Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 261 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
АвторСообщение
Алисончик
 Обсуждаем: Re: Никаких диет! Только Кремлевка, только хардкор!
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
91%
Награды: 5

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Alex_tfn
я чередую рис, гречку, перловку, кукурузную крупу
Варю большую кастрюлю на 3- 4 завтрака, отаешиваю каждый день 200 гр каши и 100 молока, сытный завтрак с 7 утра до 10 есть не хочется, а если напряженный день, то и до часу- двух не очень голодна

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
Кремлевская диета

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
22%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Я так люблю кашку! Но решила все же придерживаться Кремлевки, а значит, до того, как не установится хоть сколько-нибудь приемлемый вес, не смогу ее есть. Я уже решила, что как дойду до восьмидесяти, так и съем яблоко! Или апельсин. А лучше грушу! Углеводы же в этом всем, а мне надо не больше 20 граммов в день. Но, может, потом перейду хотя бы на 30 гр.

Но это все пока мечты-мечты, до восьмидесяти мне еще семь кило скидывать! А уже середина марта.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
91%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Ужас, девочки, гробите здоровье
30 грамм :sh_ok:
Думаю, и 80 будет достаточно для равномерного похудения
Сейчас у твоего организма стресс, за которым последует зажор сильнейший
Проверено неоднократно, я опусксда плавно до 40 граммов, потом тридня жрала как не в себя))))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
17.1%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Shprince
При 20 г углеводов организм переходит на кетоновый обмен вместо углеводного (т. н. кето-диета). При этом можно есть нормированное количество белка (около 100 г), а остальное добирать жирами до общей калорийности. Но вход в такое состояние длится больше недели и сопровождается "ломкой", т. к. организм перестраивает все процессы. Если ты начинаешь повышать количество углеводов - 30, 40 г и т. д. - организм возвращается обратно на углеводный обмен, но тогда ему уже мало этого количества, а нужно 70-100 г углеводов для полноценного питания мозга глюкозой. Промежуточное состояние практически бессмысленно в долговременной перспективе. Это ни то ни сё.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
22%

Да знаю я все это, я уже третий раз на Кремлевке. Но в этот раз почему-то обошлась без ломок! В прошлые разы да, было. То есть я не знаю, как это происходит у наркоманов, но меня именно ломало, аж суставы выкручивало! Но перемоглась, и зато ух, как похудела! Потом решила заменить все эти диеты «правильным питанием», ограничением порций... Ага, счаз!

Со мной ведь фиг договоришься, у меня где одну конфетку можно, там и кило не залежится, ну вот вам и результат. Совершенно не могу совладать с собой! Единственный вариант — включить механизм ограничений и исключения каких-то продуктов. Но если бы он легко включался... Причем чем дальше — тем сложнее.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
17.1%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Shprince
Так оставайся на кето-диете. Вот тебе и ограничение. Только все надо очень грамотно делать. И сыта будешь, и в полном просветлении.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
91%

Shprince
Пока не научишься контролировать аппетит на ПП, так и будешь играть в "гармошку"
И посадишь все себе
Мы тут все такие, любим пожрать, и мне нельзя съесть одну конфетку, сьем десять сразу
Но одно дело конфеты, другое каша)))
Постепенно нужно учится отказывать себе сначала в сахаре, потом в мучном
У меня бывают зажоры тоже, но я от них не поправляюсь

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
22%

Ах, девочки, не иначе, как уже что-то посадила, причем далеко не Кремлевкой, а... ну просто, бывают же всякие болезни. Вчера не сдержалась и сожрала кусок хлеба вечером. Не взвесив его, конечно, зато смазав черничным вареньем!

А что делать, если голод появляется то и дело, какой-то вообще нереальный! Сижу и мечтаю о еде. Триста граммов ушло, но чую я, что это так, случайность какая-то. И скоро вместо минусов получу я что-то другое, куда менее приятное. Не знаю прямо что и делать!

Или уж сесть на какую-нибудь диету-разгрузку, что ли? Четырехдневную, двенадцатидневную, «любимую»... Тоже тяжело, но по прошлым своим худелкам помню, что они были действенными! Наверно да, попробую. Может, будет какой-нибудь эффект, а потом будет жаль терять результаты и я серьезно начну питаться по-людски, а не по-свински. Да люди вон чуть ли не по сто кило сбрасывают, а я сижу, пять туды-сюды гоняю!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
17.1%

Shprince писал (а) :
Или уж сесть на какую-нибудь диету-разгрузку, что ли? Четырехдневную, двенадцатидневную, «любимую»... Тоже тяжело, но по прошлым своим худелкам помню, что они были действенными! Наверно да, попробую. Может, будет какой-нибудь эффект, а потом будет жаль терять результаты и я серьезно начну питаться по-людски, а не по-свински. Да люди вон чуть ли не по сто кило сбрасывают, а я сижу, пять туды-сюды гоняю!

После такой разгрузки ты гарантированно вернешься к прежнему весу, и очень быстро. Надо брать себя в руки.
Я тут уже где-то предлагал вариант перевода питания в режим "санатория". Представь себе, что ты в санатории и должна питаться в столовой с 3-5 разовым питанием. Других вариантов добыть пропитание нет - вокруг забор с колючей проволокой, магазинов на территории нет, а все привезенное с собой в чемодане изъяли при заселении. Вот что положено, то дадут в столовой, что дадут - только то и можно съесть. И никаких бутербродов с вареньем тебе там не предложат.
Сурово? Да. А как иначе?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Alex_tfn
:hi_hi_hi: :cool_cool: :co_ol:

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 261 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.