Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 134 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
АвторСообщение
Shprince
 Обсуждаем: Re: Жизнь без смайлов..
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
22%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Ну вот вам и волшебная сила спорта! Видали, что творится? Ела-ела — и минус 300, а я за 20 у. е. не выходила, хлебушка и в руках не держала, картохи в глаза не видела, — минус сто.

У меня тоже есть бассейн недалеко от дома, но я... я трушу! Я вообще воду не люблю и боюсь, плавать не умею, купальника нет, шапочки, тапочек... Я, наверно, лучше тренажер себе куплю, вот такой ) :: ( (для ног, а не для рта). А сейчас три сосиски съем (маленькие, с полпальца! ), и сделаю планочку а потом полежу с полотенцем. Такие несложные, быстрые и не требующие большого усилия, но действенные упражнения.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

anamoRphosee
СообщениеОтзыв:
V.I.P персона
До следующего статуса:
3.5%
Награды: 3

Минус 15 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Немка
Привет :pri_vet:-:
Зашла пожелать успехов!

Твоя подпись не отображается, попробуй зайти в центр пользователя> профиль> подпись и снять галочку в окошке (см. скрин)
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
17.1%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Немка писал (а) :
Alex_tfn.. да в том то и дело что дома пока я.. но справлюсь.. весы поставила на видное место- однако пока взвешивать не готова.. видно боюсь что вдруг порции меньше будут и я не наемся.. а если по простому- не смогу нажраться.. хотя почему не смогу.. когда меня что останавливало...

Да, если все время дома - это испытание. Но нет непреодолимых проблем. Сформируй свое дневное меню (на день вперед) и "выдавай" себе завтрак-обед-полдник-ужин согласно утвержденной раскладке. И никаких тасканий в рот сверх этого. Никто кроме тебя самой тебя остановить не в силах.
Если проблема в постоянном чувстве недоедания - надо стараться есть бОльшие по объему, но менее калорийные продукты, тщательнее выбирать продукты, т. к. продукт продукту рознь.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
22%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
А может наоборот, — поменьше объемом, но более белково-калорийные! То есть та же Кремлевка, но можно ее несколько адаптировать под себя. Противопоказания, конечно, есть, но если без фанатизма... Потому что физ. нагрузки-то вон каковы! Капустой питаясь да выкладываясь в бассейне ног не потянешь! А так съесть от души мяска, омлетик, сыр-творог, — и упадка сил не будет, да и много этих продуктов не съешь, тем более без хлеба! От углеводов да, придется отказаться. Впрочем, никого не призываю, тяжеловато для некоторых. Но для меня — самый действенный способ!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
17.1%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Shprince
Скажу по секрету, что для похудения годится любая вменяемая диета, обеспечивающая дефицит калорий. У каждого индивидуума могут быть свои предпочтения или противопоказания, психологический комфорт тоже очень важен.
Для создания чувства сытости объем пищи играет ключевую роль. Боюсь, что маленькие порции будут только разжигать аппетит. Поэтому лучше побольше еды, но поменьше калорий.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
[quote="Рене"][b]Немка[/b]
УДАЧИ, хорошее дело—бассейн! Винегрет получился тоже супер, из самых полезных ингредиентов :-) [/quote]

так здорово было вчера с винегретом и бассейном.. не могу сказать что все по плану.. но бассейн очень стимулирует..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

[quote="Shprince"]Ну вот вам и волшебная сила спорта! Видали, что творится? Ела-ела — и минус 300, а я за 20 у. е. не выходила, хлебушка и в руках не держала, картохи в глаза не видела, — минус сто.

У меня тоже есть бассейн недалеко от дома, но я... я трушу! Я вообще воду не люблю и боюсь, плавать не умею, купальника нет, шапочки, тапочек... Я, наверно, лучше тренажер себе куплю, вот такой ) :: ( (для ног, а не для рта). А сейчас три сосиски съем (маленькие, с полпальца! ), и сделаю планочку а потом полежу с полотенцем. Такие несложные, быстрые и не требующие большого усилия, но действенные упражнения. [/quote]

и что с твоими вчерашними планами по спорту? У меня дома только планы всегда а толку от них нет.. Если бассейн рядом- иди обязательно.. там не утонешь.. пояса всякие.. и насчет купальника- ты считаешь он у меня был? Неа.. пришла в спортМастер- а там моего размера- парашют нет.. пошла во второй.. и уже брала не то что мне нравится- а то что тупо налезло.. Причем я такой комплекс испытывала, когда выбирала, когда в примерочную заходила..

Самое интересное- все эти комплексы прошли буквально с первым посещением бассейна, и как ни странно, я себя не ощущаю горой... в фитнес центре.. Там такое доброжелательное отношение.. Супер просто..
Никогда такой позитив дома не получишь.. никаких денег не жалко

так что- собирайся.. жду

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

[quote="Alex_tfn"][b]Shprince[/b]
Скажу по секрету, что для похудения годится любая вменяемая диета, обеспечивающая дефицит калорий. У каждого индивидуума могут быть свои предпочтения или противопоказания, психологический комфорт тоже очень важен.
Для создания чувства сытости объем пищи играет ключевую роль. Боюсь, что маленькие порции будут только разжигать аппетит. Поэтому лучше побольше еды, но поменьше калорий. [/quote]

вот согласна с тобой.. мне маленькие обьемы пищи сейчас- ну никак.. вообще сорвусь.. Вчера полгче вроде было.. ну и потому что в бассейн на 21 час помчалась.. и пришла- и смапть..
Весы настольные пока так и стоят без дела на столе.. не готова.. хотя сегодня уже были мысли.. но увы.. это были только мысли..

Никак не соображу- что лчше есть на завтрак что на обед и что на ужин.. одним словом- скока вешать в граммах (с)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Ну какое же спасибо огромное-- все получились.. с линеечкой просто супер

Спасибо за поддержку.. Утром просыпаюсь- первым делом сюда.. на форум

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Ну что- о себе.. Сегодня мой третий день новой жизни и четвертый день спорта
Вес после утреннего бассейна 94.1 (-500)

очень рада.. и очень рада что все же нашла в себе силы, убрала комплексы - и начала ходить в фитнес центр.. Совершенно другие ощущения и другие планы.. И хочется и питатться по другому и мыслить.. пока хожу 2 раза в день в бассейн.. очень довольна..

Пока не могу уменьшить порцию.. вот даже морально не могу.. нужны мне обьемы и приятная тяжесть в желудке.. тьху.. наверное попробую есть из другой тарелки у меня пиалка есть)

Ввешивать продукты тоже не готова.. но каждое утро уже начинаю об этом думать.. и настраиваю себя есть все же по утрам каши.. фууббеее

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 134 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.