Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
АвторСообщение
Winter
 Обсуждаем: Re: Всем, кто решил похудеть. F.A.Q по самым важным вопроса
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
4.2%
Награды: 2

Орден Спасибо II (1) Общительность 1-й степени (1) *
Разрушители легенд:

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

12. Обруч не уменьшает талию.

13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.

Вы прочитали эти аксиомы и практически со всеми НЕ согласны. Именно поэтому вам ещё далеко до идеального тела. Спускайтесь с облаков иллюзий и за дело

Запомните и осознайте:

- НЕЛЬЗЯ "похудеть к лету, свадьбе, выпускному... " за месяц до него..
- НЕЛЬЗЯ так просто взять и "накачаться", не соблюдая режим еды, сна и тренировок.
- НЕЛЬЗЯ, нажирая годами себе бока и живот, скинуть все за месяц
- НЕВОЗМОЖНО похудеть на разнообразных моно-диетах за неделю
- НЕЛЬЗЯ сжечь съеденный "нелегально" тортик на тренировке. он "отложится" на Ваших ляжках сразу же.
- И ГЛАВНОЕ... красивое тело- это тяжкий труд. Ежедневная рутинная работа над собой, ежедневные тяжелые тренировки, приготовление полезной, сбалансированной еды, скурпулезный подсчет калорий, углеводов, белка и жиров.

ЭТО ТЯЖЕЛО. И В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Ксеня
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
20.5%
Награды: 4

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность III (1) *
Winter писал (а) :
13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: шедевр!

Яркое,такое невозможно-синее небо. Ощущение возрождения, рождения сквозь и вопреки. И захватывающее предвкушение нового, неизвестного, но непременно хорошего..
Я обожаю тебя, ВЕСНА!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Winter
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
4.2%

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Winter
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
4.2%

Все мы много слышали о том, что при кардио тренировке необходимо поддерживать оптимальную зону пульса, для лучшего жиросжигания. (тренировка силовой выносливости нас пока не интересует) Также, многие "бросаются" бегать, независимо от веса и уровня подготовки, а также состояния ССС. Правда это все или нет, не берусь судить, кто-то пишет что это важно, кто-то что нет, но в одном я уверен, нельзя сразу нагружать сердце, бросаясь бороться с весом на беговую дорожку. Для расчета оптимальной ЧСС, прилагаю, довольно интересный калькулятор.

Расчёт индивидуальных зон нагрузки

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Winter
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
4.2%

интересная статья, перевод похоже кривоватый, но основная идея понятна.

Ошибка номер один, которую люди совершают при жиросжигании

Перевод статьи Шона Хадсалла

Прежде всего - вам надо видеть всю картину.

У нас у всех разная генетика, правильно? Правильно. Но иногда вы все же должны напоминать себе, что у молодого человека возраста 20-30 лет будут куда более быстрые результаты в жиросжигании, чем у женщины средних лет, сидящей годами на диете и нарушившей свой метаболизм. Выглядит очевидностью, я знаю. Но если вы женщина и это описание подходит к вам, то вам просто надо быть достаточно спокойной, чтобы понять, что ваш метаболизм более неподатлив потому что есть генетические факторы, работающие против вас. Продолжайте даже если вы чувствуете, что у вас нет прогресса, вы сможете преодолеть плато если вы будете настойчивы.

Парни тоже! Я знаю, что мне в мои 41 год куда труднее сжигать жир, чем это было 5 лет назад. Да, это отстойно, но такова жизнь. Это то, что мы получили и нам надо учиться как правильно справляться с этим.

Итак, первый урок, который вы должны выучить - это правильные (незавышенные) ожидания и видение всей картины.

Здоровье и жиросжигание - это длительное путешествие, а не короткое событие.

Сейчас, когда вы настроились на долгий путь, следующим шагом будет начать действовать и стремиться к постоянству... НЕ СОВЕРШЕНСТВУ. В вопросе здоровья и жиросжигания не существует такого понятия как "быть совершенным".

Как вы едите слона? По куску за один укус. Относитесь так же к вашему плану похудения. Один день, одна неделя, один месяц зараз. И не прыгайте с одного плана на другой в поисках более зеленой травы.

Запомните - самый долгий путь является кратчайшим расстоянием.

