мучное, сладкое, жирное, а в последсвии практически от них отказалась. Моей главной пищей стали легкие молочные продукты, каши, зеленый чай. Есть после 18.00 я себе не позволяла. Результат не заставил себя ждать, вес начал стремительно уходить. Я с восторгом мерила свои вещи, а они были мне ВЕЛИКИ!!!! Счастью моему не было предела. НО! Сбился менструальный цикл, появилась слабость. И тут я поняла, что пора остановиться. Остановилась, срывалась, набирала вес, долго держать себя в руках не получалось. Сейчас мой вес держится на одном уровне. Я стараюсь правильно питаться, хожу на фитнес, стараюсь просто больше двигаться. Не нужны никакие строгие диеты, хотя разгрузочные дни и не помешают - к такому выводу я пришла.

Вернуться наверх

Ответить  
AntonJurash
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
13.3%
*
Главная проблема в том, что худея и получая нужный результат люди расслабляются и начинают снова набирать вес! Я думаю, что нужно в жизнь добавлять больше активного спорта и полезной не жирной пищи, и результат сохранится!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
al0000
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Мне кажется, что для похудения не надо прибегать к различным диетам, нужно перейти умеренному или очень умеренному питанию, но при этом есть все.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
pickles
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
О, это мы все проходили! по-моему. я все ошибки собрала, какие только можно :D Расскажу по порядку:
1. Худела быстро - за неделю. Итог - набрала все обратно, хорошо хоть без привеса.
2. Ограничивала рацион - сидела на белковой диете (они, кстати, и сейчас весьма популярны - типа "Кремлевской" или "Японской". В итоге кишечник накрылся медным тазом. до сих пор не особо радует оперативностью работы.
3. В итоге, я все-таки похудела! Но! Я так привыкла себя ограничивать, что я боялась есть! Любой кусок был потенциальной угрозой фигуре, и я старалась не есть вообще. Т. е. это было практически уже пред-анорексическое состояние.
Слава богу, с этим я справилась, вес не набрала, теперь стараюсь поддерживать себя в форме более гуманными методами.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Лёлик
СообщениеОтзыв:
*
Я тоже пыталась похудеть: сидела на диетах- их теперь большое разнообразие. Результат был, но вместе с ним и огорчения: я начала седеть. Говорят, что это последствие диет. Теперь я стараюсь больше двигаться и ем всё, но небольшими порциями.

Вернуться наверх

Ответить  
Asya
СообщениеОтзыв:
*
Тоже перепробовала много диет, последняя была "Кремлевская". Ну а потом мне уже было не до диет, я ходила по поликлиникам, сдавала анализы: холестерин высокий, гемоглобин низкий и другие разные сбои. В итоге мне удалили желчный пузырь, приобрела несколько хронических болезней.
Теперь я, конечно поумнела, но поздновато.

Вернуться наверх

Ответить  
Вера
СообщениеОтзыв:
*
Я тоже после кремлевской диеты попортила желудок.
Для себя решила, что можно есть все, что хочешь, но МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ!

Вернуться наверх

Ответить  
SABINA
СообщениеОтзыв:
*
Я худела постепенно, исключила из своего рациона сладкое, мучное, жаренное и не ела после шести. В основном ела постные супы и продукты содержащие клетчатку тыкву, кабачки, бобовые. За год похудела на 18 кг и уже семь лет сохраняю вес, хотя сейчас ем практически все.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 16 ] На страницу 1, 2  След.