Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 37 ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
АвторСообщение
ВИОЛЕТТА
 Обсуждаем: Виолетта. Первая цель -10 кг
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Всем привет. Решила найти форум, где смогу найти единомышленников. Самой уже похудеть не под силу. Для меня всегда было самым сложным начать, потому что худела уже множество раз, по природе очень склонна к полноте. Сейчас именно начать я не могу, как бы не пыталась, плюс к тому же бросила курить впервые в жизни (за исключением беременности). Вес в данный момент на отметке 110 кг, боюсь потолстеть еще больше, максимально весила 112 кг, потом похудела до 93 кг. Год назад сорвалась и теперь снова вплотную приблизилась к страшной цифре. Просто не могу себе позволить весить еще больше, каждый раз встаю на весы и становится страшно, ужасно обидно за себя, ведь мне всего 30 лет!!! Основной мотивацией сейчас является ребенок. Очень хочу второго малыша (дочке скоро 8 лет). Но при моем весе я не представляю себя беременной, наверное я с кровати не встану, сейчас уже частенько спина болит и ноги от ходьбы. Так что теперь я с вами, надеюсь на поддержку или даже на жесткое словцо, что поможет мне и отрезвит.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Виолетта. Первая цель -10 кг

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Натуся
 Обсуждаем: Re: Виолетта. Первая цель -10 кг
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
49%
Награды: 3

Минус 10 кг! (1) Пять лет на форуме (1) Общительность 3-й степени (1) *
Привет. Мне тоже очень трудно втянуться. Сколько попыток было - несчесть, и каждый раз думаю, все этот раз точно. Тоже бросила курить, правда уже 5 лет назад, но как-раз курить бросила очень легко, раз - и все. А "жрать" бросить для меня труднее.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ВИОЛЕТТА
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Я тут пишу такая, что у меня 110, а оказывается за два дня что не взвешивалась у меня +1,1 кг (((Это ж надо столько есть :cry_ing:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
ВИОЛЕТТА
Изображение

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ВИОЛЕТТА
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
В общем у меня вечер первого дня. Первый день закончился так и не начавшись: нахваталась всего, толком не ела, но накусотничалась пока готовила ужин для мужа и дочки. Эх, не знаю что завтра весы покажут. Может попробовать устроить себе разгрузочный день? Вдруг после него легче будет, или же наоборот тяжелее?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ВИОЛЕТТА
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Сегодня, несмотря на мои опасения -500 гр. И ура, мне любимой, на работе отказалась от прекраснейших кексиков со взбитыми сливками. Дочь заставила с ней идти кататься на самокате (я лишь успевала догонять) - ноги гудят, чему я очень рада. Кушать хочется, вот это расстраивает, но я держусь!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zhenika91
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
95%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
Первые дни в плане голода самые сложные, надо потерпеть. А потом желудок уменьшается и отвыкает от вредного. Не поверишь, но скоро и не захочется жареного и жирного, даже от сладкого организм отвыкает :a_g_a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ВИОЛЕТТА
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Утром весы порадовали 109,6 кг (-0.9)!!! Совсем немного себя прижала, в плане питания, а результат уже есть. Наверное еще сказалась вчерашняя хотьба, на шагомере - 11991 шаг. Вывод, известный всем: больше двигаемся, быстрее худеем. Хотя и знаю, что это вода, она быстро уходит, самое трудное еще впереди. Но так приятно, чувствую такую легкость, словно уже похудела на 20 кг, настроение прекрасное. :ta_n_cor:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
19.9%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
ВИОЛЕТТА
Молодец, так держать!
Надо обязательно больше двигаться, хороша любая физическая активность.
Попытайся зажать волю в кулак и на определенный срок (хотя бы месяц-два) отказаться от (ну, ты, наверное, сама знаешь своих врагов). А потом оцени результат. Думаю, что возвращаться к старому не захочется.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Платонова 28
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
Виолетта, привет! Поддерживаю тебя в твоем начинании! Я читала, что любая привычка вырабатывается за 21 день, попробуй придерживаться определенных правил 21 день, а дальше это войдет в привычку и станет легче. Еще один совет, может он и не правильный, но все же... не пытайся себя загнать сразу в рамки определенные... будет тяжело... и тогда можно будет сорваться. Например, сначала откажись от сладкого или фастфуда, или еще чего-то... потом попробуй физ. нагрузки... или попробуй кушать все понемногу, но за 4-5 часов до сна не кушай ничего :nel-zya: смени привычную тарелку на меньшую, порция станет меньше. ) ^ (
То, что ты бросила курить - умничка! У меня муж бросил курить почти год назад - поэтому знаю, как это нелегко. зато теперь и он, и мы (его семья) очень счастливы :ti_pa:
Удачи, не срывайся, ну а если и получилось. что сорвалась, то все равно продолжай достигать своей цели.. :-ok-:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 37 ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.