Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 71 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
АвторСообщение
Надежда Сергеева
 Обсуждаем: Ксеникал: отзывы худеющих
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Кто пробовал для похудения "Ксеникал"? Как эффект? Ваши отзывы? Поделитесь мнением :)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
ксеникал, таблетки для похудения, препараты для похудения, отзывы, лишний вес
  Обсуждаем: Ксеникал: отзывы худеющих

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Галина Спасская
 Обсуждаем: Re: Ксеникал - Отзывы
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
91%
Награды: 4

Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 2-й степени (1) *
Надежда Сергеева писал (а) :
Кто пробовал для похудения "Ксеникал"? Как эффект? Поделитесь мнением :)

Я пропила одну упаковку ксеникала, ощущения я вам скажу.... никогда не забуду и больше пить не буду....... пару-тройку киллограм я конечно скинула... но выведение жира не из приятных (вместе со сттулом выходит жир), его наверное хорошо использовать однократно, например после застолья... а постоянно очень неприятно... извиняюсь, пукнуть нельзя, жир вытекает.... вспоминать противно...

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Даша Салина
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
Хосспати, чего только не придумают (это я про ксеникал).. Ксеникал осторожнее! Я отсидела курс по инструкции. Прошла диспансеризацию (по времени совпало) на УЗИ жировая дистрофия печени!!! Оно Вам надо?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Надежда Сергеева
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Галина Спасская писал (а) :
Я пропила одну упаковку ксеникала, ощущения я вам скажу.... никогда не забуду и больше пить не буду....... пару-тройку киллограм я конечно скинула... но выведение жира не из приятных (вместе со сттулом выходит жир), его наверное хорошо использовать однократно, например после застолья... а постоянно очень неприятно... извиняюсь, пукнуть нельзя, жир вытекает.... вспоминать противно...

Про жир из попы я тоже слышала=))) После этого даже пробовать не захотелось! Один фиг, чтобы препараты для похудения помогли, нужно на диете сидеть или спортом заниматься! А диеты сами по себе и без таблеток неплохо помогают! ))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Галина Спасская
 Обсуждаем: Ксеникал - Отзывы
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
91%

Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 2-й степени (1) *
хммм... я знаю Ксеникал..... ну если внимательней прочитать инструкцию, то он кажется при ОЖИРЕНИЕ)))).. я не думаю, что вы этим страдаете... ЛУЧШИЙ способ похудеть, МЕНЬШЕ в рот закидывать пищи...... и все будет ок))))!!!!!!!

1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
похудеть с ксеникалом
Даша Салина
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
Одна моя знакомая пробовала говорит оч хорошо помогает, но только нельзя злоупотреблять. И главное чтобы потом не набрать, нужно изменить привычки питания. Пропив курс она сбросила 7 кг, а после этого набрала за 1,5 месяца их обратно, так как не изменила гастрономических привычек и так и не решилась на фитнес. Затем она сделала перерыв и снова пропила курс, но уже постепенно меняла образ жизни, сейчас она стройнее чем раньше выглядит/

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Надежда Сергеева
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Я пробовала ксеникал, но только во время праздников, чтобы не дать всосаться жирной пище с праздничного стола! И про ксеникал отзывы врачей (коллег) - только положительные, если употреблять его в течение длительного времени, например 6 мес, результат хороший! Он не блокирует всасывание полезных веществ и витаминов! И разрешен с 12-ти летнего возраста! Так как его нужно съедать в самый обильный прием пищи, то в плане пищевого режима это очень дисциплинирует! Но не подходит тем, кто привык есть много углеводов, так как блокирует только всасывание жиров!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
врачи, отзывы
Галина Спасская
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
91%

Не знаю, я пропила ксеникал целый курс, просидела в туалете все это время (простите) ничего не сбросила, ни одного килограмма... может средство действительно эффективное, но это очередной раз доказывает что все очень индивидуально, без совета специалиста я больше ничего пить не начинаю..

