Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 21 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
АвторСообщение
jjull333
 Обсуждаем: Re: Капсулы "Skinny Fiber"
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
О да!!! Это крутые капсулки, кто бы что не говорил. После родов меня так разнесло (+12кг) :sh_ok:, что помогли только они (похудела пока на 6 кг, но продолжаю пить) :co_ol:. Купить их можно только через интернет. Для этого я регистрировалась на сайте специально (сайт корявый немного, там надо выбрать язык русский вверху). Везли месяц примерно. стоит баночка-120 капсул где-то около 2800. ее на месяц хватает. там по 2 штуки два раза в день пить надо. Платила с кредитной карты мужа.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
Skinny Fiber, отзывы, таблетки

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Olyalya
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Я могу помочь в приобретении капсул skinny, обращайтесь, сама похудела уже на 5 кг с ними

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Lili
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Я их принимаю 3 недели. Купила для очистки организма, результат ощутим! Могу подсказать, где взять, если кому интересно, пишите в личку

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Albina.Levchenko
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Кому нужны капсулы-могу помочь в правильной регистрации и их заказа у компании.
Это результаты исследований капсул в России

Изображение

Вернуться наверх

Ответить  
Albina.Levchenko
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Skinny Fiber включает в себя компоненты, которые, сочетаясь в уникальной комбинации, не только расщепляют жир и выводят его, но также предотвращают повторное накопление жира в организме. Состав продукта - только известные и безопасные растительные инградиенты.
Состав Skinny Fiber:
1. Glucomannan – диетическое волокно, добываемое из клубней одноименного растения.
Одна частица Глюкоманнан состоит из очень длинных нитеподобных молекул. При контакте с водой, молекулы воды проникают в них, увеличиваясь в объем от 50 до 100 раз и быстро вызывая чувство насыщения. Он также поглощает холестерин и чистит стенки кишечника. Глюкоманнан известен и применяется в практике похудения уже очень давно.

2. Cha De Bugre – низкорослое деревце, произрастающее в Бразилии в тропических лесах Амазонки. Экстракт листьев Cha De Bugre содержит кофеин, калий и аллантоин. Средство давно используется в Бразилии для похудения. Оно обладает мочегонным эффектом, подавляет аппетит и помогает уменьшить жировые отложения.

3. Caralluma - растение из кактусов, произрастает в Африке, местные жители называют "пища голода" и принимают его в период отказа от еды. Экстракт Караллумы богат различными биологически активными веществами, которые подавляют аппетит, усиливают сжигание жиров, повышают иммунитет, поддерживают низкий уровень сахара в крови.

4. Bromeline – природный фермент, расщепляющий белки, содержится в папайе, ананасах и других тропических растениях. Усиливает активность кишечника и выводит из организма продукты обмена и токсичные вещества, поддерживат состав микрофлоры толстого кишечника, стимулируя тем самым, процесс обмена веществ.

5. Papain – фермент, осуществляющий функцию разложения белков до того состояния, в котором они могут быть легко усвоены. Он одинаково эффективен при усвоении и белков, и жиров, и углеводов. Папаин также применяется при лечении остеохондроза.

6. Lipase – фермент, который помогает переваривать и растворять жиры. Липаза вместе с желчью переваривает жиры и жирные кислоты, а также жирорастворимые витамины A, D, E, K, обращая их в тепло и энергию.

7. Protease – ферменты, которые расщепляют пептидную связь между аминокислотами в белках. Улучшает расщепление и усвоение белков. Нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта. Оказывает противоотечное действие.
Принимают Skinny Fiber по 2 капсулы перед обедом и ужином, за 30 минут до еды, запивая стаканом воды. В 1 упаковке содержится 120 капсул в расчете на 1 месяц приема. Для сбрасывания веса в 10 кг и более нужно ориентироваться на более длительный прием. Отсутствие побочных эффектов и натуральный состав делает употребление Skinny Fiber безопасным для здоровья.

Внимание: употребление капсул без достаточного количества жидкости (220-250 мл) может быть опасно для вашего здоровья. Хранить в недоступном для детей месте! Беременным, кормящим, принимающим лекарства перед применением следует проконсультироваться с врачом. Не рекомендуется принимать детям до 14 лет. Побочных эффектов не выявлено. При появлении симптомов аллергии следует прекратить прием и обратиться к врачу. ПродуктSkinny Fiber сертифицирован в Германии. Получение Германского сертификата качества и безопасности автоматически означает сертификацию продукта во всей Европе.

Вернуться наверх

Ответить  
Albina.Levchenko
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Это все понятно, но таких как Вы, умных, мало, мало, кто разбирается, что именно нужно покупать в аптеке и в каких сочетаниях и пропорциях. Я, например, не знаю. Зато перелистала очень много отзывов в интернете и не увидела ни одного негативного, чтобы у людей были какие-то последствия, как после других капсул.

Вернуться наверх

Ответить  
Albina.Levchenko
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Тот, которому я отвечала -удалился))

Вернуться наверх

Ответить  
quikc204
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Капсулы очень эффективные, мой личный результат -12 кг за 3 мес, после двух беременностей с небольшой разницей во времени, мой вес был 77кг, сейчас 65кг, это еще конечно не идеал, но уже хороший результат!!!

Вернуться наверх

Ответить  
ЛилияТ
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
40%
*
Девочки, каких результатов вы добиваетесь со скини? Я не так давно пью, больших результатов жду к 3 месяцу приема. А вы как? С желудком все в порядке? )) -

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
natalya.semchenko.odintsova
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Здравствуйте. Могу помочь приобрести капсулы skinni faber пишите на электронную почту дам ссылку. Сама пью за 2 месяца минус 10 кг

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 21 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.