Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 263 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
АвторСообщение
Shprince
 Обсуждаем: Никаких диет! Только Кремлевка, только хардкор!
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
23%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Итак, я снова возвращаюсь к Кремлевской диете! Это единственный способ сбросить вес, для меня, по крайней мере. Мне удавалось сделать это уже дважды, с 8 января пошла на третий заход, почему срываюсь — расскажу позже. Теперь я более или менее поняла свои ошибки и о, что главное — не слушать тех, кто говорит о вредности этой системы питания! Я сама все знаю, и знаю, как поступать. С верного курса меня уже никто не собьет, а кто попробует, тому я ух!

Итак, начала я в январе, и дело пошло шустро, за месяц избавилась от десятка килограммов. А потом... ну да, сорвалась. И пять кило забрала обратно... Боже, как обидно! Уже март к половине, в вес и ныне там... А могла бы на восьмое марта порадовать себя хотя бы цифиркой 79.9! Но нет, мне же надо слушать умных людей...

Зарегистрировалась я на одном форуме (не этом, но хорошем), завела там страничку, все как у людей, поделилась своими планами и тем, что сижу я на Кремлевке. Сразу такой вой поднялся! И вредно-то это, и вообще смертельно, и будет-то с тобой то и се, и вообще из-за нехватки углеводов... ну и так далее, ну их.

Это сейчас я «ну», а тогда вдруг вняла. Действительно некие проблемы с ЖКТ начались, решила я, что это от Кремлевки, а может, и правда... А там-то все больше калории подсчитывают, и, хоть знаю я, что не мое это и мне не поможет, но — прислушалась! И кашки, и сырников вдруг захотелось, а когда и конфетку. А тут еще и пост начался, а с Кремлевкой он совершенно не сочетается. Решила как-нибудь все же сочетать Кремлевку и с постом, и с подсчетом, и с еще не знаю, чем. :zvez_ochki: Здравая, конечно, идея, но что получилось из этого — уже говорила. Срыв, плюс пять, минус настроение, боевой настрой и все такое. Винить в этом можно, конечно, кого угодно, но кушала-то сама, никто в меня эти килограммы не засовывал!

Ну что ж, мой грех — мой ответ, начинаем все с самого начала! Дурацкие прожекты с переменой образа питания оставляю, мой метод — Кремлевка, и если я даже помру от нее, то сомневаюсь, что эта смерть будет более мучительная, чем гибель от ожирения. А скорее всего и не помру, а стану стройненькой!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
Кремлевская диета
  Обсуждаем: Никаких диет! Только Кремлевка, только хардкор!

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Немка
 Обсуждаем: Re: Никаких диет! Только Кремлевка, только хардкор!
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
47%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
Приветики приветики :-|-: :-|-: :-|-: к тебе в гости- будем вместе худеть.. Я сама такая- если начинаю пробовать какие то вкусы- то тушите свет. тебе удачи.. кстати- я сходила и вчера и сегодня в фитнес- просто супер.. там невозможно комплексовать.. я очень довольна.. так что бери абонемент..

У тебя какой сейчас вес? :zvez_ochki:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
0.2%
Награды: 5

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Поэтому и срываешься, потому что наскоками худеешь. А нужно взять за привычку ПП

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
23%

Ну, Немка, мне Вас в жизни не догнать... Надо же, какая энергия, — два часа в бассейне, фитнес и т. д.... Я сейчас полтора часа погуляла (спокойная ходьба), — и то устала! А без физических упражнений голодать, понятно, смысла ноль... Ну вот гулять буду, еще дома там какие-нибудь простенькие, но действенные упражнения. У меня ж помимо веса и давление, и суставы... Я присесть полноценно уже давно не могу, или там на колени встать. ну и как я там буду карячиться в зале, среди людей? Это им помимо упражнений придется заниматься поднятием моей туши! :smu:sche_nie:

А еще проблема — форум какой-то мудреный! Никак не могу понять, как тут что... Вот где я сейчас пишу — это «дневники худеющих», так? А ведь есть еще какие-то личные дневники, но я туда не могу попасть! И как тут прикрутить линеечку? Совершенно непонятно.

А мне бы хотелось что-то именно вроде личного дневника, куда бы я писала свой сегодняшний вес, свои планы, что ела и т. д., это ведь тоже очень важно! Разобраться, наверно, можно и не трудно, но я же работаю одновременно, времени нет совсем. Может, кто ссыль какую кинет?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Shprince писал (а) :
Ну, Немка, мне Вас в жизни не догнать... Надо же, какая энергия, — два часа в бассейне, фитнес и т. д.... Я сейчас полтора часа погуляла (спокойная ходьба), — и то устала! А без физических упражнений голодать, понятно, смысла ноль... Ну вот гулять буду, еще дома там какие-нибудь простенькие, но действенные упражнения. У меня ж помимо веса и давление, и суставы... Я присесть полноценно уже давно не могу, или там на колени встать. ну и как я там буду карячиться в зале, среди людей? Это им помимо упражнений придется заниматься поднятием моей туши!

