Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Галина Спасская
 Обсуждаем: Турбослим - отзывы
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
91%
Награды: 4

Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 2-й степени (1) *
Цитата:
Изображение
Турбослим дренаж производится компанией Эвалар и содержит экстракт гуараны, с помощью которого эффективно сжигается жир и уменьшаются нежелательные жировые отложения. Красные морские водоросли, имеющиеся в составе Турбослим дренаж, выводят из организма жировые кислоты, а благодаря плодоножкам вишни происходит интенсивный обмен жидкостью между тканями, и последующий вывод лишней жидкости из организма.

Кроме этого препарат для похудения включает в себя овес, артишок, фенхель и экстракты этих растений благотворно влияют на очищение печени, кишечника, почек, лимфатической системы. Кроме этого отмечается и тонизирующий эффект этого средства. В продаже Турбослим дренаж существует в форме флаконов вместимостью 100 миллилитров и употреблять его следует посредством растворения 20-25 мл или 4-5 чайных ложек на 1 литр воды. Принимать препарат можно на протяжении всего дня и желательно во время еды.

Худеющие, делитесь опытом. Есть эффект? Оставляйте отзывы.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Последний раз редактировалось Галина Спасская 30 мар 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
турбослим, день и ночь, дренаж, отзывы, таблетки для похудения
  Обсуждаем: Турбослим - отзывы

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Angel-Game
 Обсуждаем: Re: Турбослим - отзывы
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
97%
Награды: 1

Минус 5 кг! (1) *
Я тоже пробовала препарат "Турбослим, " день и ночь. Мне не помогло, хотя я придерживалась умеренного питания и даже были легкие физические нагрузки. Курс я так и не допила, т. к. через неделю с не большим мне стало очень плохо, тошнота, рвота и высокая температура целый день. Я бросила, было это лет лет пять назад, с тех пор считаю, что худеть нужно стараться без таблеток, здоровье важнее.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Olesya.Rabota.SBC
СообщениеОтзыв:
*
Хочу поделиться своим опытом: пила турбослим день и ночь, да,,, был эффект - похудела на 2 кг. , только как перестала применять капсулы - набрала 3 кг. После этого решила, что никаких таблеток пить не буду (как-то странно вроде бы хочешь похудеть, а в результате ещё и прибавила). Хочется чтобы организм не расслаблялся, а сам справлялся. Сделала выводы, что нужно и себя в калориях ограничивать, и вообще за здоровым образом следить, организм почистить. Сейчас пью новое средство - очень нравиться!!!! Главное помогает не только худеть, а очистить организм от всякой бяки, волосы меньше выпадают и состояние их улучшилось!!! Я очень рада, что ингредиенты все натуральные и без всякой химии!!!! А главное что это средство не жир из организма выводит, а просто кушать меньше хочется и ещё один плюс, что можно и тортики и шоколадки есть!!! )) -

Вернуться наверх

Ответить  
orsey
СообщениеОтзыв:
*
Не знаю, кому помогает и почему мне нет. Пила этот препарат, но так ничего и не получила в качестве отвеса. Пришлось искать другой вариант, сейчас на орсотене, мне намного больше нравится. Килограммы уходят хорошо, никаких проблем + питание свое пересмотрела.

Вернуться наверх

Ответить  
suvenir1777
СообщениеОтзыв:
*
Не, я такое не пью, у меня подруги едят эти таблетки, но особого эффекта я лично не замечаю. А денег тратится уйма и не факт, что это полезно.

Вернуться наверх

Ответить  
Irina
СообщениеОтзыв:
*
У меня от них больше аппетит появился и за месяц приема только 1 кг. )) -

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
Re: Турбослим - отзывы
Zabavka
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
80%
*
Согласна, абсолютно бесполезный препарат, особенно что касается похудения. Пила почти два месяца, деньги потратила, хорошо что хоть не сильно угробила здоровье. А в целом не довольна вообще.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alevtina.Matveeva
СообщениеОтзыв:
*
Мне не подошел ни один из препаратов Эвалар, хотя перепробовала их много, в наджде что чудо свершится и я таки похудею. денег выкинула море, а толку в итоге ноль.

Вернуться наверх

Ответить  
Olya.Kolesnikova
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Пробовала я похудеть с помощью турбослима - вообще ноль эффекта, ничего не произошло, месяц его употребляла и хоть бы на килограм! Но нефига, вес стабильно держится, плюс/минус пол килограмма за это время, всё! На этом весь эффект турбослима кончается. Другое дело когда я наткнулась на историю из программы пусть говорят от одной девушки, ее можно на пусть-говорят1. рф (только уберите пробел между точкой и "рф", когда будете переходить на ресурс) посмотреть, тут она выложена. Вот она дельный совет дала, похудела очень быстро, и я за месяц скинула 10 кг, не меняя свой образ жизни, всем советую попробовать, хорошая штука! :dan_ser:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
DragonGirl
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
Насколько я знаю, турбослим - это всегда продукция, в которой слабительный эффект преподносится как средство похудения. Удивительно, что они все еще на плаву...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
JaneP
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
Турбослим.

Когда впервые увидела рекламу Турбослима, то в первую очередь заинтересовало не то, что данный препарат обещает стройность за 3 дня, заинтересовало совсем другое – что должен содержать препарат, чтоб человек за 3 дня потерял в объемах 3 см!

Оказалось, что его состав не так безобиден и называть его просто БАД – т. е. добавкой к пище, т. е. фактически просто продуктом питания, точно не стоит.

Вот, знакомьтесь, состав турбослим-чай очищение:

Изображение
Содержание в 1 фильтр-пакете:

Александрийский лист (это обычная сенна) - 800 мг
Кукурузные рыльца (желчегонный эффект) - 400 мг
Вишни плодоножки (мочегонный эффект) - 400 мг
Зеленого чая лист (мочегонный эффект и легкий тонизирующий эффект) - 250 мг
Гарцинии камбоджийской экстракт - 100 мг
Мяты перечной лист (небольшой мочегонный, а больше вкусовой эффект) - 50 мг.

Экстракт сенны, который производитель представляет как средство, которое «регулирует функцию кишечника, способствует естественному опорожнению», является мощным слабительным, постоянное применение которого несколько раз в день, тем более людям, которые в этом не нуждаются, не только не обосновано, но и при определенных ситуациях крайне опасно, а длительное применение – вообще не допустимо, поскольку сенна выводит воду, к ней наступает привыкание, и как следствие, кишечник может просто «отказаться» работать без дополнительной стимуляции. Постоянная же его стимуляция, особенно у здоровых людей, приводит в конечном итоге еще и к дисбактериозу.

Кукурузные рыльца, как значится в более развернутой инструкции к данному БАД, «оказывают выраженное желчегонное действие, снижают аппетит. Их применяют, в том числе, при избыточном весе для приглушения чувства голода». Вместе с тем, необходимо помнить, что применять их надо с большой осторожностью, так как они оказывают и весьма сильный мочегонный эффект, в короткие сроки приводят к потере организмом ряда микроэлементов, в частности калия и магния (что может вызвать проблемы в работе сердечнососудистой системы), могут вызывать цистит.
То же самое можно сказать и о плодоножках вишни, которые обладают ярко выраженным мочегонным эффектом.

В аннотации пишут: «Замените свой ежедневный кофе и чай на кофе «Турбослим»». Это призыв фактически означает применять БАД почти бесконтрольно, несмотря на такое серьезное воздействие на организм.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
турбослим, отзывы, экспресс похудение
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.