Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
АвторСообщение
roza vetrov
 Обсуждаем: Re: Похудеть и не сломать себя
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
48%
*
Я абсолютно согласна, покупаешь вещи, смотришь: неужели эти огромные вещи-для меня!!! . Просто жуть. ) :: (

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
Крик души

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

барабушка
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
6.7%
*
А зачем вам так много информации для получения инструкции?? Ссылка на мою соцсеть например? У меня не проходящая паранойя, но когда весь из себя такой положительный человек, который от вас ни чего не хочет и предлагает бесплатную помощь вместо ссылки на файлообменник дает ссылку на сайт, который занимается сбором персональной информации, то сразу резко возникают к такому человеку вопросы!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
барабушка
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
6.7%
*
Polinafit и вот эти жалкие три листика вы называете пошаговой инструкцией для начинающих 0_0 Да вам такую инструкцию ребенок в детском саду напишет. И ради этого бреда я создавала временный почтовый ящик? Тут можно как то посты минусовать и влиять на карму собеседника кроме матов? Таких доброхотов нужно сразу на кол сажать =)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Беттина
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
60%
*
Здравствуйте. Вам уже много насоветовали. Но все же я скажу своё мнение. Вы не с той стороны решаете свою проблему. Вам необходимо сходить к психологу. У вас после таких перепадов ужасный стресс и моральное истощение. Только выберите хорошего, который поможет в осознании проблемы. А потом уже занимайиесь своей фигурой. Тогда все получится.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Свитти
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
73.3%
*
Amanda писал (а) :
Всем привет! Я впервые на этом форуме. Что-то накатило и захотелось поделиться своей историей, а вернее нескончаемым круговоротом похудания.

Я очень рада за людей, которые смогли похудеть, удержать результат, и это принесло им только положительные вещи. Меня же мое похудание сломало. Как физически, так и морально. Начальная стадия анорексии (теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что это была она) превратилась в нескончаемый зажор. Минимальный вес был 50 кг, сейчас за 2 года я стала 80 кг. Нехилая такая метаморфоза. Периодически я "берусь за себя", но ничего не выходит, очередной срыв и вес только растет. И мне сейчас смешно, как при 58 кг я считала себя чудовищем, которому лучше не пугать людей и поэтому не пошла на универский выпускной.
В мозгу уже как бы стоит "похудательный" фильтр - все в жизни рассматривается только через эту тему - кто худой, кто толстый, что мне можно есть, что нельзя. И, конечно, эти ужасные муки совести, когда ты ешь "недозволенное". Самооценка ушла в глубокий минус, ничего кроме ненависти к себе не испытываешь. Я очень устала от этого, хочу жить, как до похудания - не думая обо всем этом. Теперь я понимаю, что мне и не надо было худеть - мой вес был нормальным. 'Спасибо' тем, кто сказал мне тогда, что я жирная. И сейчас мне не дают об этом забыть:
бабушка: ты просто толстая или беременная?
папа: ты поправилась что ли? Совсем распустилась!
тётя: ну и здоровая ты стала

Я понимаю, что проблема моя в голове. Мне надо к врачу. Мечтаю лечь в клинику питания. Но 'свободных' денег пока нет.
Пытаюсь справиться сама. Сегодня очередная попытка взять себя в руки.

Пишу, чтобы выговориться. Может, это остановит кого-нибудь от бессмысленного похудания.
Ну, родственники конечно, подсуропили, языки бы им оторвать вовремя (((((((А рост у вас какой? Чтобы масштаб понимать. А к врачам ходили - гормоны, почки проверить? Для этого не обязательно сразу в клинику дорогую ложиться. Можно попробовать бюджетный вариант, для начала Ваша поликлиника и анализы посдавать.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
барабушка
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
6.7%
*
Беттина писал (а) :
Здравствуйте. Вам уже много насоветовали. Но все же я скажу своё мнение. Вы не с той стороны решаете свою проблему. Вам необходимо сходить к психологу. У вас после таких перепадов ужасный стресс и моральное истощение. Только выберите хорошего, который поможет в осознании проблемы. А потом уже занимайиесь своей фигурой. Тогда все получится.

Полностью согласна, как говорят "все болезни от нервов, и только венерические от удовольствия" - сначала приводим в порядок голову, учимся правильно думать и адекватно реагировать на внешний мир. Учимся управлять собой и бороться со своими хотелками. Проще всего сказать, что у меня нету силы воли и я не могу себя заставить что то делать или не делать. Это не выход. Не можете и не умеете - учитесь. Желание есть вроде.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КрасаДева
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
6.7%
*
Я вот чтобы похудеть давно от хлеба отказалась. Перешла на снеки. Под супы беру несладкие, под чай или кофе с фруктами или ягодами. И вкусно и полезно.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Melona
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
66.7%
*
КрасаДева писал (а) :
Я вот чтобы похудеть давно от хлеба отказалась. Перешла на снеки. Под супы беру несладкие, под чай или кофе с фруктами или ягодами. И вкусно и полезно.
Вы думаете что они намного полезнее? Я лично иногда беру серый хлеб со злаками, или с отрубями и позволяю себе кусочек в день, с утра.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КрасаДева
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
6.7%
*
Melona писал (а) :
Вы думаете что они намного полезнее? Я лично иногда беру серый хлеб со злаками, или с отрубями и позволяю себе кусочек в день, с утра.
Если покупать нормальные снеки, нормального производителя, а я беру Леовит, то ничего вредного в них нет. Посмотрите сами состав и почитайте. Я уже больше двух лет их регулярно покупаю, и ничего. даже деткам брала уже не раз с мюсли, ягодные и шоколадные. В любом случае альтернатива хлебу отличная.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Melona
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
66.7%
*
КрасаДева писал (а) :
Если покупать нормальные снеки, нормального производителя, а я беру Леовит, то ничего вредного в них нет. Посмотрите сами состав и почитайте. Я уже больше двух лет их регулярно покупаю, и ничего. даже деткам брала уже не раз с мюсли, ягодные и шоколадные. В любом случае альтернатива хлебу отличная.
Всегда считала что Леовит исключительно продукты для похудения выпускает.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.