1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Даша Салина
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
Мне ксиикал совершенно не помог. Он не позволяет жирам усваиваться, а моя проблема в употреблении "легких углеводов", жирного практически не ем. Так что никакого эффекта от таблеток яне почувствовала.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Надежда Сергеева
 Обсуждаем: Ксеникал - Отзывы
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Галина Спасская писал (а) :
хммм... я знаю Ксеникал..... ну если внимательней прочитать инструкцию, то он кажется при ОЖИРЕНИЕ)))).. я не думаю, что вы этим страдаете... ЛУЧШИЙ способ похудеть, МЕНЬШЕ в рот закидывать пищи...... и все будет ок))))!!!!!!!

Ксеникал

Ксеникал - ингибитор желудочно-кишечных липаз, который предотвращает усвоение организмом некоторого количества жира, содержащегося в съеденных продуктах. Ксеникал применяется при лечении ожирения, в частности, для уменьшения и сохранения массы тела в сочетании с низкокалорийной диетой. Ксеникал также может применяться в случаях, не предусмотренных в данной обзорной статье.

Что следует обсудить с врачом перед приемом ксеникала?

Ни в коем случае не принимайте ксеникал, предварительно не проконсультировавшись у врача в следующих случаях:

- при хроническом синдроме мальабсорбции (пониженного всасывания)

- при заболеваниях желчного пузыря.

Ксеникал противопоказан людям, страдающим от перечисленных выше заболеваний.

Перед приемом ксеникала обязательно проконсультируйтесь у врача, если вы

- страдаете почечно-каменной болезнью,

- страдаете диабетом,

- беспокоит анорексия или булимия,

- принимаете любые другие средства для похудения

- принимаете сандиммун (сандиммун, неорал).

В этих случаях ксеникал нельзя принимать (или нужно уменьшить дозировку или принимать лекарство под наблюдением врача).

По классификации FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США), ксеникал относится к категории B. Это означает, что ксеникал не должен причинить вред здоровью и развитию не рожденного ребенка. Однако это лекарство не рекомендуется принимать в период беременности, предварительно не проконсультировавшись у врача.

Неизвестно, попадает ли ксеникал в грудное молоко, поэтому при грудном вскармливании перед приемом ксеникала также необходимо проконсультироваться у врача.

Как правильно принимать ксеникал?

Ксеникал следует принимать в полном соответствии с инструкцией или указаниями врача. Если вы не понимаете инструкции, обратитесь за помощью к фармацевту, медсестре или лечащему врачу.

Каждую таблетку следует запивать полным стаканом воды.

Ксеникал обычно принимают с каждой едой, содержащей жиры, во время еды или не позднее, чем через один час после еды, по 120 мг 3 раза в сутки.

Ксеникал следует принимать только с едой, в которой жиры обеспечивают не более 30% калорий.

Суточный прием жиров, углеводов и белков должен быть распределен между тремя основными приемами пищи. Поскольку лекарство ксеникал уменьшает всасывание некоторых жирорастворимых витаминов, для обеспечения адекватного их поступления в организм пациенты необходимо принимать поливитаминные препараты, содержащие жирорастворимые витамины.

Допускается пропуск приема ксеникала, если был пропущен прием пищи или пища не содержала жиров.

Если ксеникал принимать с едой с очень высоким содержанием жиров, возрастает риск появления побочных эффектов и расстройств пищеварения.

Ни в коем случае не превышайте назначенную дозу лекарства. Превышение стандартной дозы (120 мг 3 раза в сутки) не приводит к дополнительной потере веса.

Ксеникал может уменьшать усвоение некоторых растворимых в жире витаминов. Чтобы обеспечить организм необходимыми питательными веществами, врач часто назначает мультивитаминные добавки, содержащие витамины D, E, K и бета-каротин. Такие витаминные добавки следует принимать раз в сутки, как минимум за два часа до или после приема ксеникала. Хранить ксеникал следует при комнатной температуре в сухом прохладном месте.

Что случится, если пропустить прием лекарства?

Пропущенную дозу следует принять в течение часа после еды. Если после еды прошло более одного часа, пропустите прием ксеникала и принимайте следующую дозу по обычному графику. Никогда не принимайте двойную дозу, чтобы наверстать упущенное.

Прием ксеникала можно пропустить, если был пропущен прием пищи или пища не содержала жиров.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
аналог ксеникала
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 71 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.