Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 86 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
АвторСообщение
Платонова 28
 Обсуждаем: Re: От 70 к 55 девушка 28 лет
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
22%
*
Утром кручу, так как ребенок после ночного сна ещё не совсем активный, поэтому сажу его в манеж, пою ему песни и кручу хулахуп. А вечером кручу, когда муж пришёл с работы и поел. У меня тоже получается последний приём пищи до 18-00, но голова не кружится, слава Богу.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Платонова 28
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
22%
*
Итак, мои грехи на сегодня не закончились, к сожалению. В 15-00 я съела банан, в 16-30- мороженое, в 17-45- одну оладку из кабачка, омлет с крабовыми палочками, потом 80г детского творожка. Все. Вода потом. Вечером хулахуп.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Платонова 28
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
22%
*
Всем добрый вечер!
вес: 66,4 (стоит на месте), хорошо, что нет привеса.
8-30: 2 стакана воды
20 мин крутила хулахуп
9-30: овсяноблин с сыром и крабовыми палочками, цикорий с молоком
вода
14-00: филе минтая, запеченого с картошкой, кабачками, помидорами и сыром
14-30: вода, жменя черешни и 1 абрикос
15-00: чай зеленый и зефиринка
вода
17-40: салат (помидор, огурец, сыр моцарелла, оливковое масло, уксус) и 2 тефтели, греческий йогурт 1,5%
20 мин крутила хулахуп

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Платонова 28
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
22%
*
Привет, прошу прощения за пропажу. Произошли неполадки с компьютером, оттого и отсутствовала. Итак, вес позавчера 65,9, вчера 65,6, сегодня 65,9. Вчера я нагрешила, потому и набрала. Но я продолжаю худеть! ) сегодня влезла с лёгкостью в свои крутые джинсы, которые давно мне были малы. Я так рада!! :bra_vo:
8-00: 2 стакана воды
20 минут крутила хулахуп
8-45: овсяноблин с сыром и крабовыми палочками, цикорий с молоком. Это мой самый любимый приём пищи! )
Дальше отпишусь вечером.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zhenika91
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
1%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
Привет! С отвесом!
Так ты более 4кг уже сбросила за тот же период, что и я?! Круто)) :-) :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zhenika91
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
1%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
Создай линеечку тоже, очень приятно ее двигать вправо)))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Chipita
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
56%
*
Платонова 28 писал (а) :
Всем привет! Вчера некогда даже было зайти на форум... Отчитываюсь сегодня.

Чем можно заменить вкусняшки на менее калорийные? Хожу по магазинам - ничего не могу найти. Может, не туда смотрю? :du_ma_et:
Без вкуснях не могу... :cry_ing:

У нас в крупных супермаркетах обычно бывает отдел для диабетиков. Там чего только нет из вкусняшек без сахара (на стевии) : шоколад, конфеты, печенье, мороженое, мармелад, зефир, капучино, шоколадные кремы, сиропы, варенье... Может такой вариант подойдет :du_ma_et:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Chipita
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
56%
*
Платонова 28 писал (а) :
Люблю их, это правда) Я полгода неизменно ела на завтрак овсянку, так теперь овсяноблин с сыром и крабовыми палочками для меня это вообще вкусняха :-)
Рассчитала калории съеденного вчерашнего мороженого - 260

я вот заметила такую штуку - очень выгодно во всех смыслах покупать шербет в упаковках по полкило :cool_cool: Во-первых, шербет уже менее калориен, чем сливочное мороженое. Во-вторых, съедается его меньше за раз, чем порционный тот же шербет, например. У меня такое колличество нас 10 раз растянулось бы :a_g_a:
(этим летом я отказалась от мороженого вовсе. Прошлым летом замораживала размятый банан, попсыпанный какао-порошком и/или кокосовой стружкой. Из всех вариантов ПП-мороженого этот понравился мне больше всего :ts_ss:)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
19.9%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Chipita писал (а) :
Там чего только нет из вкусняшек без сахара (на стевии) : шоколад, конфеты, печенье, мороженое, мармелад, зефир, капучино, шоколадные кремы, сиропы, варенье...

К выбору продуктов "для диабетиков" надо подходить с вниманием. Основной их смысл - замена глюкозы, быстро повышающей уровень сахара в крови, что опасно для диабетиков. Но чаще всего в таких продуктах глюкоза заменяется фруктозой. Для диабетиков-то это меньшее из зол, а вот для прочих лиц - вряд ли, скорее наоборот. Например, печенье на фруктозе ничем не лучше обычного в смысле опасности для похудения.
В любом случае, сахар хоть и зло, но не всегда его замена делает продукты низкокалорийными, а это главное для худеющих, и на это прежде всего надо обращать внимание.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Платонова 28
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
22%
*
Всем доброе утро! Вчера забыла отписаться. Итак, после овсяноблина было следующее:
13-00: супчик картофельный с сосисками
13-30: все еще чувствовала голод, выпила стакан воды
14-00: все-таки нагрешила (и очень зря)
чай зеленый с зефиринкой и 2 кусочка лукума с орешками
15-40: сердечки куриные, тушеные в сметанном соусе и макароны из твердых сортов (небольшая порция), огурец и помидор
17-40: Экспоненту выпила (так как гуляли на улице, пришлось зайти в магазин и что-нибудь купить поесть)
перед сном покрутила 20 минут хулахуп. Честно говоря, вчера весь день себя чувствовала голодной, особенно вечером.
И еще, вчера насчитала калории моего любимого завтрака и очень расстроилась... купила весы кухонные и точно все взвесила и рассчитала, так вот мой овсяноблин с сыром и крабовыми палочками - это 568 калорий!! я пришла в ужас, так как предполагала до этого. что в моем завтраке всего 300 калорий.

Сегодня, 17.07.2018. Вес - 66,0 (привес 100 г) :- (
7-50: 2 стакана воды
20 минут крутила хулахуп
8-45: овсяноблин с йогуртом 1,5% без сахара и крабовыми палочками (не очень вкусно, как с сыром, но сыр пришлось заменить на менее калорийный продукт), цикорий с молоком.

Zhenika 91, у меня вес больше твоего. возможно поэтому вес быстрее уходит, когда буду весить меньше, тогда и вес начнет медленно уходить. Тем более я так усердно не тренируюсь как ты... Возможно, чуть позже начну.
По поводу линейки, я бы тоже хотела ее создать, однако я полный ноль в этом деле, пыталась ее создать, но не могу... и аву не могу загрузить даже. Мне стыдно, конечно, НО вот такая я древняя...

Chipita, я смотрела на таком питании калории, и они ничем особо не отличаются от обычных вкуснях. Есть там зефир какой-то супердорогой (на мой взгляд и кошелек), в котором меньше калорий, но в силу моей жадности я себе его не позволяю. :nel-zya:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 86 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа