Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 6 ] 
АвторСообщение
4jka
 Обсуждаем: Вода Сасси
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
69%
*
История появления воды Сасси
Название вкуснейшего минерально- витаминного коктейля, о котором сегодня идет речь, произошло от имени жительницы Америки, которая и создала это оригинальный и удивительный рецепт. Доктор Синтия Сасс за долгие годы работы подобрала правильное и уникальное сочетание неких ингредиентов, которые необходимо растворять в воде. Sassy water, в переводе с английского — вода Сасси, как видите, названа в честь своей изобретательницы. Действие воды Сасси направлено на то, чтобы по максимуму улучшить работу желудочно-кишечного тракта, снизить к минимуму газообразования, ускорить процесс расщепления жиров, попавших в организм человека и вывести продукты метаболизма. В результате через определенное время мы заметим изменения в нашем организме: улучшиться состояние кожи, волосы станут меньше выпадать, начнем терять лишние килограммы.

Изначально данный коктейль был всего лишь дополнением к широко распространенной диете «Плоский живот». Однако, со временем, вода начинала пользоваться колоссальной популярностью, и многие люди, страдающие лишним весом, начали ее пить отдельно от диеты, самостоятельно.

Вода Сасси — рецепт приготовления
Итак, рассмотрим более подробно какие известно рецепты приготовления этого сбалансированного напитка, как правильно его употреблять.
Классическая вода Сасси
Для приготовления классической воды Сасси нам необходимо:

2 литра чистейшей воды (можно использовать отфильтрованную питьевую воду) ;
1 ст. ложка свежего корня имбиря (необходимо его сильно измельчить, что бы на выходе получилась кашицеобразная масса) ;
небольшой свежий огурец (его предварительно следует хорошенько вымыть и очистить полностью от кожуры) ;
лимон;
несколько листочков перечной мяты.
Когда все необходимое готово, приступаем непосредственно к процессу приготовления целительного напитка. Все вышеперечисленные ингредиенты помещаем в заранее приготовленную емкость, в которую затем заливаем воду. Кстати, целесообразней листочки мяты предварительно слегка разорвать руками.

Когда все готово, ставим нашу заполненную водой емкость в холодильник часов на 15. Этого времени будет вполне достаточно, что бы произошла диффузия – то есть витамины и все микроэлементы соединятся с водой, и в конечном итоге мы получаем вкуснейший, полезнейший и бодрящий коктейль.

Цитрусовая вода Сасси

Для приготовления воды Сасси с цитрусовыми нам понадобится:

2 литра очищенной воды;
один мандарин, апельсин или же лимон;
2-4 листочка шалфея, вербены лимонной и мяты.
Приготовить воду Сасси с мандарином можно следующим способом: цитрус и приготовленные листочки следует тщательно промыть, насухо вытереть и нарезать мелкими ломтиками (листья можно просто порвать руками). Все приготовленное складываем в емкость, естественно, заливаем водой и ставим в холодильник часов на 15-18.

Как пить воду Сасси
В рамках диеты, дополнением к которой и шел наш чудотворный коктейль, употребление напитка является стартовым этапом. То есть первые 4 дня необходимо по максимуму насытить организм водой. Чтобы эффект был замечен быстрее, следует употреблять ежедневно минимум 7-8 стаканов воды Сасси. И еще, первые 4 дня помимо воды нужно употреблять пищу малокалорийную, а ещё лучше продукты с отрицательной калорийностью. Вся еда должна быть разделена на 3 приема пищи, никаких перекусов не допускается. Если мучает сильный голов – выпейте стакан коктейля.

Следующие 4 дня мы продолжаем пить воду, и разрешается добавить в свое меню еще или второй завтрак или же полдник – на ваше усмотрение. Но старайтесь, что бы за один прием пищи вы не поглощали более 400 килокалорий. Сведите на нет употребление продуктов питания, содержащих соль.

Рекомендации по употреблению воды Сасси
все ингредиенты, входящие в состав воды должны быть свежими и качественными;
зелень, фрукты и овощи следует очень хорошо мыть, если есть необходимость, то очищать от кожуры;
не рекомендуется оставлять приготовленный напиток на длительное время на солнце или же в теплом месте – коктейль может потерять свои полезные свойства;
категорически запрещено употреблять более 4 литров в сутки приготовленного напитка;
за один подход не пейте более одного стакана воды;
за 2 часа до сна выпейте последний стакан жидкости;
процедите воду перед употреблением;
на период диеты исключите полностью из своего рациона питания кофе и чай – заменяйте их водой;
не переедайте.
Вода Сасси — противопоказания
Вода Сасси имеет ряд противопоказаний. Ее не стоит употреблять:

людям, имеющим аллергию на компоненты, задействованные в приготовлении напитка;
пациентам с почечной недостаточностью;
особам, имеющим такие заболевания, как: гастрит, язва.

Отзывы о воде
Ещё отзывы

Изображение
Моя диета: раздельное питание

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Вода Сасси

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

serena
 Обсуждаем: Re: Вода Сасси
СообщениеОтзыв:
*
Я пробовала пить такую воду, но к сожалению не похудела даже на 100 грамм (((

Вернуться наверх

Ответить  
Ivanka55
СообщениеОтзыв:
*
давно про нее читала но так и не попробовала

Вернуться наверх

Ответить  
Дианка
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
54%
*
Смотрю отзывов совсем мало - значит не помогает водичка, а я уже два года собираюсь ее сделать, но то мяту не найду, то имбирь уже какой-то вялый. Но больше всего в этом коктейле меня смущает наличие огурца. С детства нам говорят, что огурцы нельзя запивать водой. Может именно в этом кроется секрет похудения?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Лоник
СообщениеОтзыв:
*
именно такой состав напитка я не делала, но я пила имбирь с лимоном, этот напиток снижает аппетит ) ^ ( Но сильного похудения я тоже не заметила. Я думаю что эта вода должна идти в комплексе с определенной диетой потому что просто от питья воды много не скинешь :uch_tiv:

Вернуться наверх

Ответить  
Оксана75
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
66.7%
*
Я наоборот искала так долго этот рецепт. Давно слышала о ней, и рецепт прилагался, только тогда меня это совсем не заинтересовало. А вот когда услышала несколько положительных отзывов, то конечно же вспомнить где я это видела, просто было не реально. Даже название не запомнила, если уж быть совсем честной. Как я пропустила в прошлый раз, не знаю. Спасибо большое. И кстати, тогда помню только один вариант, а здесь смотрю есть два.
Перечитала и вспомнила, почему не стала концентрировать на нем внимание, из-за противопоказаний.
Эти противопоказания касаются обеих вариантов? Кто-нибудь знает?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 6 ]