Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
АвторСообщение
Надежда Сергеева
 Обсуждаем: Ксеникал: отзывы худеющих
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Кто пробовал для похудения "Ксеникал"? Как эффект? Ваши отзывы? Поделитесь мнением :)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
ксеникал, таблетки для похудения, препараты для похудения, отзывы, лишний вес
  Обсуждаем: Ксеникал: отзывы худеющих

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

erastovalidia
 Обсуждаем: Re: Ксеникал - Отзывы
СообщениеОтзыв:
*
Даша Салина писал (а) :
Хосспати, чего только не придумают (это я про ксеникал).. Ксеникал осторожнее! Я отсидела курс по инструкции. Прошла диспансеризацию (по времени совпало) на УЗИ жировая дистрофия печени!!! Оно Вам надо?

Спасибо за предупреждение. Печень - это серьезно. Экспериментировать расхотелось.

Вернуться наверх

Ответить  
Lagoon
СообщениеОтзыв:
*
Посмотрела видео, от эффекта просто в шоке, мне довольно прилично надо сбросить, видимо пойду на прием к диетологу, посоветуюсь насчет ксеникала.

Вернуться наверх

Ответить  
Mimina
СообщениеОтзыв:
*
Конечно сходите, если надо сбросить вес, так чего ждать-то? Тем более сейчас лето, самое время поработать над фигурой. Мне Ксеникал в свое время тоже очень помог, 16 кг сбросила, и самое главное что они так и не вернулись.

Вернуться наверх

Ответить  
Стася
СообщениеОтзыв:
*
Ксеникал части жиров просто всасываться не дает, они не расщепляясь выходят из организма вместе с препаратом. Действует местно, в просвете желудка и тонкого кишечника, не всасывается в кровь и таким образом не влияет на головной мозг и другие внутренние органы. При чем тут печень – не поняла, думаю на Ксеникал тут вину валить не стоит, хотя бы ради своего здоровья.

Вернуться наверх

Ответить  
Lagoon
СообщениеОтзыв:
*
А диету вы соблюдали чтобы столько скинуть? И сколько по времени худели?

Вернуться наверх

Ответить  
Mimina
СообщениеОтзыв:
*
Полгода худела, и диету в некотором смысле соблюдала. Стала внимательней смотреть что кушаю и выбирать продукты, побольше старалась двигаться. Где можно заменила любимые продукты на менее жирные и калорийные, от чего-то отказаться не смогла, например от кофе со сливками, его количество просто постаралась уменьшить.

Вернуться наверх

Ответить  
Олл
СообщениеОтзыв:
*
И я тоже худею с помощью Ксеникала. В целом очень довольна, что начала его пить. За первый месяц ушло почти 3 кг, конечно, первое время регулировала диету, подстраивалась под новый образ жизни. Сейчас уже привыкла, "на автомате" выбираю не очень жирные блюда и все ок! Итог на сегодня - 13 кг за полгода. Считаю, что это очень и очень неплохо, учитывая что ожирение 1 степени было.

Вернуться наверх

Ответить  
Lojkina
СообщениеОтзыв:
*
Пила курсом в 11 месяцев! Сначала были некоторые проблемы со стулом, но когда поняла что я жру вёдрами и просто стала кушать чутку жирного поменьше - всё стало хорошо. Результат: -24 кг. Я наконец могу нормально одеваться. Перестала пить его в Ноябре, но вот решила снова начать. Вес держится, но хочу просто ешё -10! Мне всё мало :lol:

Вернуться наверх

Ответить  
Miss_sunshine
 Обсуждаем: Re: Ксеникал: отзывы худеющих
СообщениеОтзыв:
*
Доорогие форумчане!
Подскажите, пожалуйста, а есть ли какой-то более дешевый аналог ксеникала??

Вернуться наверх

Ответить  
Julia25
 Обсуждаем: Re: Ксеникал: отзывы худеющих
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
73%
Награды: 2

Благодарность 2-й степени (1) Общительность 2-й степени (1) *
Miss_sunshine
Ксеникал это хорошее лекарственное средство, но оно эффективно в случае если вы употребляете жирную пищу. я например пила его на отдыхе, так как много было того, что я в обычной жизни не ем. Единственное что, ну ооочень он плохо выходит из организма, надо быть готовым, что в самый неподходящий момент, это приносит огромный дискомфорт. Это не просто слабительное средство, когда вы хотите в туалет, это жирорассасывающее. т. е. жир выходит когда действует препарат и вы об этом можете даже не догадываться, пока не пойдете в туалет и не придете в шок)) Надо понимать, что он сжигает не Ваш старый подкожный жир, а жиры поступающие с пищей и не дает им усваиваться в организмею.
Многие думают что он топит ваши жирки) но это совершенно не так)))
Про аналоги не знаю, не слышала по крайней мере.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.
2 шт.
3 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 71 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.