Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 261 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
АвторСообщение
Рене
 Обсуждаем: Re: Никаких диет! Только Кремлевка, только хардкор!
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 5

Минус 20 кг (1) Три года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность I (1) *
Alex_tfn
ага, и повара-роботы, чтобы их не сожрали. Голодные бабы... ух!

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
Кремлевская диета

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
22%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Alex_tfn, оно конечно сурово, но кто со мной так сурово обойдется? Дома я ответственная за холодильник! :du_ma_et:

Вернуться-то все вернется, но только при том условии, что сама я вернусь к варенью и прочему! У меня другой план, — за время разгрузок я не только сброшу малость веса, но и приучусь к малоедению! То есть то, что предписано диетой, и будет моей «колючей проволокой». Вот могу я за день съесть только это — и все!

Хотела с завтрашнего дня на Магический Эффект, но, кажется, начну с четырехдневной. Она не такая голодная! А потом — МЭ. (а потом )) -) Шучу, конечно, думаю, что выдержу, что там какие-то несколько дней! Нет, ну я должна уже, у меня сил нет, честное слово!

Сейчас я выдумала вот какую себе обманку аппетита, — жую льняное семя! Как выйду на кухню, так сразу щепотку в рот. Оно вроде и полезно для чего-то, ну и жуешь тоже, рот хоть занят.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
91%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Shprince
Голодовки- путь в никуда
Никто у нас здесь не похудел, голодая
Я похудела на 15 кг и абсолютно не голодала, даже чувства такого не было
Калории считать ты умеешь, это хорошо
Просто не ешь сладкое, мучное, жареное и все
Будешь худеть медленно, но уж наверняка и без голода. и срывов не будет

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
22%

Это-то я знаю, и считать умею! Но я хочу быстро, в чем беда...

Но вот смотрите, Алисончик
, мы стартовали с почти одного веса, и за какое время Вы скинули 15 кило? Ах, для меня и 70 сейчас — заветная мечта!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
91%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Shprince
За Полтора года
Но сбросила именно жир
То есть, даже если я буду есть всю неделю плюшки, торты, я на много не поправлюсь по всем законам физики. максимум триста грамм жира. остальное - вода, которая уйдет через три дня ПП.
Ты теряешь воду.1 кг жира- это 9000 ккал. ты никак не сможешь потерять в неделю больше 3 кг. чтоб похудеть на 5 кг в неделю, например, нужно сделать дефицит 63 тыс калорий)))))) ты представляешь сколько тебе нужно заниматься?
Поэтому все ваши быстрые похудения на кремлевках- слив воды, которая через три дня вернется при зажоре.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
17.1%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Shprince
В любом случае похудение происходит за счет создания энергодефицита. За счет пониженной калорийности питания ли, за счет тренировок в спортзале ли - неважно. Дефицит. Только при нем организм начнет бросать в топку собственный жир. Но наиболее эффективно это будет происходить при отсутствии дефицита белка, гарантирующего минимальный ущерб для собственных мышц человека. Соотношение жиров и углеводов не сильно принципиально. Но желательно, чтобы жиров было не меньше нормы, составляющей около 0,8...1 г на 1 кг веса человека. Если есть проблемы с углеводным обменом, желательно держать углеводы на минимуме, компенсируя их жирами. Все остальное - сколько раз в день есть, чем питаться (хоть тортами и мороженым) - вторично для похудения (но не для здоровья).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
91%

Alex_tfn
Углеводы на минимуме в смысле не 20 гр))))
Я слежу, чтобы за сотню не переваливало)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
22%

Ох, как трудно все это... Как легко и приятно вес набирать, и как ужасно трудно от него избавляться! О чем я думала, когда лопала все подряд, я не знаю... И да, на Кремлевке худеешь быстро и легко, помню, я вставала на весы и даже пугалась: «где все остальное от меня?! ». Да здесь оно, куда бы оно делось. Возвращается все и правда очень быстро, даже если учесть, что там далеко не только вода уходит!

Но, слышала я, что она может перестать «работать», что со мной, кажется, и произошло. А со всем остальным не смогу работать я, обжора и лентяйка! Ну и что мне теперь, так и помирать толстой? Возраст-то тоже ого-го, 52 года — это вам не 20 и даже не сорок! Это похудание — мой последний заход, если и на этот раз не смогу сбросить или удержать потом нормальный вес, то все, буду неуклонно превращаться в бесформенную старуху. Распухшие ноги, выцветшие балахоны, миллион болячек, сын будет меня стыдиться, прятать меня в дальнюю комнату, когда кто-нибудь приходит...

Да-с. Так что настроена я крайне решительно и готова на все, даже самые зверские методы. Завтра я все же сажусь на МЭ, наверняка и на сайте в списке разгрузок он есть! Кстати, там ничего страшного, — яйца, сыр (белок) и фрукты-овощи (углеводы и витамины), то есть все довольно здоровое, но в малых количествах.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
17.1%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Shprince
Надо уже таки начать. :a_g_a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
47%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
Приветики, любительница хардкора.. даже переубеждать тебя не буду.. сама такая.. просто не готова сейчас сидеть на диетах..
Что с весом и настроением?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 261 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.