Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
АвторСообщение
Надежда Сергеева
 Обсуждаем: Ксеникал: отзывы худеющих
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Кто пробовал для похудения "Ксеникал"? Как эффект? Ваши отзывы? Поделитесь мнением :)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
ксеникал, таблетки для похудения, препараты для похудения, отзывы, лишний вес
  Обсуждаем: Ксеникал: отзывы худеющих

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Эльвира
 Обсуждаем: Re: Ксеникал: отзывы худеющих
СообщениеОтзыв:
*
Зараза писал (а) :
Перестала пить Ксеникал из-за вот этого. Решила, что Редуксин будет безопаснее и эффективнее:

Изображение

Редуксин безопаснее - бред какой-то! :- ( Может вы не в курсе, он напрямую на мозг влияет, причем весьма негативно. Его главная составляющая сибутрамин вообще во всем мире запрещена к применению. А ксеникал на организм никакого негативного влияния не оказывает и и побочки от него фактически нет.

Вернуться наверх

Ответить  
Elena33r
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
60%
*
У меня тоже опыт с ксеникалом не удачный. Пока пила две недели, сама себе противной была. Воняю жиром, выделения по всей коже, сортир – самое востребованное место, хоть из дома не выходи, а уж про урчание в кишках … Попала я с ним, как кур во щи! Вспомнить теперь-то смешно, а тогда так стыдно было, сужу на переговорах с поставщиками и вдруг… ур-ррр, пауза, у всех на лицах недоумение, потом опять ур-ррр, все уже на меня поглядывают… Пришлось выйти.. Кошмар! Еще минут 15- в сортире сидела, а живот урчал.. Промучилась две недели и плюнула я на эти таблетки!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Elena33r
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
60%
*
Зараза писал (а) :
Перестала пить Ксеникал из-за вот этого. Решила, что Редуксин будет безопаснее и эффективнее:

Изображение

Про этот препарат, я вам и думать не советую думать, он ведь используется только при крайних формах ожирения, и только по назначению врача, я пока собирала информацию на негj, тоже заглядывалась, но поnом поняла, что без крайней нужды не надо пить редуксин, он опаснее даже ксеникала.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Mixta
СообщениеОтзыв:
*
У меня был удачный опыт применения ксеникала. Полтора года назад пропила трехмесячный курс, сбросила больше 10 кг. С удивлением читаю про всякие проблемы со стулом у принимающих это лекарство, у меня ничего такого не было.

Вернуться наверх

Ответить  
лиля
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Девочки сегодня пошла в аптеку, и попрасила посаветовать чтоб похудеть уже руки отпускаются, не когда не думала о таблетках, все сама и сама то сброшу то опять наберу, после родов на сладкое подсела и тянет и тянет, уже прям самой пухнуть надоело! :po_zor:
вот и посоветовала мне ксеникал, а читаю тут одзовы просто в шоке! что делать сама уже не знаю!!! :du_ma_et: можно совет и от тех кому понравилось и от тех кому совсем нет! спасибо!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Melly
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Согласна, Ксеникал действительно предназначен для больных с ожирением, но у меня подруга его принимала просто, чтобы прийти в форму перед свадьбой. За два месяца прекрасно бока убрала, руки очень постройнели и даже животик подтянулся. Потом прием прекратила, сейчас в той же форме... так что я ничего не вижу плохого в том, чтобы принимать капсулы тем, кто не столь серьезно страдает ожирением. Можно же до этого и не доводить, правильно? А просто вовремя принять меры)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Марина777
СообщениеОтзыв:
*
Ксеникал помог разобраться от чего я поправляюсь. Раньше даже и не подозревала, что ем столько много жирной пищи. Все эти новогодние салатики с майонезами и заправками очень сильно сказываются в худшую сторону на фигуре, стараюсь их сейчас не есть, но если намечается застолье, то пью капсулу ксеникала, чтобы не поправляться и не обижать хозяев и есть как все нормальные люди все подряд за столом. Постоянно ксеникал пила 4 месяца и сбросила 9 кило.

Вернуться наверх

Ответить  
Элизабеттт
СообщениеОтзыв:
*
Я ним не довольна абсолютно осталась. Пришлось полностью исключить наличие жира в чем бы то ни было, а так и организм недолго посадить по полной программе, а жиры все таки нужны. Поэтому перешла на редуксин лайт усиленную формулу и кушаю всё, но понемногу, и при этом постепенно худею. Тут главное систематический прием и соблюдение рекомендаций диетолога.

Вернуться наверх

Ответить  
DragonGirl
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
Надежда Сергеева писал (а) :
Кто пробовал для похудения "Ксеникал"? Как эффект? Ваши отзывы? Поделитесь мнением :)

Мне хватило информации и невыдуманных историй с айрека и других отзовиков, где рассказывается, что делается с людьми от этого ксеникала. Никто не остался доволен. и неудивительно. Кто же будет доволен, если жир начинает неуправляемо выходить через задний проход???

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
bozhko
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Я худела ровно год. Причем первые 4 месяца думала, что меня обманули, видимых результатов вроде не почувствовала, хотя питалась по ниже указанной схеме все это время -- как оказалось весьма эффективной. Через 4 месяца все вещи стали с меня падать.
Совет этот получила от знакомого и вам хочу его дать.
Едите все, что хотите, но до 3 часов, а потом вместо еды пейте воду. Наверное перестраивается обмен веществ. Кушать после 3 часов хочется только 3-4 дня, а утром просыпаетесь голодными и съедаете пол холодильника. Последний раз можно в 3 часа дня поесть, затем только простая сырая, кипяченная вода или минералка вместо еды.
И все...
Вы получаете полноценное питание, ни в чем себя не ограничиваете, а вода затем промывает ваш организм и помогает сжигать жиры...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.