Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
ludmila_zdrav
 Обсуждаем: Похудеть быстро и эффективно
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Я расскажу историю своей жизни: я долгое время была пышкой и вплоть до 30 лет моя личная жизнь никак не складывалась, конечно, мужчины предпочитали мне стройных моделек. В определенный момент я решила покончить со своей полнотой! Но это случилось лишь спустя 3 года... Сперва я попробовала пассивно пить таблетки разных маркировок и производителей... безуспешно. Потом перекинулась на спорт, в основном бег - как итог накачала икры... Но по итогу я поняла, что не только за счет пития таблеток - или спорта можно сбросить жировую прослойку, но только сочетание может быть действенным! Проверенные препараты в сочетании с активностями разного рода - удалось за 2 месяца скинуть 6 килограмм! Так что работаем в зале, предварительно закинувшись жиросжигателями и другими препаратами, но не борщите! Могу порекомендовать, проверенный мною источник, - и ассортимент хорош, и консультанты четко работают! Если хотите купить препараты для похудения - вам на Zdravnica-online!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Похудеть быстро и эффективно

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Ritta
 Обсуждаем: Re: Похудеть быстро и эффективно
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Бред эти все жиросжигатели!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Анжела
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Добрый вечер всем!! Девочки, а как вы сильный аппетит перебиваете?? Я все время хочу есть, прям беда... (((

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Счастье
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Анжела писал (а) :
Добрый вечер всем!! Девочки, а как вы сильный аппетит перебиваете?? Я все время хочу есть, прям беда... (((

Я похудела с помощью программы слим 25 дней. Эффект потрясающий. Один из этапов есть фудконтрол, он помогает контролировать аппетит, уменьшает вашу порцию на 50-70%. Если вам интересно пишите мне в директ https://www.instagram.com/alena_evgenevna_gribanova/

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Счастье
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Я похудела на 10 кг за 25 дней. И ничего опасного в моей программе нет, что очень меня обрадовал. После диеты у меня даже цвет кожи на лице стал свежее, волосы стали меньше выпадать. Не было голодания. Я ела за 2-3 часа до сна и никогда не было чувства голода. Если вам станет интересна моя история, пишите в дерект https://www.instagram.com/alena_evgenevna_gribanova/

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 5 ]