Интересно было бы устроить соревнование - кто за счет чего быстрее похудеет. Спорт или диета? Я бы поставил на диету + дисциплину. :ts_ss:
Физическая активность при похудении нужна в первую очередь для того, чтобы помочь организму наладить обменные процессы, которые находятся в угнетенном состоянии.
Сейчас организм похож на переполненный склад, куда тем не менее завозят и завозят новые товары. Завсклада (мозг) уже близок к помешательству, он командует рассовывать без разбора товар по всем свободным углам (в жировые депо). А не принимать товар он не может - он же не самоубийца.
Нужно расчистить склад, наладить его работу и принимать только то, что нужно и в требуемом количестве. Нужно, чтобы ячейки хранения (клетки) нормально работали на прием товара (глюкозы) - чтобы было под него свободное место, надо чтобы ключ (инсулин) мог открывать подзаржавевшие замки ячеек (клеток).
Для этого и нужна физическая активность. Но вполне достаточно обычной длительной ходьбы - это лучший вид активности, как и плавание, тем более в условиях наличия проблем с суставами и прочими недомоганиями.
Спорт, занятия с отягощениями, упражнения на группы мышц - все это требуется скорее для создания желанной подтянутой фигуры. Это не сжигает жир, по крайней мере в такой степени, как этого хотелось бы.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
23%

Я, честно говоря, тоже. Сила воли еще, мотивация, а еще бы влюбиться неплохо, я несколько раз с помощью этого способа чуть не до полного исчезновения похудела! :smu:sche_nie: Но, думаю, в нашем с Немкой возрасте это уже смешно будет!

Про то, что без спорта не обойтись, я как раз говорю в том плане, что кожу-то лишнюю не отрезать же потом. Обвиснем все! Это у молодых как-то само подбирается. Ну и вообще — тонус, еще там что-то. Думаю, у моей «соперницы» дело побыстрее пойдет, так что если кто задумает спорить, то не советую на меня ставить последний рубль! :nel-zya: Вот только не сорвалась бы она (ТТТ), больно рьяно взялась. Ну куда столько занятий, я даже не представляю! Но — какова молодец!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Ох.. да не сспортсменка я и никогда не была.. и сейчас как огня боюсь любых нагрузок.. (я же не на фитнес хожу упаси Бог). а на плавание.. это несколько не то.. и то вчера руки отваливались- что сразу решила пока на аквааэробику не идти.. штоп не перенапрячься ни дай Боже..

Насчет ходьбы и одыщки- это вот как раз я.. последнее время вообще хождение для меня прям перенагруз стал.. иду.. пузо мешает, дышаьб нечем, спина болит.. рухлядь какая то..
А ведь в дуще я - орлица.. внешне просто не соответствую..

Кста- ты не пробовала скандинавской ходьбой ходить? С палкам? я одно время ею увлекалась- здорово.. Сейчас и палки стоят.. да и вообще- у меня же фитнес центр в доме -а я не ходила.. а нафих думала..

мне даже спорт не для похудания, наверное, нужен- а чтобы и голову в порядок привести.. и все же- пока плаваю- не жру- опять же плюс неоспоримый..

И да- у тебя получается дома заниматься? Я не могу- хочу, как говориться, но не могу.. Причем у меня дома ведь спорт зал - там и беговая дорожка и шагомер и гребля и груша и еще фигня всякая.. кто б там занимался..

Так што как то так..

И что у тебя сегодня с весом? Отчетик жду.. Контроль на линии..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Про Завсклада- сильно.. супер сравнение- да, все так и есть..

Ну и я как бы тоже считаю что диета плюс дисциплина победят.. но вот без спорта- дисциплине откуда взяться? Когда начинаешь заниматься спортом- хоть каким.. хоть ходьбой, хоть плаванием- но систематически.. как то начинает хотеться и правильно питаться. в любом случае- мне..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
23%

О, с весом все в порядке, все на месте, только сто граммов куда-то делись, но, чую, и они не надолго ушли. А почему — сидела сиднем вчера, работы было много. И сегодня не меньше. Лишнего не ела, и сегодня не собираюсь, но... что-то я застряла капитально.

Заниматься дома... возможность-то есть, а желание? Да ни малейшего, хотя у меня и тренажеров нет. Есть только обруч этот, как-то выпросила в подарок, стоит за шкафом. Над его хоть поближе поставить, что ли, может, сработает! Так я же крутить не умею, он три кило весит, падает и по ногам больно бьет, вся в черных синяках от него была пять лет назад!

Я единственное на что решаюсь, — планку сделать, да с полотенцем под спиной полежать, да у стены постоять навытяжку, но и это далеко не каждый день. И недолго, надо минуту, пять минут, а я и минуты не выдерживаю.

С палками походить — это бы здорово, так не с кем! Одна я, опять же, стесняюсь... :smu:sche_nie: У меня подруга одна (ооочень толстая) ходила одно время, но она их все больше подмышкой носила. А сейчас вообще заболела, и надолго, — ноги, ноги.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
47%

[b]Shprince[/b]
Добренькое утро, дорогая, добренькое диетическое утро! Как ты? Контроль на линии.. что с весом и планами позаниматься спортом? Что вчера делала? Что ела, что пила?

отчетик ждем.. что с весом, опять же?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 263 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.