Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 261 ] На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
АвторСообщение
Клио
 Обсуждаем: Re: Никаких диет! Только Кремлевка, только хардкор!
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
80.5%
Награды: 3

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Shprince
Ох..... Ну мы же говорили, что сначала ты голодаешь, а потом наедаешь за пару дней зажора все, что ушло.
Ну почему у тебя такой негативный настрой? Почему ты решила, что будешь непременно набирать? Ты бы сначала попробовала поесть хотя бы недельку без срывов и позволений себе так, как питаются "некоторые форумчане"! Может, все будет не так уж и плохо? Почему бы не рискнуть?
А вот насчет разгрузочных дней - идея хорошая. Главное - не чаще раза в неделю и не больше 1 дня, а то это превратится в моно-диету.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
Кремлевская диета

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Немка
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
43%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
Shprince

приветики, дорогая, ну у тебя уже и 7-ка не за горами.. :poz_drav_liayu:
я все топчусь на месте.. из а питания.. голодать не хочу а правильное питание- нарушаю.. Но бассейн не бросила- и как итог за месяц -4 кг.. очень рада

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
22%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Да, не за горами... за долами! Я же всей тушей встала у нее на пути...

Ну да, срыв. Второй день. Да, стыдно и противно, и не взвешиваюсь, потому что страааашно встать на весы! Ну с таким трудом добилась восьмидесяти и вот...

Да еще со здоровьем проблемы (вечная отговорка), — железа какая-то воспалилась, как фингал под глазом, такой, что на улицу стыдно выйти, а мне надо кое-какие проблемы порешать в присутственных местах, а сегодня плюс к этому еще и невралгия. Ну и как тут от огорчения не сожрать что-нибудь?

Так что с битвой за красоту поневоле слегка затормозила. Но не бросила окончательно!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
15.9%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Shprince писал (а) :
Да еще со здоровьем проблемы (вечная отговорка), — железа какая-то воспалилась, как фингал под глазом, такой, что на улицу стыдно выйти, а мне надо кое-какие проблемы порешать в присутственных местах, а сегодня плюс к этому еще и невралгия.

Да, нелегко тебе приходится. У моей жены есть такая особенность - она постоянно дома за все выступы задевает - дверные ручки, углы, косяки и т. д. - и потом ходит с синяками на самых видных местах. Рассказывай потом, что это не муж поставил. :-) :
Ты давай не расслабляйся, результаты-то хорошие.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
43%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
[b]Shprince[/b]
ну как бы то нибыло- меня это пока мечта.. дальняя и манящая..

главное ты уже видело ровно 80.. а это много значит. Я тут считала- что если не особо худеть.. ну вдруг особо не получися.. а даже 3 кг в месяц.. к новому году- 21 кг.. а это уже что то..

где взять силы :s_o_s:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
22%

Ох уж эти мне силы! ... Ох уж этот мой небольшой «отдых от похудания»... Вот стоило стараться, чтобы вновь все набрать?

Нет, я не знаю, сколько набрала, так как трусливо обхожу весы стороной, я просто боюсь взвешиваться, панически боюсь увидеть... гадость какую-нибудь, которую они покажут, но это явно будет не 80, а поболее. Но с сегодняшнего дня я начинаю праведный образ жизни! Все, вот как обещала — так и сделаю. Утром буду писать планы на день, на следующее утро — то, что получилось.

Вот сегодня у меня такая программа на день:
Творог 9% — 18 гр;
Фрукты разные (киви, мандарины) — без ограничений.

Любой худеющий придет в ужас от таких «диет», так как они нарушают все законы. В качестве подсчета калорий — мало, и вообще это едва ли не голодание, «кремлевцы» поздравят с перебором углеводов, но это день у меня будет просто разгрузочным! Я же собиралась проводить один день в неделю. Ну вот это и будет разгрузка от вчерашней шоколадки (на кой она мне была нужна? ), позавчерашних вафель и печенья и прочего, что я в себя зачем-то запихала, не испытав даже особого удовольствия. А вот селедочка под шубой была ох хороша! Да, с картошкой, майонезом....

Ну и скажите теперь, что я не заслужила разгрузочного дня, да еще и не одного! И все равно завтра я буду тяжелее всех окружающих!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
86.8%
Награды: 5

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Shprince
В киви и мандаринах очень много сахара, если есть их без ограничений- много получится
Почему не капусту, например? Или кабачки? тушеные?
Фрукт я ем один раз в день или один в два дня
И так корить себя не надо, ну жрала...
Утром встала и опять ПП
Со временем зажоры будут реже, а ПП станет привычкой
Я тоже бывает дня три жру все подряд, куличи, шоколадку
Потом раз- и снова в строй)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
22%

Алисончик
Вообще-то да... Причина того, что я решила сегодня «разгружаться» фруктами, проста, — у меня дома скопилось много именно киви и мандаринов, которые никто не ест! Они могут испортиться... (не в этом ли причина моего ожирения, — доедать, чтобы не выбрасывать? Так да, в этом). Овощи — это было бы логично!

Хорошо, отставить киви (одну уже съела! ), пусть будут овощи. Что у меня в морозиле полпакета брокколи уже сто лет лежит? Вот сейчас отварю и буду есть. Никуда мои мандарины не денутся (ужасно сладкие! ), сварю компотик для общего пользования.

Вот интересно, после первого же захода на Кремлевку меня полностью отвратило от сладкого питья, я не могу пить хоть немного сладкие жидкости! Почему со сладкой и мучной едой так не получилось? Вчера какой-то крендель съела, он оказался еще и с начинкой из вареной сгущенки... Выгоняй теперь эту гадость из себя!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Shprince
Просто проведи фруктовый день. Будет считаться фруктовым разгрузочным МОНО днем. И не переживай, ничего не прилипнет. Это не то, чего нужно бояться. Фрукты табу вместе с чем-то, а как отдельный перекус или целый фруктовый день... нормально для организма, как раз проверишь свою индивидуальность.
У кого как. У меня негатив со стороны организма по поводу похудения более всего вызывал алкоголь, поэтому я совсем перестала его принимать. Или две недели стоял вес, или при поддержании сразу набирала в течении пару недель.
У кого-то может быть и от фруктов, но это что-то не совсем также правильная реакция. Природная сахароза не страшна, если ты не диабетик. Я ведрами даже при похудении ела виноград, бананы... то что вообще ваууу кричат диетологи и ничего, отлетало только так, с отвесами и еще какими. Так что кушай, пока не попробуешь, не узнаешь. Фрукты - это меньшее зло, нежели кулинарные вкусности.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
22%

Да все на пользу, если есть воля и соображение! У меня-таки сегодня «съелись» и два киви, и мандарин, я яблоко огромное (300 гр! ), брокколи вареные, редиска сырая, огурец свежий 200 гр, ну плюс творог, простокваша... Вот вроде все диетическое, ели по отдельности смотреть, по калориям так даже недобор, но по объемам, видимо, перебор, — испытываю чувство объедания, буквально тяжесть в животе!

Хоть рот себе зашивай, честное слово. Жую, жую, как корова, противно уже смотреть на себя. Завтра сделаю настоящий разгрузочный день, овощной. Отложила уже три редиски и огурец, и больше ни-че-го! Водичку еще пить буду.

Кстати, прочитала тут про такие «коктейли для похудения». Там все натуральное, самим надо делать, вариантов, правда, много, но входят туда огурец, лимон, имбирь, корица, еще что-то, все это с водой, настоять какое-то время и пить в течении дня. Никто не пробовал? Я сегодня уже не буду, но завтра, может, попробую, сделаю что-то в этом духе.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 261 ] На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.