Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 23 ] На страницу 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Дарья Лифаренко
 Обсуждаем: Орсотен: отзывы
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Посоветовали препарат для похудения Орсотен. Девочки! Пожалуйста напишите кто пробовал! Не верю интернетным отзывам. Кому помог? Отзовитесь! И как питаться с ним. Всем спасибо!
П. С. Есть ещё Орсотен® Слим – средство для снижения веса. Это одно и то же?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
отзывы, таблетки для похудения, препараты для снижения веса, капсулы

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Любовь Опокина
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
10%
*
кто-то писал, что (извините) жир со стулом выходит чуть ли не в чистом виде... не понятно как только)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
препарат для похудения отзывы
Дарья Лифаренко
 Обсуждаем: отзывы, препараты для похудения
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Любовь Опокина, спасибо. Не пойму, почему больше никто не отвечает. Не популярный препарат?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
средство для снижения веса
sofiya
 Обсуждаем: Re: Орсотен: отзывы
СообщениеОтзыв:
*
Если вы хотите принимать орсотен, то это препарат от ожирения для людей с ИМТ 30 и выше, в нем орлистата 120 мг, а орсотен слим, для людей с избыточной массой тела с ИМТ 25-30, в нем 60 мг орлистата. И во время приема этих препаратов нужно отказаться от приема жирной пищи. Я принимала орсотен два года назад, хорошо что в отпуске была, так как жир из меня вытекал неконролируемо, постоянно ходила с прокладкой, и жирное совсем не ела. Пропила полтора месяца, похудела на 2 кг, на большее меня не хватило, так как ко всему у меня еще и метеоризм начался. В общем я не в восторге от этого препарата.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
орсотен и орсотен слим, противопоказания
Баронесса
СообщениеОтзыв:
*
Я орсотен пила в прошлом году. Побочных эффектов практически никаких не было. Ну разве что первые дни было бурление в животе. А потом оно прошло. ПРидерживалась низкокалорийной диеты. В объеме потеряла два размера. И на данный момент пока ничего не вернулось.

Вернуться наверх

Ответить  
Зараза
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Я сейчас пью Орсотен. Уже месяц как. Мне нравится. Уже отвес 4 килограмма. Причем так получилось, что неделю пришлось без орсотена посидеть. закончился он у меня. В аптеке возле дома его не было. А в течении дня не могла вырваться с работы, чтобы по аптекам пробежаться. Так что понравилось, что за эту неделю назад ничего не нагналось. Дажа полкило было в минусе.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
средство для похудения орсотен
Призма
СообщениеОтзыв:
*
Девочки, расскажите, что надо кушать, когда пьешь орсотен? Написано, что надо придерживаться низкокалорийной диеты. Это что надо сидеть калории считать каждый раз?

Вернуться наверх

Ответить  
Баронесса
СообщениеОтзыв:
*
Я калории не сичтала. Вообще знаю, что некоторые считают. Но у меня просто нервов и терпения не хватало этим заниматься. Я просто старалась не кушать жирное. Сосиски, колбасы, свинину вообще исключила из своего рациона. Рыба, индюшатина, говядина не жирная. Овощи, фрукты. Воду пила, зеленый чай. Соки и газоровку не пила. Ну и конечно не забывать во время еды пить орсотен.

Вернуться наверх

Ответить  
Призма
СообщениеОтзыв:
*
Это получается, что Орсотеннадо пить три раза в день во время еды? а если вдруг забудешь, что тогда? АУ Меня работа такая, что я иногда не то чтобы таблетку забываю выпить, но и покушать во время не всегда есть возможность.

Вернуться наверх

Ответить  
Зараза
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Призма писал (а) :
Это получается, что Орсотеннадо пить три раза в день во время еды? а если вдруг забудешь, что тогда? АУ Меня работа такая, что я иногда не то чтобы таблетку забываю выпить, но и покушать во время не всегда есть возможность.

А у меня кроме работы, еще и дети дома, пожилая мама, дача. Но все же надо как-то себя дисциплинировать, если хотите, чтобы был результат. Тем более это ведь не так трудно. С утра можно Орсотен во время завтрака выпить. На работу орсотен положить в кулек с едой. И вечером уже дома за ужином. Дома орсотен всегда можно на столе держать, чтобы был на видном месте. :e-d-a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 23 ] На страницу 1, 2, 3  След.