Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
АвторСообщение
Надежда Сергеева
 Обсуждаем: Ксеникал: отзывы худеющих
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Кто пробовал для похудения "Ксеникал"? Как эффект? Ваши отзывы? Поделитесь мнением :)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
ксеникал, таблетки для похудения, препараты для похудения, отзывы, лишний вес
  Обсуждаем: Ксеникал: отзывы худеющих

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Kseniya
 Обсуждаем: Re: Ксеникал: отзывы худеющих
СообщениеОтзыв:
*
Прием ксеникала не подразумевает, что съел таблетку и можно есть что вздумается. Если очень внимательно читать инструкцию, и не принимать жирную пищу, то ни каких побочных эффектов в виде жирного стула не будет. Я за неделю научилась правильно его принимать, и ничего плохого не скажу, за три месяца я скинула 10 килограммов, осталось записаться в спортзал чтобы подтянуть мышцы.

Вернуться наверх

Ответить  
Natalya
СообщениеОтзыв:
*
Ощущение дискомфорта в кишечнике у меня за неделю прошло, да, конечно я жирное ничего не ем, но с ксеникалом всё равно приятней худеть, чем на диетах, которые я пробовала - организм мой никак не может существовать в голодном состоянии (((. Сейчас я не голодая за два месяца 6 кг сбросила.

Вернуться наверх

Ответить  
tsvynda
СообщениеОтзыв:
*
Девушки, а есть такие кто долго его принимает? Здоровье от ксеникала не ухудшилось? И не было ли зафиксировано смертельных случаев после приема ксеникала?

Вернуться наверх

Ответить  
Petit.Prince
СообщениеОтзыв:
*
я слышала, что препарат может спровоцировать появление рака? и от него возможна смерть? это так? кто-нибудь в курсе?

Вернуться наверх

Ответить  
tsvynda
СообщениеОтзыв:
*
Тоже слышала немало мнений о том, что существует связь ксеникала и онкологии, так что риск того не стоит.

Вернуться наверх

Ответить  
leksi
СообщениеОтзыв:
*
tsvynda, вы где таких мифов наслушались)) Я принимала Ксеникал по предписанию врача, он мне прописал систему питания, исключающую очень жирную пищу, различные масла. Честно скажу – поначалу было сложновато, ведь семье готовила вкусненькое как и прежде, и самой тааак хотелось. А потом стала замечать, что помимо постепенно тяющих килограммов, еще и самочувствие улучшилось – регулярный стул, перестала печь изжога и болеть в нижнем левом подреберье. Так что лично мне ксеникал устранил достаточно проблем.

Вернуться наверх

Ответить  
Nasty
СообщениеОтзыв:
*
Про рак - это не больше чем интернетовские байки. Ксеникал - швейцарский препарат, проверенный и изученный, его бы просто на рынок не выпустили, если бы он подобный эффект давал. Вот у меня кстати тоже как и у leksi стул наладился, раньше были с этим проблемы. На второй и третий день вообще по несколько раз бегала в туалет, но потом организм привык и больше побочки не чувствовала, а помогает он хорошо.

Вернуться наверх

Ответить  
Лизавета
СообщениеОтзыв:
*
Девочки, тоже хочу поделиться впечатлениями, принимала ксеникал четко следуя инструкции, урезала из рацина жирную пищу, осталась довольна результатом…минус 11 кг за три с половиной месяца, довольна результатом и своей внешностью!!!

Вернуться наверх

Ответить  
Ponochka
СообщениеОтзыв:
*
Я также могу отозваться о препарате только положительно. Веду здоровый образ жизни, бегаю по утрам, не переедаю, но из-за гормональных проблем никакими диетами и тренировками мне не похудеть. Поэтому я к врачу обращалась, она назначила мне Ксеникал. Не испытываю на себе побочных эффектов, разве что небольшой метеоризм в начале приема. Результат имею неплохой - 2,5 килограмма каждый месяц.

Вернуться наверх

Ответить  
lubasha
СообщениеОтзыв:
*
Я на гормональных контрацептивах поправилась нереально. При моем росте 160 см, вес у меня был 75 кг. Худела на ксеникале 3 мес. За это время смогла сбросить 7 кг. Нужно еще хотя бы столько же скинуть, поэтому буду пить ксеникал дальше. Побочных реакций в инструкции много указано. У меня было расстройство несколько раз, а больше ничего.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.