Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 263 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
АвторСообщение
Alex_tfn
 Обсуждаем: Re: Никаких диет! Только Кремлевка, только хардкор!
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
20.9%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Немка писал (а) :
Ну и я как бы тоже считаю что диета плюс дисциплина победят.. но вот без спорта- дисциплине откуда взяться? Когда начинаешь заниматься спортом- хоть каким.. хоть ходьбой, хоть плаванием- но систематически.. как то начинает хотеться и правильно питаться. в любом случае- мне..

Я не перестаю удивляться на людей, которым хватает времени, силы воли, способности преодолеть психологические барьеры для похода в спортзал :gim-nast:, но в то же время пасуют перед простым делом - питаться правильными продуктами в нормируемом количестве. :e-d-a:

P.S. Немка, это я не в твой адрес, просто общее наблюдение. :-) :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
Кремлевская диета

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
23%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Доброй ночи, девчата! Я на соскочила, не подумайте, просто работы сегодня... это ужас просто! Была бы она физическая — килограммов пять бы потеряла, а так говорить нечего, всего триста граммов.

Из-за работы и с едой тоже ничего хорошего. Готовить-то некогда, как и составлять всякие там меню-разменю и все такое, что на глаза попало — то и заглотила! А что хорошей хозяйке может попасться, кроме печенья да хлеба, каковым себя и порадовала. В разумных пределах, конечно, но по углеводам Америку обогнала.

Ну что такое, прям не знаю... Думаю, может разгрузку какую-нибудь сделать? На молокочае день, что ли, или вообще без ничего. Хотя, знаете, что-то я в последнее время стала голод чувствовать, да такой сильный! Давно со мной такого не было, прямо сижу — и чую запах чего-то вкусного! Так и дразнит, зараза, слона бы съела. ) ^ (

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
47%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
[quote="Alex_tfn"][quote="Немка"]Ну и я как бы тоже считаю что диета плюс дисциплина победят.. но вот без спорта- дисциплине откуда взяться? Когда начинаешь заниматься спортом- хоть каким.. хоть ходьбой, хоть плаванием- но систематически.. как то начинает хотеться и правильно питаться. в любом случае- мне.. [/quote]
Я не перестаю удивляться на людей, которым хватает времени, силы воли, способности преодолеть психологические барьеры для похода в спортзал :gim-nast:, но в то же время пасуют перед простым делом - питаться правильными продуктами в нормируемом количестве. :e-d-a:

P.S. Немка, это я не в твой адрес, просто общее наблюдение. :-) :[/quote]

а почему не в мой? я не обидчивая это раз.. а во вторых- все правильно.. все так и есть.. вчера ничего не получилось- ну кроме спорт зала.. жизнь прошла под девизом- набить желудок..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
47%

[b]Shprince[/b]
вот и у меня голод.. причем в эти минуты не контролирую себя вообще..
Ну будет новый день.. Держись.. не сдавайся

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
0.7%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Все эти зажооы от не у меня контролировать меню. Все работают, все заняты, но нужно продумывать заранее. Я планирую на три четыре дня, готовлю, времени это много не ханимает- час в неделю на готовку я думаю можно выделить

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
23%

С добрейшим утром! Спешу очень похвастаться, сегодня утром (аж самой не верится! ) 87.1! То есть минус 1.2, что просто фантастика. И это при том, что вчера съела печенья граммов 100, а скорее всего и больше. И вообще не двигалась, только прошлась до магазина, меньше часа гуляла, наверно.

Вот теперь думаю, чем бы мне попитаться сегодня. Голод уже проснулся, даже раньше меня, наверно, но пока не знаю, чего бы хотелось и что у меня там есть. И вообще, что-то я вчера задумалась о здоровье, прежде всего поджелудочной. А она, говорят, любит голод! Вот и пусть наслаждается.

Просто я сама не знаю, что мне сегодня есть! Имеются сосиски, сыр, кефир, всякое соленье, и это по Кремлевке вроде допустимо, но — не то, не хочу. Сготовленное для общественного питания (греча, мясо) тоже неохота. Прежде всего из-за заботы об органах ЖКТ. Так что пока я обойдусь без всего, а потом... съем все? :nel-zya: Ну уж нет!

А может, сегодня у меня будет разгрузочный день? Кефирчик вот попью — и все!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
47%

[b]Shprince[/b]

А выдержишь кефирчик.. на всякий случай подготовь что то на случай неконтролируемого голода.. у меня- плохо все.. только советы давать умею

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
23%

Да и я такая же! Уже не выдержала — съела 73 грамма сосисок. Конечно, углеводов в них поменьше, чем в кефире, судя по надписи на этикетке и вовсе нет, но вот кефирчик был бы здоровее! :-) :

Ну да ладно, пока, можно сказать, не срыв, и голод отступил. Но не представляю, что я буду есть дальше! Ничего особенного не хочу, а не особенного у меня и нет. А многого мне просто и нельзя! Кефира, строго говоря, тоже нельзя. Вообще пока лучше обойтись без молочки. Яиц купить надо, кончились, а вещь-то неплохая. И овощей граммов сто отварю и съем.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
20.9%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Shprince писал (а) :
Просто я сама не знаю, что мне сегодня есть! Имеются сосиски, сыр, кефир, всякое соленье, и это по Кремлевке вроде допустимо, но — не то, не хочу. Сготовленное для общественного питания (греча, мясо) тоже неохота.

А чего хочется-то? Что душа просит? :-) :
Если есть постоянно гречку с мясом (еще бы овощей добавить) - результат будет :co_ol:. Правда, это быстро наскучит. Но можно же варьировать. Не гречку. а нешлифованный рис или макароны их твердых сортов пшеницы, вместо мяса - курицу или рыбу. Ничего хитрого, но будете сыты, и процесс похудения пойдет сам собой. Но только чтобы без срывов.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
0.7%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Shprince
Составь меню, посиди полчаса, из тех продуктов, что любишь и которые тебе можно есть
У меня примерно так- завтрак каща
Второй завтрак- творог
Обед овощи с мясом
Ужин- протеин с молоком, но можно рагу какое нибудь, яйца, если не протеин

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 263 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.