Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
АвторСообщение
Галина Спасская
 Обсуждаем: Турбослим - отзывы
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
91%
Награды: 4

Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 2-й степени (1) *
Цитата:
Изображение
Турбослим дренаж производится компанией Эвалар и содержит экстракт гуараны, с помощью которого эффективно сжигается жир и уменьшаются нежелательные жировые отложения. Красные морские водоросли, имеющиеся в составе Турбослим дренаж, выводят из организма жировые кислоты, а благодаря плодоножкам вишни происходит интенсивный обмен жидкостью между тканями, и последующий вывод лишней жидкости из организма.

Кроме этого препарат для похудения включает в себя овес, артишок, фенхель и экстракты этих растений благотворно влияют на очищение печени, кишечника, почек, лимфатической системы. Кроме этого отмечается и тонизирующий эффект этого средства. В продаже Турбослим дренаж существует в форме флаконов вместимостью 100 миллилитров и употреблять его следует посредством растворения 20-25 мл или 4-5 чайных ложек на 1 литр воды. Принимать препарат можно на протяжении всего дня и желательно во время еды.

Худеющие, делитесь опытом. Есть эффект? Оставляйте отзывы.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Последний раз редактировалось Галина Спасская 30 мар 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
турбослим, день и ночь, дренаж, отзывы, таблетки для похудения
  Обсуждаем: Турбослим - отзывы

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

catarina73
 Обсуждаем: Re: Турбослим Дренаж, День, Ночь - отзывы
СообщениеОтзыв:
*
Я принемала турбослим день и ночь, строго по инструкции. Результат нулевой.

Вернуться наверх

Ответить  
ellen
СообщениеОтзыв:
*
Пила Турбослим день и ночь, покупала кофе Турбослим. Эффекта - ноль. Только неприятные ощущения в желудочно-кишечном тракте. На мой взгляд, это самые неэффективные лекарственные препараты для похудения, которые я принимала.

Вернуться наверх

Ответить  
Lisik
СообщениеОтзыв:
*
В жизни каждой девушки наступает момент, когда лишний вес становится глобальной проблемой. Вот и меня затронула эта беда. Никогда не имела лишнего, а тут, во время карантинов в 2009 году, разленилась и засела дома.. Превышала я свою норму на 10 кг. Чтобы заняться спортом - надо естественно похудеть, чтобы легче стало. Вот и решила я купить себе турбослим. выпила 2 пачки день и ночь, а эффекта нет. Даже есть меньше стала. После этого начинают появляться сомнения в хорошем эффекте таблеток.

Вернуться наверх

Ответить  
katusik531
СообщениеОтзыв:
*
Люди, не одни еще таблетки в мире не помогли человеку похудеть раз и навсегда. Пила я этот "Турбослим" и что толку, похудела немного, а потом все вернулось. Только меньше есть и больше физических нагрузок, больше ничего не работает в борьбе с лишним весом.

Вернуться наверх

Ответить  
Slava
СообщениеОтзыв:
*
Фигня полная. Экспресс еще немного помогает, но потому, что с унитаза не слазаешь. Сразу вспомнил про отзывы о ксеникале, когда сам пил.

Вернуться наверх

Ответить  
agent-ka
СообщениеОтзыв:
*
пробовала, мне не помогло, после 3 таблетки ужасно болел живот, так и бросила

Вернуться наверх

Ответить  
Paloma
СообщениеОтзыв:
*
Я тоже пила этот турбослим... Причём перепробовала всё из этой серии и день, и утро, и ночь, и кофе и трёхдневный.... Результат большой НОЛЬ!!! Лучше потратила бы эти деньги на какой-нибудь антицеллюлитный кремик или косметику... Пользы было бы больше. А так на ветер...
Не советую увлекаться всей этой ерундой - потратьте деньги на себя любимую (или любимого) - причёсочку сделайте... или в тренажёрный зал сходите.
Не лезла бы со своими советами, если бы не пробовала всё это! Я вообще наверное всё из препаратов для похудения попробовала, а толку в результате НОЛЬ!
Просто возьмите себя в руки - взрослые уже люди, хватит в сказки верить! Я начала худеть только тогда, когда забыла про всю эту аптечную дрянь и взяла себя в руки. Если интересно - здесь на форуме есть моя тема "Худею!!! "
А в аптеке я покупаю теперь только витаминчики, мумиё для самодельного крема (чтоб растяжки убрать), глюконат кальция, кремики антицеллюлитные (это и правда помогает кожу подтянуть, но только в процессе похудения) и ароматические масла - для похудения и здоровья - вещь классная!
Изображение
Изображение

"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (К. Шанель) "

Вернуться наверх

Ответить  
korownichenko
СообщениеОтзыв:
*
Здравствуйте! Я тоже пила эти таблетки Турбослим Дренаж, День, Ночь, мне они помогли но на небольшое время. Я очень была довольна, но потом, как прекратила принимать эти таблетки Турбослим Дренаж, День, Ночь. У меня начались проблемы с желудком, я не могла нормально сходить в туалет, были то запоры, то расстройства. Решила я быть такой, какая есть.

Вернуться наверх

Ответить  
snowbee
СообщениеОтзыв:
*
Купила Турбослим День Ночь- пью. Если разобраться в составе- там одни травы. Вроде на самом деле притупляет чувство голода. Ну и к белому брату обращаешься не раз. Даже не знаю, страшит ли меня то, что пишут про набор веса. Я если день не подвигаюсь- моментально набираю пару килограмм. Так и приходится носиться как электровеник.

Вернуться наверх

Ответить  
Pushinka
СообщениеОтзыв:
*
Светуша писал (а) :
Я тоже пила Турбослим, и День и Ночь и Дренаж особого эффекта не было, просто ни так сильно кушать хотелось, а еще от него у меня началась диарея.

В этом и суть этого препарата. Уменьшить аппетит, вывести жидкость из жировых тканей, чтобы начался процесс похудания

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.