Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 75 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
АвторСообщение
GOODDAY7
 Обсуждаем: Re: ХУДЕТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ! С 97 до 80ти
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
90%
*
День 14й! Вес 93,7 удается держать но с той пометкой что это уже прям не низкий порог а стабильный! По поводу ПП я скажу так, это дело каждого) И что правильно и не правильно для каждого тоже решать должен каждый) Я не учу других не пить не курить потому что считаю что если кто то это хочет делать то пусть делает. То же касается и тортиков, хочет человек их есть пусть ест, главное чтобы в целом организм получал все необходимые вещества и не страдал ожирением) Вес он же не просто так приходит, вот есть 93,7 значит я могу поесть что угодно, НО дальше будет 93,8... 94.... и тут у меня всегда есть выбор продолжить его гнать вверх или сказать стоп и снизить. И каждый день каждый человек принимает такое решение) А вот ПП это вообще для меня не понятная вещь, вот вчера в компании поел чизбургер, картошку по деревенски, пиццу, суп, гренки, выпил морса 800 мл. И пополнел всего на 400 грамм, а вот еще один товарищ съел меньше а набрал 1 кг. У меня быстрый обмен веществ и вес мало того что набрался меньше еще и соскочил быстро. Так что ваши калории не для меня. Я знаю что лично мне главное просто НЕ ПЕРЕЕДАТЬ. А вот ограничивать себя мне вовсе не нужно. Это вообще действие для меня бесполезное, питаться только правильно. Так что я могу позволить себе и фастфуд и сладкое (не огромными количествами конечно) и много много всего и при всем этом сбавить в весе.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Loona
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
95.5%
Награды: 3

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
GOODDAY7 писал (а) :
Я знаю что лично мне главное просто НЕ ПЕРЕЕДАТЬ. А вот ограничивать себя мне вовсе не нужно. Это вообще действие для меня бесполезное, питаться только правильно.

Прям... ааааа.... моя тема :-ok-: Я такого же мнения полностью :cool_cool: ПЕРЕЕДАНИЕ зло, а не сама ЕДА! :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
GOODDAY7
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
90%
*
Как ты и говорила Loona в своем дневнике "главное порядок в голове навести" вот так же считаю. Сейчас идет настрой на следующие сдвиги, пора бы и с 83 кг прощаться. Следующую неделю посвящу этому! Ну вес держись) :gim-nast: Отдельное тебе спасибо за поддержку! Это ценно от такого же сладкоежки который как никто другой в этом чате понимает мою стратегию))) :co_ol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
16%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
GOODDAY7
Loona
Конечно, можно поддерживать вес, поедая одни шоколадки или фастфуд (утрированно). Но здоровье - это не только вес в норме. Речь об этом. А решает, конечно, каждый сам за себя.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
95.5%

GOODDAY7
Полностью согласна, поддержка от сладкоежки для сладкоежки ценна :-:ok:-:
И удачи тебе в следующей поставленной цели, ты сможешь!!! :cool_cool:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
GOODDAY7
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
90%
*
День 17й! Вес держится на отметке 93.7. Сейчас привыкаю к правилам: 1. Пью воду более 2х литров в день 2. Сладкого в огромных количествах не хочется поэтому ем часть и как наелся останавливаюсь и убираю в холодильник. 3 Таймер веса, если приближаюсь к верхней границе, ставлю таймер на час и только потом беру что то из еды, вроде и ограничения большого нет и в то же время какая то дисциплина. Самочувствие отличное, очень сыт и вот вот начнется новый этап)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
GOODDAY7
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
90%
*
День 18й! Начинаю снова снижать вес, эллипсойд 30 мин, ходьба 10000 шагов, пресс 3х10 колени к груди. Вес 93,5 кг -200гр. По сладкому растягиваю удовольствие, много не хочется ем частями, шоколад дольками) в общем съел норм углеводов но их же и сжёг. Съел сегодня так же фруктовую смесь с орехами, банан, мандарин, выпил иогурт и много воды 2,5 литра где то. Съел порцию ролл.
Изображение
Опять же отдельное спасибо Loone за поддержку :cool_cool:! И если вам нужно чтобы вас поддержали пишите) послежу за вашими результатами кому требуется)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
95.5%

GOODDAY7
Отлично!!! Молодца! :ya_hoo_oo: И с отвесиком тебя! :co_ol:
Прочитала про шоколадку и самой даже захотелось посмаковать :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
GOODDAY7
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
90%
*
Фильм Я худею посмотрел. Прям в точку там конечно было сказано. Как ни назови эту проблему а она одна - "обжорство" и с этим надо что то делать) Так вот срывы это такая прикольная штука когда можно снять с себя ответственность сказать ЭТО НЕ Я это Медведь в меня вселился и опустошил холодильник, потом проснуться прикинуться Оборотнем сказать ВОТ ТЕПЕРЬ Я ВЕРНУЛСЯ и посетовать на то, что вчера он злодей такой напихал в мое тело несколько грамм или даже килограмм (в зависимости от вида Медведя). Конечно же если жестко голодать то организм это не примет и будет находить лазейки в голове чтобы убедить похомячить. И с водой так же. Поэтому для меня самое понятное когда еда любая употребляется до сыта а вот любое движение бьет по граммам жира и уничтожает его. Говорят в 1 кг от 7000 до 9000 килокалорий. У меня наверное с плавания привычка, чувствую время до секунды, так же калории, в принципе понятно что и сколько нужно съесть чтобы понять сколько по времени это будет уходить либо сколько я себе могу занести в актив. У каждого свое влияние на те или иные продукты, тут наверное важно измерить вашу реакцию на них. Если считать калории то выходит забавно: в 1 огурце 100 грамм 16 калории то есть на 2200 калорий это можно съесть чтобы не поправится 13 кг 750 грамм огурцов в день) Кто столько съест и не поправится на следующий день надо выдать премию) :bra_vo: Быть стройным это норма, это не труд даже, это так должно быть, а вот ходить жирным это аномалия! И только с таким пониманием можно добиться результата!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
16%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
GOODDAY7 писал (а) :
Быть стройным это норма, это не труд даже, это так должно быть, а вот ходить жирным это аномалия! И только с таким пониманием можно добиться результата!

Точнее не скажешь! Все в наших руках. :a_g_a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 75 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.