Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 12 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
ulianna
 Обсуждаем: Хочу быть красивой.
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Именно эту фразу можно услышать на устах практически каждой женщины. Представительницы прекрасной половины человечества всегда стараются стать лучше, чем есть. Они решаются на пластическую хирургию, мучают себя диетами, покупают абонемент в спорт зал и занимаются там до потери сознания, лишь бы скинуть злосчастные килограммы. И все ради чего? Что бы стать привлекательными и нравится мужчинам и окружающим людям. Многие женщины полагают, что после того как они увеличат грудь, скинут вес или купят новый наряд, они станут лучше. Но так ли это на самом деле?
Не многие понимают, что наши комплексы по поводу внешнего вида скрыты в нас самих. Мы думаем, что нас не полюбят, если мы не похудеем на 10 кг, что мужчина, который нравится, уйдет, когда обнаружит что вместо груди 4 размера, мы носим нижнее белье с «пуш ап» эффектом, и что общество не примет нас если очевидными будут какие-то дефекты во внешнем виде. Откуда берется такое предвзятое отношение к себе? И почему женщины готовы на жуткие эксперименты ради того, что бы стать лучше, не задумываясь о плачевных последствиях. Почему нельзя принять себя такой, какая ты есть, и полюбить за свои достоинства, а не откапывать недостатки.
Комплексы, связанные с внешним видом берут свое начало с самого детства. Насмешки одноклассников, друзей, возможно родственников. Приведу пример, который наблюдала собственными глазами. Идет мама с полной дочкой лет восьми. Девочка просит ее купить мороженное, на что мать грубо отвечает - «ну куда тебе еще мороженное, надо худеть, а то мальчикам не будешь нравиться». Вот, пожалуйста, мать, неосознанно навязывает девочке комплексы, связанные с внешним видом. Видимо у нее самой куча этих самых комплексов, которые по наследству она передает своему ребенку.
Стоит понимать, что люди нас выбирают для дружбы, создания семьи не по внешним данным, а по тому какие мы внутри. Вот скажите, зачем нужен мужчина, которому важно обладать «картинкой», хвастаясь перед друзьями? Ведь ему все равно, что скрыто под привлекательной внешностью. Кстати такой мужчина, которому важна только внешность, сам имеет огромное количество комплексов. Обладая красивой женщиной, он пытается доказать всем окружающим какой он «крутой», что рядом сидит с принцессой и ему совершенно не важно какими способами, эта сама принцесса, стала таковой. А что потом если заглянуть в будущее. А потом на смену красоте приходит быт со всеми своими проблемами и красавица уже плохая хозяйка, а если после родов она еще и наберет несколько килограммов, то и плохая жена и взгляд такого мужчины начинает уходить в сторону нового объекта для восхищения. Хочу сразу заметить, что исключения из правил есть.
Женщина должна осознавать, что внешность, это не самое главное в жизни. И если природа не одарила нас, какими-то выдающимися внешними данными, не стоит ради придуманного совершенства мучить себя и свой организм.
Меня поражает статистика женщин умерших от такой болезни, как анорексия. Они просто заморили себя голодом. Женщин, которые приобрели массу проблем со здоровьем из-за таблеток для похудения, эликсиров красоты и других препаратов, которыми наполнены аптеки и прилавки магазинов. Удивляют и те, кто до сих пор не осознал, что частое посещение солярия может привести к раку кожи. Неужели ради «иллюзорной красоты» женщины готовы загубить свое здоровье? Ответ, да. И с каждым днем таких становится все больше, а возрастная категория становится все ниже. Красота превыше всего. Никто не задумывается о последствиях, и о том, что больная ты никому не нужна, что любой нормальный мужчина оценит твою красоту, но, создав семью, захочет ребенка, хозяйку и женщину, которая сможет понять и поддержать. Картинкой приятно любоваться, но больше с нее взять нечего, так может, стоит задуматься и поменять свои жизненные цели? Стать красивой для окружающих легко, нужно просто полюбить себя такую, какой создала тебя природа и тогда все покажется в другом свете, ярче и прекраснее.

материал взят http://ulianna-life.blogspot.com/

Вернуться наверх

Ответить  
  Обсуждаем: Хочу быть красивой.

