Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 14 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
Godjimsk
 Обсуждаем: Худеем с ягодами Годжи
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
40%
*
Доброго времени суток!
Предлагаю ягоды Годжи из Китая. Ягоды не пыльные, крупного размера, урожай 2014 года. Цена более, чем адекватная:
250 гр - 450 рублей;
500 гр - 850 рублей;
1000 гр - 1700 рублей.

При оптовом заказе цены еще приятнее:

11-20 кг - 1400 руб./кг
21-50 кг - 1300 руб./кг
51-100 кг - 1200 руб/кг

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
Годжи, Ягоды Годжи, Нинся
  Обсуждаем: Худеем с ягодами Годжи

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

конти
 Обсуждаем: Re: Худеем с ягодами Годжи
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
49.4%
Награды: 4

Три года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность III (1) *
:-) :-)
привезла я из Китая в прошлом месяце таких ягодок, не удержалась, купила! 290р за килограмм.
и что вы думаете- меня сосед по даче ошарашил- у меня в конце дачи оказывается растет барбарис! :-) так что в этом году сама собирать бесплатно буду :-)

начала худеть с 07.03.2014.- сорвалась
этап 2: с 02.05.2015- вес 87 кг этап 3: с 27.11.2015-вес 89 кг.
этап 4: с 28.01.2016-вес...92 кг! этап 5: с 24.01.2017- вес 91 кг

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Godjimsk
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
40%
*
Да, есть такое дело) их часто с барбарисом путают, более того, иногда в развес именно его и продают под видом Годжи. Насчет цены в 290 р. - тут верю с трудом, ибо закупочная цена у них на порядок выше. Что касается нашей ягоды - уже долгое время закупаем о одного поставщика - претензий не было) да и по вкусу вы барбарис сразу отличите от Годжи)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
asika72
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
16.7%
*
Очень интересно. Всегда озабочена темой чего бы такое съесть, чтобы похудеть? Но меня беспокоит, не вызовет ли каких нибудь побочных эффектов? Что скажете? народ? :-|-:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
конти
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
49.4%
Награды: 4

Три года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность III (1) *
Godjimsk писал (а) :
Да, есть такое дело) их часто с барбарисом путают, более того, иногда в развес именно его и продают под видом Годжи. Насчет цены в 290 р. - тут верю с трудом, ибо закупочная цена у них на порядок выше. Что касается нашей ягоды - уже долгое время закупаем о одного поставщика - претензий не было) да и по вкусу вы барбарис сразу отличите от Годжи)

ну не знаю... вот это ягоды, которые продают по инету

Изображение
а вот ягода моя

Изображение

Изображение

начала худеть с 07.03.2014.- сорвалась
этап 2: с 02.05.2015- вес 87 кг этап 3: с 27.11.2015-вес 89 кг.
этап 4: с 28.01.2016-вес...92 кг! этап 5: с 24.01.2017- вес 91 кг

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
mar-klinkova
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
ПОСЛЕ тренировки "вечерней " просыпается невыносимый голод, вместо протеиновых коктейлей ем ягоды Годжи (20-30 шт), как сухофрукты (нужно размочить в теплой воде) или настойку делаю - ложку ягод на 150 мл кипятка и дать настояться - Да и вообще можно добавлять их в блюда "белковые" в овощные салаты либо. Ягода очень богатая витаминами.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Мириам
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
41%
*
Я пью и ем месяца, не, три уже. Гасят аппетит, энергетические и при этом без кофеина, что хорошо, прекрасно отражаются на коже, потому как худеть в 40 не то что в 30, сразу морщинки видно...
А беру их в Глобусе, там они 500 грамм 700 рублей, брала уже два раза.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
PremaAyurveda
СообщениеОтзыв:
*
Здравствуйте!

Уважаемые пользователи, ответственно подошел к изучению вопроса связанного с Ягодами Годжи, прежде чем добавить их на свой сайт Аюрведы (бесполезные продукты, принципиально и в силу своей ментальности априори не добавляю - принципы воздаяния, Шри Лакшми, это не что то для меня мифическое... ). Могу уверенно сказать, что продукт действительно очень полезен. Признаюсь что сам я больше разбираюсь в йоге и медитациях, нежели в здоровом питании (продуктах, растениях), поэтому работаю с настоящим специалистом в области Аюрведы и здорового питания - замечательная женщина которая отлично разбирается во всем этом, живет этим, и может очень много интересного поведать.

Она написала интересную, развернутую статью (а она 100% не стала бы ее писать, если бы Ягоды Годжи был очередной "развод"), в которой говорится "не вся йогурты одинаково полезны", почему и для чего полезна Ягода Годжи, что нашим волчьим ягодам очень далеко до Тибетских (кто то здесь писал о волчьей ягоде), по сути они только внешне похожи, а также какие ягоды нужно покупать чтобы употреблять настоящую полезную ягоду с Тибета а не "фейк" (на волне популярности всегда появляется множество не добросовестных дельцов), рецепты с этой ягодой, и прочее.

Собственно сама статья: http://www.premalife.ru/jagody-godzhi-p ... lodov.html

(к модераторам: здесь статью не выкладываю, т. к. потеряется её уникальность, только ссылка, поэтому прошу не удалять)

P.S. Сейчас активно лобируется в интернете информация о том, что Ягоды Годжи эффективно помогают сбросить вес, ссылаясь даже на результаты конкурса в Контрольной Закупке. Но на самом деле Ягода Годжи не участвовала в Контрольной закупке. Ягоды Годжи действительно очень полезны и уникальны по составу, но однако не панацея для похудения - скорее как очень хорошее дополнение к диете и другим мероприятиям направленным на похудение. Интересную информацию по Ягоде Годжи можно также увидеть в передаче 1 канала - собственно ролик выложен в статье.

Вернуться наверх

Ответить  
Sergey.Moiseev
СообщениеОтзыв:
*
Здравствуйте а реально 51кг ягод годжи стоит 1700?

Вернуться наверх

Ответить  
Zarnika
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
0%
*
чето мне не верится, что от ягод можно похудеть.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 14 ] На страницу 1, 2  След.