Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 134 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
АвторСообщение
Немка
 Обсуждаем: Re: Жизнь без смайлов..
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
[b]Alex_tfn[/b]

Согласна.. но именно бассейн мне как то помогает не бросить все.. и именно он стимулирует меня каждое утро, что нужно все же вырабатывать режим питания.. Чтобы без него делала...

Спасибо что заходишь.. сама я еще не готова ходить по дневничкам, просто читаю пока. А у тебя есть дневничек?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

[b]Shprince[/b]

Приветики дорогая.. я сама вся в прострации с этим питанием.. и на диету не готова.. и калории считать не готова.. хотя диета- так, болтаюсь туда сюда..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Итак.. вес 95.4 (-300)

Питалась достаточно правильно, с нарушениями конечно..

Бассейн был вчера один раз..
Сегодня утром тоже уже сходила.. Очень довольна что решилась понемногу пытаюсь приводить голову в порядок.. и выходит на здорове питание.. калории считать пока не готова.. но думаю никуда от этого не дется.. начну со следующей недели.. наверное..

Итак Завтрак сегодня.. - Кофе с сахаром + 180 гр 0.1 % творога "Домик в деревне "

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
20.9%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Немка писал (а) :
Спасибо что заходишь.. сама я еще не готова ходить по дневничкам, просто читаю пока. А у тебя есть дневничек?

Ничего страшного, важно настроиться, собраться с силами и начать (правильно питаться, а не ходить по дневничкам). Не обязательно с понедельника. :-) : Хотя, помнится, я с него и начал.
Мой дневничок "Худеем вместе с женой. Alex_tfn".
Имхо очень полезным будет найти чей-то дневничок, в котором примерно такие же исходные данные как и у тебя, такие же проблемы, такие же планы и методы - и посмотреть на реальную историю достижения цели. И спросить себя - неужели я так не смогу?! :a_g_a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Рене
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 5

Минус 20 кг (1) Четыре года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность I (1) *
Немка
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: С отвесом! Бассейн классно, тоже жалею, что нет возможности, только летом ставим во дворе каркасный. правда я плавать не умею и боюсь глубины, но летом каждый день делаю упражнения в воде и бултыхаюсь как тюлень. :-) :

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
23%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Привет, Немка! Ну вот, я так понимаю, опять существенный отвес, поздравляю! У меня все несколько скромнее, но все же... Я вот тоже по дневам не особо шастаю, — и некогда, и стыдновато читать, как люди борются за свою фигуру! У меня вот тоже полный швах с планированием питания. Хотя понимаю, что необходимо!

Мне помогает в таких случаях что, — именно планирование, вот написать, что буду я сегодня есть то-то и то-то, и больше ни грамма! Но составить меню для себя я просто не в состоянии. Короче, я без пинка и указки никуда, вот такой я человек. И что я придумала — вспомнила о всяких диетах-разгрузках, которые в прошлом помогали. Да, они голодноваты, трудноваты и т. д., но там все четко расписано. С завтрашнего дня я плотно сажусь на Магический Эффект, соблюдать всего неделю.

С собой не приглашаю, так как действительно сложно, особенно для любителей покушать, но я надеюсь не сорваться, у меня ведь физических упражнений ноль. Вчера даже не гуляла, по делам ездили с сыном на машине. А при таких заплывах с этой «магией» сил совсем не будет! Но, если хочешь, присоединяйся, я у себя на странице потом напишу, что там есть надо.

Ну а в самом деле, почему бы и нет! Начинать надо сразу, без всяких настроек, ведь лето скоро!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Вес 94.8 (-600) Бассейн и старалась по Катуниной таблице выстраивать питание.. не особо получалось.

. Все делала на пароварке.. правда стала солить.. так как опять же, прочла у Катуни, что солить все же надо.. правда решила досаливать уже готовые блюда.. а не солить во время приготовления..
Понемногу прихоже к мысли и настраиваю себя что надо 1. записывать все что съела, и 2. все же взвешивать..

не знаю как насчет взвешивания.. наверное с понедельника.. но записывать постараюсь..
Поймала себя на мысли что практически ничего нет для перекусов, даже яблок..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Собираюсь в бассейн.. Как я рада что нашла в себе силы пойти в фитнес центр.. Ведь карта в центр у меня была еше с 1 марта.. но я столько находила отговорок для себя.. Завтра уже будет неделя как я ежедневно хожу в бассейн

Сегодня первый раз утром пью кофе без сахара- с молоком.. мне кажется это достижение..

Кстати- все хочу спросить.. чем убирать неконтролируемые приступы голода.. вчера как раз такой был вечером.. как не в себе.. сделала огромную чашку салата из огурцов с помидором и сметаной 15%.. и только после этого отпустило.. обьемы обьемы сделали свое дело..

Это нормально? Или что то нужно иметь в холодильнике вот в такие моменты?

Последний раз редактировалось Немка 17 мар 2018, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

[b]Рене[/b]
Спасибо за поддержку.. мне очень приятно что кто то заходит в мой такой неинтересный и не эмоциональный дневник.. для меня это очень важно

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
anamoRphosee
СообщениеОтзыв:
V.I.P персона
До следующего статуса:
3.5%
Награды: 3

Минус 15 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Немка
привет!

Цитата:

Кстати- все хочу спросить.. чем убирать неконтролируемые приступы голода..

Первое, что я делаю в таком случае, это полстакана/стакан водички. Наш мозг частенько жажду путает с голодом. Если не помогло, то кефиром могу догнаться. Или яблоком зеленым. На ночь стараюсь более существенное не закидывать.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 134 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.