Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 30 ] На страницу Пред.  1, 2, 3
АвторСообщение
Malefisenta
 Обсуждаем: Re: Жесткие диеты плохо отражаются на психике
СообщениеОтзыв:
*
за год и два месяца. Причем щас прошло уже полгода, а вес все еще держится.
Вообще я это к чему - я полностью согласна с автором темы, что жесткие диеты, да и вообще НЕПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЕ диеты могут очень негативно скзааться не только на психике, но и на здоровье человека.
Особенно жаль молодых девушек, которые голодают, а потом страдают от этого.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
психология, похудения, диеты

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

vale444ka
СообщениеОтзыв:
*
Я на самом деле тоже уже очень давно пытаюсь похудеть, мне надо сбросить где то 17-20 кг. Я уже все перепробовала и мне даже уже надоело ныть на форумах, во мол, все делаю, а не худеется ((
не знаю, что такое. Может и правда какие то с гормонами проблемы...

Вернуться наверх

Ответить  
Malefisenta
СообщениеОтзыв:
*
Ну так сходите и проверьтесь! Сделайте комплексное обследование организма!
Вы сейчас как путник, который в темноте идет и не разбирает дороги. После того, как вы поймете, в чем причина вашего лишнего веса и почему она не уходит, то похудение станет просто планомерной целью, а не недосягаемой мечтой.

Вернуться наверх

Ответить  
vale444ka
СообщениеОтзыв:
*
Да, наверное, вы правы.
А вы сами к кому обращались?

Вернуться наверх

Ответить  
Malefisenta
СообщениеОтзыв:
*
Ой, к кому только не обращалась, это отдельная тема выйдет. если интеерсно будет - напишите в личку, расскажу свои злоключения))) а вообще, из тех центров, которые мне больше всего понравились, могу отметить клинику доктор Борменталь. Там приемлемые цены (что сейчас немаловажно) и очень уважительное и деликатное отношение к клиентам.

Вернуться наверх

Ответить  
Ellen
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
91.1%
Награды: 4

Орден -40 кг! (1) Благодарность 2-й степени (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность II (1) *
vale444ka писал (а) :
Я на самом деле тоже уже очень давно пытаюсь похудеть, мне надо сбросить где то 17-20 кг. Я уже все перепробовала и мне даже уже надоело ныть на форумах, во мол, все делаю, а не худеется ((
не знаю, что такое. Может и правда какие то с гормонами проблемы...

Этого не может быть, чтобы все перепробовали и не худеется. Чтобы исключить свою вину в погрешностях питания, сначала обратитесь к эндокринологу, он скажет, какие анализы следует вам сдать, затем интерпретирует их результаты, и вы убедитесь, что гормоны не виноваты, нужно сбалансировать питание и заняться по мере возможности спортом.
Я бы так сделала.

Вернуться наверх
Ответить  
Света-сан
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
Да, жесткие диеты – имеют обратный эффект, скинуть-то скинешь, но становишься злая и нервная, все мысли только о еде, и как только слез с диеты, тут же набрал! Правильно питаться и воздерживаться от таких испытаний для организма!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Импала
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
15%
Награды: 3

Минус 20 кг (1) Три года на форуме (1) Общительность 3-й степени (1) *
Вот уж точно сказано.
А вообще то Диета и Правильное питание - это 2 разные вещи.

Последний раз редактировалось Импала 27 мар 2014, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Импала
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
15%
Награды: 3

Минус 20 кг (1) Три года на форуме (1) Общительность 3-й степени (1) *
Никогда не садилась ни на одну Диету. Это строгий набор продуктов, подсчет кал. и т. д. И не каждому подойдет выбранная диета. Чаще всего люди срываются. И идет обратный отсчет... т. е. набор веса + лишние кг. Есть продукты вызывающие аллергию, есть диабетики, кому то противопоказано молочное....... да не перечислить всего. И все диеты кратковременны. Всю жизнь сидеть на них не будешь, хоть чередуй постоянно. Одно время попробовала, давно еще, сидела на полуголоде, если не сказать - голоде. Уж точно только вред себе. Постоянные головные боли, слабость дикая, в метро и даже на улице плохо становилось до потемнения в глазах и дрожи в теле. Трясло хуже алкаша последнего. ничего не хочется делать, только лежать и лежать, т. к. с движениями и наклонами возникает сильное головокружение и тошнота. Церукал в доме не переводился. Хотя мало помогал. Не помогал и кофе. По природе я гипотоник, так давление падало до такого состояния, что хуже, чем при похмелье раз в 100. При том, что со спиртным я не дружу уже много лет.
Намного правильнее подобрать для себя то питание, которое и нравится и подходит индивидуально.
Например я не могу жить без мяса. Обожаю картошку и ненавижу с детства каши. Все решается просто. Вареная постная говядина, яйца, йогурты био, кефир, фрукты, овощные салаты с любимым лимоном вместо сметаны....... Картошка отварная в мундире и тоже без сметаны. Так даже вкуснее. От сладкого и жареного отказаться намного проще, чем кажется. Так же от колбас, сарделек и всяких копченостей. Просто мы сами забиваем себе в голову, что не можем без майонеза (или ветчины). Я выбрала сахарозаменители (на них уже более 10-ти лет) и немного меда. Такой набор продуктов меня полностью устраивает, я не голодаю, давление устаканилось, с него не набираешь вес, не откладывается жир. + обязательно хорошие витамины и минералы. Это будет восполнять то, чего не достает. Можно побаловать себя и шоколадкой, но все в меру.
Все индивидуально, любой может составить себе набор продуктов, что бы и вкусно и полезно. Конечно чем то жертвуем, не без этого. Но оно того стоит. Поверьте.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
aleksandraa
 Обсуждаем: Жесткие диеты плохо отражаются на психике
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
3.3%
*
Вопрос к автору овсяной диеты. Сколько дней нужно делать очищение рисовым отваром и сколько на овсяной диете? Спасибо

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 30 ] На страницу Пред.  1, 2, 3