Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 6 ] 
АвторСообщение
Melona
 Обсуждаем: Какую йогуртницу лучше купить?
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Подскажите какую йогуртницу лучше купить, чтoбы делать йогурт дома самой. Мне надо такую, чтобы бактерии живые оставались, а не просто чтобы молоко кислое получалось.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Какую йогуртницу лучше купить?

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Chastje
 Обсуждаем: Re: Какую йогуртницу лучше купить?
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Я в мультиварке пару раз делала. Получается удобно, быстро и много. Но мне все таки магазинный больше по душе. Я себе утром на работу беру бутылочку, мне Слобода нравится. И мороки меньше и по деньгам домашний не дешевле выходит.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Melona
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Chastje писал (а) :
Я в мультиварке пару раз делала. Получается удобно, быстро и много. Но мне все таки магазинный больше по душе. Я себе утром на работу беру бутылочку, мне Слобода нравится. И мороки меньше и по деньгам домашний не дешевле выходит.

У меня в мультиварке он получился жидкий совсем. Я в итоге вылила все в унитаз. Только продукты зря перевела. А покупные думаю все с добавками, и сроки хранения у них обычно по месяцу, разве бактерии так долго выживут?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Chastje
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Melona писал (а) :
У меня в мультиварке он получился жидкий совсем. Я в итоге вылила все в унитаз. Только продукты зря перевела. А покупные думаю все с добавками, и сроки хранения у них обычно по месяцу, разве бактерии так долго выживут?
"Читала что и от молока очень много зависит. Какое по качеству и от закваски. Это надо любить процесс готовки. Я не фанат кулинарных изысков если честно. Поэтому мне проще купить Слободу. Недавно про йогурты передачку с Малышевой смотрела https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY , так он в тройке лидеров оказался в плане полезности. "

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Melona
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Chastje писал (а) :
"Читала что и от молока очень много зависит. Какое по качеству и от закваски. Это надо любить процесс готовки. Я не фанат кулинарных изысков если честно. Поэтому мне проще купить Слободу. Недавно про йогурты передачку с Малышевой смотрела https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY , так он в тройке лидеров оказался в плане полезности. "

Спасибо за ссылку. Возьму конечно на заметку, но все таки буду искать йогуртницу. Хочется поиграться с чем то домашним.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Марина Лыкова
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
я делаю йогурт дома без йогуртницы! секрет в том, что йогурту просто нужно тепло, чтобы бактерии размножились - я ставлю баночки с закваской и молоком на батарею на ночь, на утро молоко с бактериями уже становится йогуртом, густеет, тогда переношу баночки в холодильник. Готово :)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 6 ]