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Дарья Лифаренко
 Обсуждаем: Re: Хочу быть красивой.
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
90%
*
Как на этих моделей посмотришь - 45, 47 килограмм и еще худеют. Анорексия не анорексия не знаю, но смотреть страшно...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
kyconckiy
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
А я хочу поделиться реальным случаем из жизни моего близкого друга и его бывшей жены. Я, сразу скажу, что не одобряю поведение моего друга и об этом я не раз ему говорил. Так вот, его, теперь уже, бывшая жена Валентина ради любимого Вадика всегда готова была практически на всё. Правда, любовь там просто безграничная! И однажды стукнуло ей в голову, что она должна похудеть. Якобы, так её муж ещё больше её станет любить. И, что вы думаете, она это сделала - сбросила за полгода больше 30 килограмм! А неблагодарный и бессовестный Вадик, тут же, находит себе женщину, которая была гораздо более плотного телосложения, чем Валентина даже до начала её изнурительного голодания Сообщает ей, что полюбил другую и уходит. Я его естественно спрашивал, что такое и в чём дело.
Он мне сказал такую фразу:
- Ну не нравятся мне худые бабы! Понимаешь, Димон, не нравятся! И я своей Вальке это говорил. Я её предупреждал!
Так что, милые женщины, подумайте сто раз, а лучше тысячу - а стоит ли изнурять себя понапрасну! Впрочем, я не категоричен. Каждый случай, конечно же, индивидуальный.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Вера
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
А вот у меня перед глазами другой пример. Неглупая женщина, твердо стоит на ногах, хозяйка кафе, денег много.
Мужчина у нее симпатичный, хозяйственный, помогает ей во всем.
Но срывается в запои, плачется - не могу с такой тушей жить. Она уже 130 кг, и дальше ее разносит, еле ходит уже. :cry:

Вернуться наверх

Ответить  
Trezor
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Пафосная статья, конечно))) Особенно вот это:
Цитата:
Красота превыше всего. Никто не задумывается о последствиях, и о том, что больная ты никому не нужна, что любой нормальный мужчина оценит твою красоту, но, создав семью, захочет ребенка, хозяйку и женщину, которая сможет понять и поддержать. Картинкой приятно любоваться, но больше с нее взять нечего

Мужчины любят глазами, это уже установленный факт. И сами женщины это прекрасно понимают.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
roza vetrov
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
54%
*
:chir_lider: :chir_lider: Мне нравится быть женщиной за двадцать:
Смеяться, увлекаться, ошибаться,
Влюляться до безумия навеки
И видеть друга в каждом человеке.
О звуках Мендельсоновского марша Мечтать.
И чтоб мужчина был постарше...
Надеяться стать светочем Вселенной,
Чтоб замер мир передо мной смиренно!
Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.
Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей, но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я- светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно! :danser_dans: :ki-)  (-:
Мне нравится быть женщиной за сорок:
И радоваться счастью тех, кто дорог,
влюбляться опрометчиво беспечно,
любить самоотверженно и вечно.
Быть мудрой и прекрасной, как богиня,
Не ведающей злобы и гордыни,
При этом знать: Я - светоч во вселенной
И замер мир передо мной смиренно

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
roza vetrov
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
54%
*
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.
Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.
А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!
Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет.
В душе пусть будет восемнадцать!
:ki_ss:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
opra
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Начну жить, когда похудею.
Знакомая фраза? Сколько раз мы себе говорили это. Мы - это те кто считает, что у него проблемы с фигурой. И я сейчас говорю не о тех людях, которым жизненно необходимо сбросить вес со 120 кг. до 80кг., а обращаюсь к тем, кто считает свою фигуру не идеальной. Многим не нравится, что ноги коротковаты, бедра широковаты, грудь маловата и т. д. Вы кидаетесь на все диеты сразу, а ведь большинство диет не приносят результата. Из-за недовольства своей фигурой в вашем гардеробе царство черного и бесформенных фасонов, вы совершили уже много попыток начать заниматься в спортзале, расстраиваетесь, страдаете, голодаете. И нет никакой гарантии, что все, от чего вы избавились, вскоре не вернется на свои места. Хорошо, если просто вернется, а не принесет с собой в придачу растяжки и душевные травмы. Кроме того, вам трудно быть открытой и жизнерадостной, если вы недовольны собой. Да, не спорю, придерживаться здорового питания в наше время просто необходимо. Поддерживать организм полезной и здоровой пищей в наше время нужно, за что Ваш организм скажет Вам "спасибо" со временем.
Девочки, женщины посмотрите на себя в зеркало, полюбите себя и убейте всех "тараканов" в своей голове.
Вам кажется, что у Вас плохая фигура? Не правда. Плохих фигур не бывает. Бывает неправильно подобранная одежда с точки зрения фасона, цвета и т. д.
Любая женщина способна заполнить свой гардероб вещами, которые подчеркивают ее достоинства и маскируют недостатки. А также сделают фигуру на 1,5-2 размера стройнее. Но что это за вещи? Какие фасоны, длины, детали, принты украсят именно вашу фигуру?

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
любить себя, одеваться стильно
Ditya_Zimy
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
просто многие наводя красоту, а ведь не для кого же! много мужчин не стоят того, чем женщины жертвуют для своей красоты, многие даже не замечают этого

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
loginza2007
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
80%
*
A для себя любимой!!! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 12 ] На страницу 1, 2  След.