Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 65 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
АвторСообщение
Галина Спасская
 Обсуждаем: Турбослим - отзывы
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
91%
Награды: 4

Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 2-й степени (1) *
Цитата:
Изображение
Турбослим дренаж производится компанией Эвалар и содержит экстракт гуараны, с помощью которого эффективно сжигается жир и уменьшаются нежелательные жировые отложения. Красные морские водоросли, имеющиеся в составе Турбослим дренаж, выводят из организма жировые кислоты, а благодаря плодоножкам вишни происходит интенсивный обмен жидкостью между тканями, и последующий вывод лишней жидкости из организма.

Кроме этого препарат для похудения включает в себя овес, артишок, фенхель и экстракты этих растений благотворно влияют на очищение печени, кишечника, почек, лимфатической системы. Кроме этого отмечается и тонизирующий эффект этого средства. В продаже Турбослим дренаж существует в форме флаконов вместимостью 100 миллилитров и употреблять его следует посредством растворения 20-25 мл или 4-5 чайных ложек на 1 литр воды. Принимать препарат можно на протяжении всего дня и желательно во время еды.

Худеющие, делитесь опытом. Есть эффект? Оставляйте отзывы.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.

Последний раз редактировалось Галина Спасская 30 мар 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
турбослим, день и ночь, дренаж, отзывы, таблетки для похудения
  Обсуждаем: Турбослим - отзывы

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Надежда Сергеева
 Обсуждаем: Нарушился обмен веществ
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Перед поездкой на море я пила турбослим и день и ночь, потом экспресс-похудение и что толку! Ладно первое время я немного похудела на море, (был 2008 г) мой вес составлял 65 кг, а сейчас мой вес составляет 80! Пришлось попращаться с любимой одеждой и никах теперь не могу похудеть. Наверное нарушился обмен веществ, девочки посоветуйте как можно похудеть!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
обмен веществ, турбослим, день ночь
Даша Салина
 Обсуждаем: турбослим дренаж отзывы
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
мне помогло!

хотя в теме о препаратах для похудения (viewtopic.php?f=7&t=127) некоторые жалуются:

Alekca писал (а) :
И скажу честно, разочаровалась. Описанного эффекта не заметила, даже контролируя объем и калорийность пищи, совсем не похудела. Турбослим чай помогает только бороться с запорами, только и всего.

главное - не жрать много и всего подряд, много двигаться и результат будет ещё какой!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
препараты, отзывы, калорийность, чай
Галина Спасская
 Обсуждаем: Re: Турбослим Дренаж, День, Ночь - отзывы
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
91%

Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 2-й степени (1) *
хм.... странно! какой-то противоречивый этот Турбослим... мне помог день-ночь, хотя у многих знакомых результат никакой... наверно от индивидуальных особенностей зависит просто! у меня организм - нестандартный.. наверно поэтому мне помогло... я вот сейчас с 1 августа опять на них сяду (там курс месяц - через 3)... мама у меня сейчас кофе пьёт - результат ей нравится ПОКА... что дальше будет посмотрим! .. Знакомая пила кофе - скинула хорошо, но когда бросила - моментально набрала почти в 2 раза больше (при чём, речь идёт не о паре кило, а о десятках! )... вобщем нипанятна как-то! ... %-//

1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Даша Салина
 Обсуждаем: Турбослим Дренаж, День, Ночь
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
покупала турбослим на 3 дня который. мне помогал, но это эфект не устойчивый, а на один вечер. мне вот перед выпускным очень нужно было хорошо смотреться в обтягивающем платье. я купила два курса на 6 дней, делала себе массаж баночкой ипо утрам занималась аэробикой. было очень сложно и большой стресс для огранизма, в эти эла только сырые овощи (но результат был впечатляющим) похудела на 5 кг а в объмах убралось примерно по 5 сантиметров, НО так худеть нельзя! это тока если вам срочно нужно, потом все вернется.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
отзывы худеющих, турбослим
Надежда Сергеева
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Если отбросить в сторону предубеждения, которые возникают когда мы слышим аббревиатуру «БАД», то следует признать, что препараты серии Турбослим - это отлично сбалансированный и продуманный фито-комплекс. Не стоит ждать от Турбослима чудес, обрести спортивную, подтянутую фигуру можно только регулярно занимаясь физкультурой и придерживаясь принципов здорового питания. Однако если вы серьезно настроены избавиться от лишнего веса и стремитесь похудеть, то не стоит пренебрегать таким умелым союзником, как «Турбослим». Принцип действия препарата можно понять, вдумчиво изучив его состав.

