Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 23 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
АвторСообщение
orsey
 Обсуждаем: Re: Орсотен: отзывы
СообщениеОтзыв:
*
Пережирать не стоит. для меня главное, что бы не было постоянного чувства голода. Мои способы борьбы таковы:
съесть зеленое яблоко
выпить воды

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
отзывы, таблетки для похудения, препараты для снижения веса, капсулы

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Зараза
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Это способы борьбы с чем? с голодом или с лишним весом? кстати яблоки они наоборот больше возбуждают аппетит. Так что лучше что-то другое съесть: помидор, абрикос. А лучше всего просто придерживаться низкокалорийной диеты. Тогда не будет чувство голода. Ведь кушать тогда можно все. Я сейчас пью орсотен. Но чувства голода у меня нет. Я нормально питаюсь: и мяска кусочек съем, и рыбу, овощи, супчики. :e-d-a: При этом вес стабильно снижается.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Призма
СообщениеОтзыв:
*
А вы еще продолжаете пить Орсотен или уже закончили? хотелось бы узнать, насколько Вы в итоге похудели? Как сейчас дела с весом обстоят?

Вернуться наверх

Ответить  
Mishel
 Обсуждаем: Орсотен: отзывы
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Призма писал (а) :
Это получается, что Орсотеннадо пить три раза в день во время еды? а если вдруг забудешь, что тогда? АУ Меня работа такая, что я иногда не то чтобы таблетку забываю выпить, но и покушать во время не всегда есть возможность.

Сразу скажу, препарат не пила. Но! Сейчас прочитала немало о нем, в т. ч. нашла очень серьезный медицинский сайт - только для медработников. Читала о препарате Ксеникал, потом решила, что куплю наш отечественный аналог Орсотен (действующее вещество в обоих случаях орлистат). Кстати, очень хорошо расписаны клинические исследования - все серьезно, вызывает доверие. Так вот, там написано:
Способ применения и дозы
Рекомендуемая разовая доза орлистата составляет одну капсулу 120 мг, которую принимают внутрь, запивая водой, непосредственно перед каждым основным приемом пищи, во время еды или не позднее, чем через час после еды. Если прием пищи пропускают, или, если пища не содержит жира, то прием орлистата можно пропустить. Дозы орлистата свыше 120 мг 3 раза в день не усиливают его терапевтический эффект. Длительность терапии не более 2 лет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
ксеникал аналог
Gamma
СообщениеОтзыв:
*
Пыталась орсотеном заменить ксеникал. Из-за цены конечно. Но увы вес сразу остановился и появились кишечные колики. Приходилось ношпу или реабал пить. Больше так не экспериментировала. Вернулась к ксеникалу. С ним у меня таких проблем никогда не было и вес хорошо уходил.

Вернуться наверх

Ответить  
Арина
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
62.5%
*
Насколько мне известно орсотен и ксеникал не перебивают аппетит, а препятствуют всасыванию жиров во время приема пищи, т е если кушаешь обездиренную или маложирную пищу препарат можно не применять, излишки жира выходят со стулом, масса становится жирной. Если сьели что то очень жирное может даже выделиться непроизвольно. Использую во время застолий, чтобы не было привесов.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Bonny
СообщениеОтзыв:
*
Арина, оно и хорошо, что Ксеникал аппетит не отбивает. Я таким таблеткам не доверяю, что отбивают аппетит, они и на психику влияют.. страшновато как-то. А Ксеникал просто выводит часть жира. Если ему еще помогать и самой употреблять немного жиров, то результат по 3кг минимум в месяц. Если я еще активно в тренажерку хожу, то все 4 легко уходят на месяц.

Вернуться наверх

Ответить  
Баба Яга
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
44.1%
Награды: 4

Минус 30 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Общительность 1-й степени (1) *
Все написанное:"в огороде бузина в Киеве дядька! " Ксеникал или Орсотен препараты которые блокируют некоторый процент жира который вы единоразово потребили. Другой функции они не несут. Любая пачка Ксеникала или Орсотена всегда подскажет вам сколько раз вы косячили по питанию! :a_g_a: У меня в арсенале они кстати тоже есть..

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Neska
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
40%
*
Учитывая отзывы Опасный препарат. Мне кажется, что лучше найти либо менее бьющее по здоровью. Либо вообще не принимать такие "чудо" таблетки

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Морозова
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
60%
*
Ну все таблетки с побочками, а этот я так поняла просто блокирует усвоение жиров, поэтому может быть диарея.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 23 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.