Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 87 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
GOODDAY7
 Обсуждаем: Re: ХУДЕТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ! С 97 до 80ти
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
24%
Награды: 1

Минус 5 кг! (1) *
День 27й! На 3 дня опережаю свой график! 5 кг позади и вес составляет 91,6! Администрация выделите медальку :ya_hoo_oo: Прощайте 96,95,94,93 и 92 кг надеюсь навсегда) Самочувствие супер, есть легкость, есть понимание как двигаться дальше и это главное. В планах наметить старт на беговое событие, будет это 21 км или же 42 пока не определил. Погода способствует беговым тренировкам что радует) всем позитива и достижения целей)
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

GOODDAY7
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
24%

Минус 5 кг! (1) *
Иногда прочитываю другие дневники и вместо позитива в том что решились пойти по пути похудения, какая то больше у людей апатия... странно. Могут себя обзывать сардельками сосисками колбасками.... позор слово употреблять часто... нееее это не мотивация. Мотивация это когда не идут рассуждения почему так плохо а когда в тех условиях которые есть, с тем весом который есть прописываются конкретные действия и их реализация) жалость к себе это самая коварная ловушка мозга которую он расставляет чтобы вы ничего не делали) а делать надо если вы решились, и убежден что каждый это сможет! Успехов всем нам) и побольше закрытых дневников с достигнутым результатом! :ya-za:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
GOODDAY7
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
24%

Минус 5 кг! (1) *
День 30й! Вес снизился до 91,1 и скоро скоро уже цифра 9 разменяется на 8 а это уже совсем другое дело) С праздниками научился работать, не накидываюсь на стол а выбираю только самое вкусное и ем с точностью до момента сытости. Теплая погода только поможет еще быстрее идти к цели, бег на свежем воздухе намного лучше чем на беговой. В цель уже полностью вцепился, дойти до 80ти, и это хороший знак, это решение которое уже не изменить)
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
GOODDAY7
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
24%

Минус 5 кг! (1) *
1 месяц и 1 день! Уже звучит иначе чем дни, добавился месяц, зато убавились килограммы) Темп хороший, так как идет это все на самом деле в удовольствие, осознается не то что сейчас трудно без еды, а осознается то что я какой то период ел больше чем требуется. Ведь сейчас будь то праздник или тяжелый день я съедаю необходимое количество, мне сытно и хорошо и я худею. Излишек еды, переедание, это стало привычкой и я даже не заметил как она появилась. А ведь как хорошо когда организм не перегружен! И я не считаю каллории, я ем столько сколько мне на самом деле хочется, но ни на грамм не больше. И ем и углеводы и белки и жиры. И это отлично! Раньше я читал дневники и думал что надо себя ограничивать, теперь я понимаю что этого делать не нужно, главное просто не заходить за черту сытости) Всего то навсего) Итак вес сегодня 90,8, скоро экватор! Главное сделать это быстро и перейти к другим целям, вес это цель номер 2 из 9ти и в двухлетнем плане нельзя тратить много времени на это) Кстати стал замечать что когда я встаю на весы начинаю испытывать радость)
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
GOODDAY7
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
24%

Минус 5 кг! (1) *
Месяц 1й день 2й! Итак вес на сегодня составляет 90,6, погода блеск, пробежал 10 км по 4.15 раздышался немножко) Планка 2 мин, 3х15 на пресс. Из еды утром банан и мандарин, днем шоколадка мороженное (лето же все таки), ряженка, творог, на ужин скорее всего поем рис с фарелькой жаренной. Энергии прибавляется! Всем добра и понижения веса)
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
GOODDAY7
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
24%

Минус 5 кг! (1) *
Когда я достигну 80кг то закрою дневник и со спокойной душой начну достигать друие цели, проблем с поддержанием не будет, тут я себя знаю, если уж решил не более 80ти то значит так и будет. Вся проблема в том что я никогда не обращал внимание на вес пока он не показал такую цифру) так что просто расслабился в этом вопросе, достаточно одной такой ошибки чтобы более не повторять) а так я всегда не особо много ел, вот сладкого переборщил и все)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
GOODDAY7
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
24%

Минус 5 кг! (1) *
1 месяц день 9й! Всех с праздником! На сегодняшний день вес 90,2. Скинул немного, мало движений было, ел в пределах нормы.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 87 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9