Турбослим – ночь

Итак, «турбослим – ночь»: мелисса лекарственная, мягкое седативное средство, которое способствует регуляции суточных ритмов организма. Учитывая, что дневной «Турбослим» обладает тонизирующим действием, легкое успокоительное вечером будет совсем не лишним. Сена – эффективное природное слабительное, не относящееся к «экстремальным» средствам, восстанавливает функцию кишечника. И, наконец, гарциния камбоджийская, растение, в отличие от мелиссы и сены, экзотическое. Основной лекарственный компонент в экстракте гарцинии – это гидроксилимонная кислота, снижающая аппетит, препятствующая усвоению сахаров, и увеличивающая процессы термогенеза, то есть калории, поступающие в ваш организм вместе с едой будут тратиться на «обогрев помещения». Гарциния - популярный компонент не только в жиросжигающих БАДах, но и активно используется при терапии диабета и атеросклероза.

Турбослим – день

«Турбослим – день» - прежде всего это тонизирующие средства – кофеин, экстракты цитрусовых и еще одна тропическря гостья – гуарана позволят вам ощущать себя в тонусе с утра до самого вечера. Активный образ жизни внезапно покажется вам привлекательным, прогулка длиною в пару автобусных остановок – приятной, а членство в фитнес-клубе – соблазнительным. Бромелайн – выдержка из ананаса – знаменитое ферментативное средство, способствующее эффективному расщеплению жира (похудению). И, разумеется, и дневной, и ночной Турбослимы, содержат комплексы витаминов и микроэлементов, в первую очередь цинк и хром, нормализующие процессы обмена веществ.

Турбослим чай и кофе

Дополнены капсулированные препараты чаем и кофе «Турбослим». В течении дня вместе с этими тонизирующими напитками вы получите терапевтическую дозу желчегонных экстрактов, в напитки добавлены лопух, хвощ и кукурузные рыльца. Улучшение отделения желчи способствует более полному пищеварению и улучшению работы всего желудочно-кишечного тракта.

Турбослим не дает моментального эффекта потери массы, но курс этой биодобавки позволит вам нормализовать обменные процессы в организме, наладить регулярную работу всей пищеварительной системы, а значит – избавиться от большей части проблем, приводящих к лишнему весу, ожирению.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
препараты хрома
Галина Спасская
 Обсуждаем: Турбослим видео отзыв
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
91%

Видео: Тестирование препарата Турбослим

Да турбослим - это не для всех, все мы разные!!! Но не стоит забывать о физ. нагрузках.

1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
турбослим для мужчин
Валерия
СообщениеОтзыв:
*
Я покупала курс турбослима дренаж день-ночь..... не скажу что сильно помогло, просто чуть-чуть притупляет чувство голода. Мне чтобы похудеть надо пить их постоянно, но я лучше решила побегаю пару раз чем буду портить свое здоровье таблетками.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
турбослим экспресс, похудение за 3 дня, отзывы
Пчелка Майя
 Обсуждаем: Турбослим экспресс - отзывы
СообщениеОтзыв:
*
Изображение

Я пробовала Турбослим экспресс. Вот по моим ощущениям его можно принимать только в выходные и если никуда не надо. Я постоянно бегала в туалет, было как расстройство желудка.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
туалет, экспресс
Светуша
СообщениеОтзыв:
*
Я тоже пила Турбослим, и День и Ночь и Дренаж особого эффекта не было, просто ни так сильно кушать хотелось, а еще от него у меня началась диарея.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 65 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.