Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Галина Спасская
 Обсуждаем: Турбослим - отзывы
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
91%
Награды: 4

Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 2-й степени (1) *
Цитата:
Изображение
Турбослим дренаж производится компанией Эвалар и содержит экстракт гуараны, с помощью которого эффективно сжигается жир и уменьшаются нежелательные жировые отложения. Красные морские водоросли, имеющиеся в составе Турбослим дренаж, выводят из организма жировые кислоты, а благодаря плодоножкам вишни происходит интенсивный обмен жидкостью между тканями, и последующий вывод лишней жидкости из организма.

Кроме этого препарат для похудения включает в себя овес, артишок, фенхель и экстракты этих растений благотворно влияют на очищение печени, кишечника, почек, лимфатической системы. Кроме этого отмечается и тонизирующий эффект этого средства. В продаже Турбослим дренаж существует в форме флаконов вместимостью 100 миллилитров и употреблять его следует посредством растворения 20-25 мл или 4-5 чайных ложек на 1 литр воды. Принимать препарат можно на протяжении всего дня и желательно во время еды.

Худеющие, делитесь опытом. Есть эффект? Оставляйте отзывы.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.

Последний раз редактировалось Галина Спасская 30 мар 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
турбослим, день и ночь, дренаж, отзывы, таблетки для похудения

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Ditya_Zimy
 Обсуждаем: Re: Турбослим - отзывы
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Да я думаю вполне можно, во всяком случае про редуксин-лайт могу сказать - он натуральный, добавок консервантов в нем нет, чтобы там реакцию какую давать, на здоровье он только положительно влияет, поэтому почему нет, похудеете с турбослимом думаю неплохо, а с редуксином-лайт вдобавок еще и кожу разгладите и целлюлит немного уберете))) Главное чуточку занимайтесь и рацион надо постараться хоть немножко поменять :) )) желаю вам удачи!!! Знаю, что это такой важный вопрос, да еще скоро уже и праздники, обернуться не успеем)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Призма
СообщениеОтзыв:
*
Пробовала пить Турбослим. Причем разные. Не понравилось, что от него бессоница у меня была. А потом еще аллергия добавилась, на все эти травки. :nel-zya: :wo_ol: Мне потом посоветовали заменить его Орсотеном Слим. От орсотена слим никакой тебе аллергии, никаких бессониц. И вес прекрасно уходил.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
орсотен и орсотен слим
Arian
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
92.3%
Награды: 3

Орден -40 кг! (1) Два года на форуме (1) Общительность 1-й степени (1) *
Экстракт гуараны не способен сжигать жир - это просто маркетинговая разводка для лохов.

Я сам пью часто гуарановый чай, и не потерял от него не грамма жира.
Это вещество является своеобразным энергетиком. Кстати - бессонница именно от него.

"Делай что должно, случится что суждено и пусть другие говорят, что хотят"
Марк Аврелий.

1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
tasa
СообщениеОтзыв:
*
Покупала полный комплекс турбослима. Решила, раз уж худеть, то по серьезному. Но по серьезному не получилось. Мне надо было похудеть на 15 килограмм. С турбослимом я за перый месяц похудела на 2 килограмма. А потом вес замертво стал. Я еще месяц пила туброслим, думала, что все же будет результат. Но его не было. Купила Орсотен. Отвес через две недели приема был два килограмма. Все свои 15 килограмм удалось сбросить после пяти месяцев приема орсотена.

Вернуться наверх

Ответить  
Lapusenja
СообщениеОтзыв:
*
Принимала я этот препарат, но видимо не мое. Веса ушло немного совсем и тут же назад все вернулось и еще +2 кг. После этого орсотен принимала, вот этот вариант намного лучше оказался.

Вернуться наверх

Ответить  
Ulika
СообщениеОтзыв:
*
У турбослима несколько разных продуктов. В рекламе рекомендуют их сочетать. И вот, когда я решила худеть, то купила как раз несколько турбослимов. Как говорится, чтобы наверняка. Но, извините меня, купить три разных продукта, заплатить за это не хилые деньги и получить после этого результат два килограмма за месяц…этого я не ожидала. Так что турбослиму ставлю оценку два с минусом. И если кто-то реально хочет похудеть, купите себе лучше Редуксин. С ним пока еще ничего не может сравниться.

Вернуться наверх

Ответить  
кастрюлька
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
66.7%
*
Здравствуйте :-) :!
Я тоже пила Турбослим, но не дренаж, а в комплексе день и ночь. Это было несколько лет назад. Мне приходилось всю жизнь сидеть на диетах, т. к с детства склонна к полноте. И когда появилась реклама препарата Турбослим, решила попробовать. Думаю это и стало началом моего потолстения. Нужно было выпивать капсулу, за 30 минут до приема пищи. И как не странно эти 30 минут, заставили меня постоянно думать о еде. И принимать пищу, столько раз, сколько я и не принимала никогда. Результата особого от этого Турбослима я не заметила, даже набрала 1.5 кг. Но вот после того как препарат пить перестала, к этим 1.5 прибавились еще несколько. И еще я стала больше думать о еде. Появился какой-то дикий аппетит. И понеслось... В общем по собственному опыту не советую. :nel-zya:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Башмачок
СообщениеОтзыв:
*
Ulika писал (а) :
И если кто-то реально хочет похудеть, купите себе лучше Редуксин. С ним пока еще ничего не может сравниться.

Мне тоже посоветовали Редуксин. Пью его сейчас. Уже есть первые результаты. Минус 3,5 килограмма за три недели. Но я пока никакой диеты не придерживаюсь. А ведь надо наверно?

Вернуться наверх

Ответить  
кастрюлька
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
66.7%
*
Башмачок писал (а) :
Ulika писал (а) :
И если кто-то реально хочет похудеть, купите себе лучше Редуксин. С ним пока еще ничего не может сравниться.

Мне тоже посоветовали Редуксин. Пью его сейчас. Уже есть первые результаты. Минус 3,5 килограмма за три недели. Но я пока никакой диеты не придерживаюсь. А ведь надо наверно?

Вы бы поосторожнее с Редуксином. Он очень коварный. С ним слишком сильно можно подорвать здоровье. А вес после него возвращается с друзьями :ko_re:sha: :ko_re:sha: В дальнейшем будет только труднее от него избавиться.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ulika
СообщениеОтзыв:
*
кастрюлька писал (а) :
Вы бы поосторожнее с Редуксином. Он очень коварный. С ним слишком сильно можно подорвать здоровье. А вес после него возвращается с друзьями :ko_re:sha: :ko_re:sha: В дальнейшем будет только труднее от него избавиться.

Конечно вес вернется, если не менять свое питание, принимать редуксин не по инструкции, если после окончания приема вернуться к прежднему питанию. :-) Я несколько лет назад на нем худела и никакой прибавки веса не было. И до сих пор все было бы нормально, но у меня недавно было гормональное лечение и от него разнесло меня. Вот сейчас опять худею.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.