Вы никогда не станете совершенным, следуя выбранному плану, но делайте всё возможное для постоянства в следовании выбранному плану и это оправдает себя. Я видел это годами... большинство людей слишком завышают свои ожидания потому что они сравнивают себя с моделями фитнеса, звездами Голливуда или, хотя бы, с другом, который имеет "более худую" генетику. Смешно. Я знаю по собственному опыту, будучи вовлеченным в индустрию фитнеса, что вы можете удерживать "пиковые" моменты, которые видны на фото, всего на несколько часов, на один-два дня. К сожалению, после того как фотографы зафиксируют эти пиковые моменты, они передают фото в большие маркетинговые и рекламные агентства, которые дурят нас, заставляя нас чувствовать, что мы можем так выглядеть всё время.

Абсолютно нереально.

Подумайте, сколько раз вы видели знаменитую модель или актера на обложке журнала, выглядящими не так как они обычно выглядят на обложках? Затем, через день или два вы видите их же, снятых врасплох скрытой камерой - со всеми их физическими недостатками, о которых вы слышали благодаря слухам или публикациям в желтой прессе.

Является ли увиденное пиковым моментом формы или просто приукрашиванием в графическом редакторе, помните одно - надо сравнивать себя с собой и со своими прошлыми достижениями. Как мне кажется, это единственный путь, чтобы сделать всё это положительным опытом.

Заключение.

Следование здоровому образу жизни и жиросжиганию - это возможность для изменения жизни вместе с физическим и личностным ростом. Эта, вне всяких сомнений важная цель должна иметь высокий приоритет. Но, скорее всего, как большинство людей в мире вы заняты тем, что тратите своё время и энергию на других людей и обязанности, не связанные с вами лично. Убедитесь в том, что вы запланировали время для себя. Следуйте своей диете и тренировкам, это лучшее, что вы можете дать другим. Это вовсе не эгоистичный поступок, вы увидите, что результат будет положительно влиять на другие сферы вашей жизни. Кроме того, ваша уверенность в результате будет повышаться и в итоге вы будете выглядеть отлично.

Тааак, это поможет вам разложить всё по полочкам?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Winter
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
4.2%

Эффективный способ постановки ЦЕЛИ:

1. Только определенность. Никаких общих формулировок.
Избегайте размытых формулировок "буду посещать спортзал" или "читать больше книг". Используйте измеримые понятия - в какой день запишитесь и сколько раз будете заниматься, какие именно книги хотите прочитать. И не употребляйте слов "никогда" и "всегда". Они чаще всего и заставляют бросить начатое.

2. Составьте план. Не ждите до "когда-нибудь".
Сформулировать то, что вам нужно - это первый шаг. Определите, что вам понадобится для осуществления задуманного, чья помощь будет "не лишней".

3. Запишите и установите срок.
Установленные сроки превращают желания в цели, они заставляют нас принимать меры. А визуализация цели отождествляет ее в вашем сознании с чем-то реальным, обязательным.

4. Начните с малого.
Привыкнув быть обязательным в исполнении мелких задумок, вы перенесете эту привычку и на более сложные дела. Например, для начала поставьте себе цель вставать на 10 минут раньше или покупать новую книгу раз в месяц.

5. Будьте готовы к неудачам.
Путь к цели не бывает идеальным. Примите как нечто закономерное то, что все получится с первой попытки. Воспринимайте неудачу правильно - как преграду, которую надо преодолеть, а не как сигнал к отказу от цели.

6. Фиксируйте ваше продвижение.
Отслеживание прогресса позволяет определить темп выполнения плана, баланс достигнутых и не достигнутых результатов. Не держите все в памяти, записывайте - записи не дадут ничего забыть и позволят анализировать и систематизировать информацию.

7. Вознаграждайте себя за успех, не казните за ошибки.
Отрицательный опыт - тоже опыт. Из своих неудач всегда нужно извлекать урок. Оплошность отбросила вас на шаг назад - думайте на 2 шага вперед.

8. Ищите поддержку. Не действуйте в одиночку.
Откуда вы можете получить помощь? На работе, на форуме, в семье, либо среди знакомых обязательно найдется человек, который может помочь вам. Кроме того, так можно найти и единомышленников: одна голова хорошо, а две - лучше.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
OlgaSemenova
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
9%
*
Winter

"Да, это тяжело, но в этом весь смысл! "

Хорошая страничка... Буду заглядывать! :ya-za:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Никуся
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
70%
*
Winter, спасибо большое большое!!!!
Ценнейшая информация!!!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Winter
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
4.2%

посмотрите, а потом скажите, что это вам тяжело собраться, правильно питаться, физически заниматься......

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
OlgaSemenova
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
9%
*
Winter писал (а) :
посмотрите, а потом скажите, что это вам тяжело собраться, правильно питаться, физически заниматься......

https://www.youtube.com/watch?v=6KHwBuYs8aE

Это типа шоковой терапии? Тоже надо!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.