Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
АвторСообщение
Надежда Сергеева
 Обсуждаем: Ксеникал: отзывы худеющих
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Кто пробовал для похудения "Ксеникал"? Как эффект? Ваши отзывы? Поделитесь мнением :)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
ксеникал, таблетки для похудения, препараты для похудения, отзывы, лишний вес
  Обсуждаем: Ксеникал: отзывы худеющих

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Зараза
 Обсуждаем: Re: Ксеникал: отзывы худеющих
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
да, препарат в принципе хороший. Но дорогой. Поэтому я его только пачку одну пропила, а потом купила себе Орсотен. Хочу сказать, что разницы не заметила. Орсотен такой же эффективный. Еще и деньги съэкономила на новые вещи.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
средство для снижения веса орсотен
Башмачок
СообщениеОтзыв:
*
Соглашусь с предыдущим отзывом. Ксеникал дорогой. конечно, если бы не было другого выхода, я бы его пила, но так как есть Орсотен, в котором орлистата столько же сколько и ксеникале и стоит Орсотен дешевле, то не вижу смысла переплачивать за ксеникал.

Вернуться наверх

Ответить  
Kira
СообщениеОтзыв:
*
А я не соглашусь. Орсотен - это всего лишь аналог, поэтому он дешевый и неэффективный. Еще побочек у него придостаточно. И жидкий стул, и боли в желудке. Похудеть на нем мне не удалось. А Ксеникал другое дело, в первый месяц - 4, а потом еще два месяца по 2 кг, в итоге на нем я скинула 8 кг.

Вернуться наверх

Ответить  
Lapusenja
СообщениеОтзыв:
*
Я не прониклась им вообще, не заметила должного эффекта, зато проблемы с пищеварением начались сразу же. В итоге заменила ксеникал на орсотен. Намного лучше все прошло, ушел лишний вес, своим похудением довольна. Никаких побочных эффектов не заметила.

Вернуться наверх

Ответить  
Evelina
СообщениеОтзыв:
*
Пью Ксеникал уже пятый месяц за это время получилось 12 килограмм сбросить, это конечно не много зато я и дальше продолжаю худеть. А ведь раньше мне удавалось скинуть максимум 5 кило и на этом все. Очень надеюсь что в следующие три месяца мне удастся скинуть еще столько же.

Вернуться наверх

Ответить  
Olivera
СообщениеОтзыв:
*
Я совершенно вас не понимаю, девочки ((Это же ваше здоровье! На чем на чем экономить, но не на здоровье. Ну не спроста же есть разница в цене, Ксеникал производят в Швейцарии. Вы доверяете нашим фармацевтам больше, чем их? Сомневаюсь;) Тем более разница там в цене небольшая. Я покупаю в инет аптеках, там и скидки часто бывают. Мне хорошо подошел препарат и менять его ради небольшой экономии смысла абсолютно не вижу.

Вернуться наверх

Ответить  
Afina
СообщениеОтзыв:
*
принимала Ксеникал два месяца. Вес ушел 1-2кг максимум. Из побочек только походы в туалет..

Вернуться наверх

Ответить  
Korona
СообщениеОтзыв:
*
Ксеникал хорошо помогает похудеть, главное не пропускать прием очередной капсулы. Чтобы побочек поменьше было лучше не есть слишком жирной еды. Я на нем без особых проблем скинула 7 за 2,5 месяца. Думаю весной еще 2-3 месяца пропить, чтобы к лету фигуру улучшить))

Вернуться наверх

Ответить  
verdi
СообщениеОтзыв:
*
Ксеникал пробовала. Понравилось. :) ). Лишний вес ушел тихо и незаметно, без особого напряга. Вернуться не обещал, уже два месяца после приема курса, цифры на весах не меняются.

Вернуться наверх

Ответить  
Зараза
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Перестала пить Ксеникал из-за вот этого. Решила, что Редуксин будет безопаснее и эффективнее:

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.