Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Галина Спасская
 Обсуждаем: Турбослим - отзывы
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
91%
Награды: 4

Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 2-й степени (1) *
Цитата:
Изображение
Турбослим дренаж производится компанией Эвалар и содержит экстракт гуараны, с помощью которого эффективно сжигается жир и уменьшаются нежелательные жировые отложения. Красные морские водоросли, имеющиеся в составе Турбослим дренаж, выводят из организма жировые кислоты, а благодаря плодоножкам вишни происходит интенсивный обмен жидкостью между тканями, и последующий вывод лишней жидкости из организма.

Кроме этого препарат для похудения включает в себя овес, артишок, фенхель и экстракты этих растений благотворно влияют на очищение печени, кишечника, почек, лимфатической системы. Кроме этого отмечается и тонизирующий эффект этого средства. В продаже Турбослим дренаж существует в форме флаконов вместимостью 100 миллилитров и употреблять его следует посредством растворения 20-25 мл или 4-5 чайных ложек на 1 литр воды. Принимать препарат можно на протяжении всего дня и желательно во время еды.

Худеющие, делитесь опытом. Есть эффект? Оставляйте отзывы.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Последний раз редактировалось Галина Спасская 30 мар 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
турбослим, день и ночь, дренаж, отзывы, таблетки для похудения
  Обсуждаем: Турбослим - отзывы

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Тамара
 Обсуждаем: Re: Турбослим - отзывы
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
90%
*
Купила Турбо Слим ночь и Турбо Слим 3 кг за 3 дня буду пробовать

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Rtyuwqa
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Знакомая пила кофе - скинула хорошо, но когда бросила - моментально набрала почти в 2 раза больше (при чём, речь идёт не о паре кило, а о десятках!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
bozhko
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Я худела ровно год. Причем первые 4 месяца думала, что меня обманули, видимых результатов вроде не почувствовала, хотя питалась по ниже указанной схеме все это время -- как оказалось весьма эффективной. Через 4 месяца все вещи стали с меня падать.
Совет этот получила от знакомого и вам хочу его дать.
Едите все, что хотите, но до 3 часов, а потом вместо еды пейте воду. Наверное перестраивается обмен веществ. Кушать после 3 часов хочется только 3-4 дня, а утром просыпаетесь голодными и съедаете пол холодильника. Последний раз можно в 3 часа дня поесть, затем только простая сырая, кипяченная вода или минералка вместо еды.
И все...
Вы получаете полноценное питание, ни в чем себя не ограничиваете, а вода затем промывает ваш организм и помогает сжигать жиры...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
bozhko
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Я худела ровно год. Причем первые 4 месяца думала, что меня обманули, видимых результатов вроде не почувствовала, хотя питалась по ниже указанной схеме все это время -- как оказалось весьма эффективной. Через 4 месяца все вещи стали с меня падать.
Совет этот получила от знакомого и вам хочу его дать.
Едите все, что хотите, но до 3 часов, а потом вместо еды пейте воду. Наверное перестраивается обмен веществ. Кушать после 3 часов хочется только 3-4 дня, а утром просыпаетесь голодными и съедаете пол холодильника. Последний раз можно в 3 часа дня поесть, затем только простая сырая, кипяченная вода или минералка вместо еды.
И все...
Вы получаете полноценное питание, ни в чем себя не ограничиваете, а вода затем промывает ваш организм и помогает сжигать жиры...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
natashik0310
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
26.7%
*
Здравствуйте. Два года назад похудела с 73 до 57 кг.. за два месяца. Результатом довольна))

Большой ассортимент капсул для похудения. Все отзывы реальные. Поставка из Китая, оригинал 100 %все посылки отслеживаются на сайте Почта России.
Если интересно пишите Вотсап
https://api.whatsapp.com/send?phone=79003331697

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7